Перейти к публикации






MightLord

Инвестор
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MightLord

  • Звание
    Интересующийся
  1. Из достоинств компании финброкер я отмечу еще высокий уровень сервиса. Мне понравилась оперативная обратная связь, высокая квалификация специалистов, очень подробно консультируют по всем вопросам инвестирования, количестве и сроках выплат. Заключение договора прошло быстро и грамотно, с пониманием отнеслись к пришедшему со мной юристу. И даже сейчас, после 8 месяцев сотрудничества ко мне все еще по прежнему относятся, как к самому дорогому инвестору-партнеру, звонят, предлагают более выгодные программы инвестирования.
  2. Да, это правда важно. Сам сейчас нахожусь на начальном этапе с франшизой ИнфоЛайф, может быть слышали? Тестирования по отпечатку пальцев рук, инвестиции небольшие, пакет стартовый купил. Сейчас думаю про промо-стойки. Ну а что? Есть конкретное признание технологии, тем более, охват аудитории не ограничен. Но пока мысль сотрудничать больше со школьными учреждениями, родители в этом обычно заинтересованы. Единственное, сначала по любому вопросу консультировались с франчайзером, особенно, как правильно объяснять научную составляющую.
  3. Слышал, но заниматься подобным не хочу.
  4. MightLord

    Каким бизнесом заняться

    Любопытно. Но я тоже больше склоняюсь к варианту бизнеса с недвижимостью.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...