Перейти к публикации






InvestMax

Инвестор
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О InvestMax

  • Звание
    Интересующийся
  1. А мне нравится эта система безопасности) Возможно, они слишком усердствуют, но зато я точно знаю, что к моим деньгам кроме меня никто не имеет доступа.
  2. Вы просто сказали, что "раньше было легко", а сейчас нет. А я говорю, что завести новую карту - это легко) У меня тоже не было раньше каррты Сбера, но когда понадобилось привязать Вемамани ( т.к. стал им пользоваться активно) проблемы не возникло.
  3. В России тоже может случиться такая прелесть. Правительство постоянно закидывает весточки о контроле, пока интернета, но кто знает, что будет завтра...
  4. На Сбер в России, на Приват в Украине выволд осуществляется без проблем) мне кажется, завести карту абсолютно не составляет труда)
  5. InvestMax

    Каким бизнесом заняться

    Как уже многие тут написали, недвижимость - это стабильность, я считаю, что вкладывать в недвижимость - это самое выгодное, что может быть. По крайней мере, на пенсии точно будет хлеб. К тому же, сдавать квартиры в аренду - это пассивный доход, и ты можешь спокойно заниматься всем тем, к чему душа лежит, и форекс, и любые онлайн инвестиции и т.д. и т.п. Недвижимость - это такой бэкграунд, который точно не будет лишним))
  6. А ваши родители уточняли эти нюансы? Ведь каждая страховая компания работает по своей политике, и конечно, чтобы не удивляться и не расстраиваться в итоге. Предупрежден - значит вооружен)
  7. Рентабельность производства знаю, рентабельность проекта слышал, рентабельность образования? первый раз Рентабельность образования так же существует! Когда вы инвестируете в ОПФ какого-то производства, у этих самых ОПФ имеется рентабельность? Когда вы инвестируете в человеческий капитал, в данном случае студентов - и тут она будет. Только рассчитывается немного сложнее и для восприятия совсем непривычно. Можете почитать об этом, если вам интересно
  8. Там же можно призявать карту... Да, есть комиссия определённая, но вывести-то труда не составит. Не вижу проблемы
  9. Ключевое наверное даже - начинать с небольших сумм. Но вы знаете, я всё присматриваюсь, читаю, на форумах в частности, и всё никак не могу начать. Для меня онлайн-инвестиции - это что-то совсем новое и неизведанное. Здесь есть кому поделиться своим положительным опытом?
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...