Перейти к публикации






Lucid

Инвестор
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Lucid

  • Звание
    Интересующийся
  1. Lucid

    Брокер FXOpen

    Что то хейх не зашел, слился в первые два дня. Но думаю брокер ещё какой нибудь конкурс организует.
  2. Lucid

    Брокер FXOpen

    Скоро сентябрь, начинается сезон новых конкурсов, а пока с не торговых конкурсов, капает понемногу на счёт.
  3. Lucid

    Брокер FXOpen

    Выиграл в лотерею на форуме брокера, оперативно зачислили, уже торгую на них.
  4. Lucid

    Брокер FXOpen

    Да сам не ожидал. За счёт не торговых конкурсов тоже хорошо капает 10 - 30 долларов в неделю, и то не во всех участвую.
  5. Lucid

    Брокер FXOpen

    Абсолютно согласен, торговые условия очень хорошие. Отработка бонусов довольно простая, по первой с отработкой напутал и сделки совершал на 400 пунктов по пятизнаку, а надо оказывается всего 40 пунктов. Вот получил на той неделе очередные бонусы. По 4-х знаку 4 пункта, но у меня обычно больше получается. Конкурсов очень много. Призовые тоже получил Да что-то подумалось не может такая простая отработка быть, вот и отрабатывал по 400 пунктов, и кстати депо росло быстрее, потому-что входы взвешивал. По итогам 16 ой аттестации получил 1000$ от брокера в управление, уже заработал не много прибыли.
  6. Lucid

    Брокер FXOpen

    Абсолютно согласен, торговые условия очень хорошие. Отработка бонусов довольно простая, по первой с отработкой напутал и сделки совершал на 400 пунктов по пятизнаку, а надо оказывается всего 40 пунктов. Вот получил на той неделе очередные бонусы.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...