Перейти к публикации

kayap

Начинающий Инвестор
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О kayap

  • Звание
    Интересующийся
  1. Вот только страхователь все больше на безбедную пенсию копил, и смерть его лично, на момент вложения меньше всего входит в его планы. Мне кажется life страхование это несколько из другой оперы.... Одна моя знакомая дама преклонного возраста заключила сделку с одной якобы госдураственной конторой, заложив при этом свою квартиру, договор типа договора ренты, с одним не Очень серьезным отличием, контора уже собственник этого жилья. Что делает Контора : приплачивает деньги с пенсии (20 000р), ремонтирует жилище, технику обновляет, в санатории посылает. Длится вся эта эпопея уже лет пять, пока косяков от не было. Но вот в чем вопрос - в чем подвох?! Как то слишком все прилично и цивилизованно получается для наших Российских реалий....?
  2. Хочу понять и все никак не могу...имеет ли смысл играть с государством в игры с пенсией? С точки зрения глобальных инвестиций, скудные доходности которые сулят инвесткомпании предлагая продукты дочерних Пифов - даже неудобно как то обсуждать на форуме где собрались люди оперирующие цифрами и доходностям в разы превышающими доходности которые волнуют меня в этой теме... А жить то страшно, товарищи. Грядет стааааааарость) Не буду приводить текст предложения о вложении накопительной части пенсии, у всех компаний он примерно одинаков, а вот типа наглядное предствление как в наши тревожные годы не тонут, а просто таки пухнут негосударственные пенсионные фонды. И вот, собственно, в чем вопрос, правда все так оптимистично. Кто нибудь заморочился на эту тему?
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...