Перейти к публикации

Kim

Инвестор
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kim

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кому как удобнее. Мне больше нравится послушать теоретическую информацию и советы на курсах или тренингах, а потом применять на практике. Могу посоветовать блог Андрея Ховратова, там много полезной информации по теме.
  2. По поводу информации в ВУЗах - 100% правда. Мы учились по учебникам 90х годов. Поэтому после окончания универа сразу работать по специальности очень сложно. Вообще, если хочешь быть специалистом в своем деле, нужно постоянно искать источники новых знаний. Сейчас даже освоить какое-то новое дело - не проблема. В интернете куча тренингов, семинаров, курсов на разную тематику, научиться можно практически всему. Мне очень интересна тема инвестиций, считаю для себя ее очень перспективной. Поэтому заинтересовал проект Академия Частного Инвестора.
  3. Kim

    Тренинги

    Мне очень понравились тренинги от Андрея Ховратова. Очень грамотный человек, имеет большой опыт в бизнесе. Дельные советы в его тренингах.
  4. Самостоятельно создать собственный инвестиционный портфель очень сложно, в любом случае нужна теоретическая база и помощь. Могу посоветовать Академию Частного Инвестора, обучение ведут опытные преподаватели с собственным бизнесом.
  5. В собственное развитие, вот недавно купил билет на тренинг Андрея Ховратова в Москва-Сити 😀
  6. На эту тему очень понравились видео Андрея Ховратова, много советов, которые заставляют пересмотреть свое отношение к ведению бизнеса и к жизни в целом.
  7. Есть интересный и перспективный проект КриптоЮнит
  8. Kim

    Курьер - лицо интернет магазина

    Соглашусь, первое впечатление - это консультант. Если он некомпетентный, грубый, то до покупки может и не дойти.
  9. большая свобода действий, практически всегда можно работать откуда хочешь и когда хочешь
  10. 3D печать очень перспективное направление с огромными возможностями, можно применять в разных сферах. Искусственный интеллект тоже интересное направление, но пока на начальном этапе развития
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...