Перейти к публикации






Burmak

Инвестор
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Burmak выиграл 9 октября 2019

Публикации Burmak были самыми популярными!

Репутация

2 Обычный

О Burmak

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Burmak

    Какая служба лучше?

    Доброго времени суток уважаемые! Свой бизнес это похвально. Сейчас многие переходят на работу своего бизнеса. Никто не хочет работать на дядю. Ну это если голова конечно работает. Курьерские доставки по России можно найти в сети, это много вариантов, Но! Не все варианты хороши. Я сам занимаюсь продажей товара через интернет магазин и подбирал для себя хорошую организацию. Нашел, и сейчас работаю с этими ребятами Советую Вам работать с ними. Так как они дорожат репутацией и делаю работу на отлично. И цена вас устроит . Лучше я не нашел. Может где и есть но меня вполне эта служба устраивает.
  2. Смотрел заработок в интернете без вложений и нашел сайт где реально можно зарабатывать . Это подойдет тем кто имеет два часа свободного времени в день. Посмотрите от $50 до $300 в месяц. Это сможет любой новичок.
  3. Работа в сети это находишься дома, работаешь когда пожелаешь. Это просто удобно!
  4. У Ваших близких ожидается пополнение? Раздумываете над подарком? Что может быть лучше красивого и полезного подарка одновременно? это как раз то, что нужно! Ручная работа, гипоалергенная пряжа невероятно приятная на ощупь! Сделано с душой! Размер пледа от 80*80 см до 90*90 см, в зависимости от рисунка. Возможно вязание под Ваши размеры. Перевяжу Ваши подарки атласной ленточкой!
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...