Перейти к публикации






Андрей 333

Инвестор
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Андрей 333

  • Звание
    Интересующийся
  1. На данный момент в технологическом секторе видим качели .Акции аррlе торгуются на уровне 112 долларов, возможен отскок до 114 но не выше. пока не выйдет новый Айфон. После этого думаю фиксить частями и уходить в кеш, до итогов выборов в США. Потому что если в белый дом придет Байден очень многое может поменяться, в том числе политика ФРС. Тем более его победа очень вероятна.
  2. На данный момент рассматриваю покупку акций APPLE, после хорошей просадки. Сейчас хороший момент взять их в предверии выхода новых Iphone. Следуя динамике прошлых лет, после старта продаж новых телефонов акции росли минимум на 5 процентов, поэтому взять их в красткосрок, считаю отличным вложением. И сейчас взять на коррекции их можно по очень приятной цене.
  3. Сейчас хороший момент купить акции APPLE, хоть они и на хаях. Но впереди сплит, после которого они всегда отлично продавались, а самое главное выход нового айфона. после этого они всегда росли. Так же стоит присмотреться к акциям AMAZON , но это краткосрок. Они появляются на московской бирже и можно успеть быстро сыграть ,когда там будут продажи за рубли.
  4. Сейчас еще есть время купить Microsoft ,если они поглотят Tik Tоk,то акции взлетят. Так же Apple сейчас выпустит новый айфон и будет разделение акций ,в прошлый раз на разделении тоже отскочили наверх. Amazon перегрет ,высока вероятность коррекции. Так же не забываем ,что по всем этим компаниям идут слушания в сенате,так что держим руку на пульсе. В золото сейчас уходить не советую слишком уже высока цена-думаю не оправдана.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...