Перейти к публикации






Liska

Инвестор
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Liska

  • Звание
    Начинающий
  1. Ну у других компаний поддержка не хуже, чем же лучше именно неттрейдер? Да и отзывы есть противоречивые..
  2. Порылась, повезло Но информации по теме очень много, не для блондинки)А что еще юрист сказал? Консультация платная?
  3. А где информацию можно почитать по теме? Неужели проблема настолько актуальна?
  4. Ну с сервером проблемы у финама есть, не спорю, но разве у неттрейдера их нет?
  5. Попроще - у финам, все устраивает у них, почитай отзывы про эту компанию
  6. Теперь следует наверное ожидать роста доллара?
  7. Мне нравится Nettrader, у него самый маленький порог вступления, 1500 рублей для начала
  8. Вопросы экологии решаются всегда туго и обычно тогда, когда время уже упущено или произошло стихийное бедствие. Наличие в продаже бутилированной чистой обыкновенной воды необходимо и я рада, что такую воду приобрести можно и в особенности в крупных городах. Если, кто-то против ее производства или покупки - это дело личное.
  9. Может? Вот это да! Я разочарована. Выходит так, что я могу лишиться тех ценностей, которые доверила банку на хранение? Не думаю, что при пожаре кто-то будет разбираться, что к чему...
  10. Неужели у нас такое бедственное положение, что все надеются на худшее? По моему надо на жизнь смотреть более оптимистично. От всего, что может произойти, все равно не застрахуешься. Если Ваш бизнес или работа, конечно связаны с риском для здоровья, то тогда застраховаться стоит подумать.
  11. Мне кажется вклады в старые монеты - это больше подходит для коллекционеров, т.к. ждать существенного повышения цены придется долго. а при "неумелом" хранении (никто не застрахован) можно вообще их обесценить. Насколько мне известно, что только японцы охотно покупают "постаревшие" монеты (я о "физическом" их состоянии).
  12. В общем-то да, но не следует забывать и следующего:
  13. Но почему, если сами не желаем вкладывать деньги (или не имеем таковых) отказываемся от иностранных инвестиций?
  14. У нас в России очень огромные лесные массивы.. а когда много, то и не жалко то, что пропадает даром. Это конечно обидно, что и продаем мало и не бережем то, что имеем. Странно, правда слышать, то, что у нас готовы покупать, а мы не торопимся этого делать.
  15. Политика - это очень тонкий вопрос. Здесь необходимо все решать дипломатическими мерами... Мое мнение таково, что поляки должны наказать поляков с соответствующей компенсацией Украине причиненного ущерба.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...