Перейти к публикации

savelyev

Инвестор
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

1 подписчик

О savelyev

  • Звание
    Интересующийся

Контакты

  • ICQ
    554462528
  1. Я торгую 2 года на Forex, оставил очень много денег и заработал там немало. В итоге я пришёл к некоторым выводам, чтобы стабильно торговать нужно соблюдать следующие моменты: Во-первых, торговать надо хладнокровно, то есть надо быть готовым морально наблюдать за ростом просадки (временного убытка) по валютным позициям, а также надо торговать без азарта. Когда я только начинал торговать, я ставил сделки, видя прибыль, я начинал наращивать количество сделок, тем самым наращивается объём, увеличивается риск, и ты катишься прямой дорогой к бесповоротному краху. Так как если рынок повернёт не в вашу сторону, то вы потеряете весь депозит. Во-вторых, надо торговать маленькими сделками. Давайте возьмём для примера пару EUR/USD. То на этой паре при депозите 1000 долларов общее количество сделок не должно превышать 1 доллар за пункт. Это как минимум. Это очень важное правило риск менеджмента, соблюдайте его. И ваш депозит в принципе сможет выдержать практически любую просадку. По крайней мере на этой очень волатильной (с сильными скачками) паре. После первых потерь на бирже, я стал осознавать что такое лот (объём сделки). В-третьих, если вы теряете депозит (а это неизбежно), особенно в первый раз. То если вы вернётесь на биржу, то не ставьте своей целью отыграть убыток, это психологически ведёт вас к погоне за прибылью. А это ведёт к росту объёма сделок и к повторному уничтожению вашего депозита.
  2. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  3. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  4. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  5. Ищу кредит в 300 000 рублей (10 000) долларов под свой проект. На ваших условиях. Кредитование будет осуществляться банковским переводом. На мой текущий счёт. То есть без кидалава. Я дам вам мои реквизиты текущего счёта. Пишите в личку или же: Skype: savelyev-peter E-mail: savelyev-peter@yandex.ru ICQ: 554462528
  6. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  7. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  8. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  9. Тут уже нужно сравнивать. Хедж-фонды - классная вещь на самом деле. Не брезгуют ничем, инвестируют во что угодно + даже в фьючерсы и опционы, даже осуществляют доверительное управление на форексе. Доходность там высокая, разные фонды, разная доходность. Мне нравится, что у хедж-фонда нет обязательств как у пифа. 70 % пиф должен держать в ценных бумагах. То есть при падении рынка паи пифа (акции, облигации, смешанный) будут падать в цене, это очень большой минус. Доходность у пифа облигаций в среднем 15 % за год, пиф акций - 27 %, а смешанный как говорится - золотая середина - что-то между; но это будет так, если рынок будет нормально развиваться. А хедж-фонд может зарабатывать как на повышении, так и на понижении рынка. Жаль, что порог входа туда высокий, в среднем 1 млн. долларов. Аналог нашим хедж-фондам являются общие фонды банковского управления (офбу). Кстати, видел где-то вход в офбу возможен с 10 тысяч, но это минимум, конечно же.
  10. Лучше, конечно, офбу чем пиф. Если уж на то пошло. А так лучше доверительное управление и акции на мой взгляд.
  11. Смотря кредиты какие, если берём потребительские кредиты - это смерть. Даже та же ипотека. За всё время кредитования можно переплатить за свою квартиру 7 раз. А если вы берёте кредит на развитие проекта и знаете, что доход покроет эти проценты по кредиту, то кредит взять можно.
  12. Молодец. Я вот тоже одну компанию хочу с нуля раскрутить. Мне друг тут с Саратова написал. Тоже заказы нужны.
  13. Интернет-инвестиции, конечно, они выгодны. Потому что они даёт больше доход во много раз превышающий те же агрессивные инструменты акции, допустим. Акции являются консервативными инструментами по сравнению с альтернативными инвестициями, связанные с форексом, а именно доверительное управление. Риск намного выше, но доход годовой выше в 2-3 раза.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...