Перейти к публикации






Mr 13

Инвестор
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mr 13

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 13.06.2009

Информация

  • Город
    127.0.0.1
  1. Очень сильно удивили расценки на ссылки, приведенные в данной статье. В наше время очень сложно найти сайты с PR 6 и тИЦ ~2000, просящие за размещение ссылки всего лишь 25$. Если такие цены действительно имеют место где-либо присутствовать - это чистой воды демпинг. Таких цен не должно быть. Ранее эти цены действительно, были актуальны, но с введением новых алгоритмов расчета тИЦ Яндексом, и системой "доносов" на платные ссылки Гуглом, цены значительно изменились.
  2. Mr 13

    Версия кипера

    Обновляю сразу же, как только выходит новая версия.
  3. Mr 13

    Курсы, новости ниже шапки

    Сделали. Спасибо! =)
  4. Mr 13

    Курсы, новости ниже шапки

    Здравствуйте, администрация! Пожалуйста сделайте, что бы все информеры от РБК двигались в одном направлении, т.к. очень раздражает зрение, читать становится сложно из-за разностороннего движения. Так же присоединяюсь к пожеланию GiLiOTiN'a, т.к. мне хватает мест, где можно посмотреть данную информацию. Спасибо.
  5. Нет, WM не может вести никакого контроля над системой пользователя, ведь это клиентское программное обеспечение, а не бэкдор. Скажу вам по секрету, WebMoney действительно собирает множество информации и отправляет ее на свой сервер не хуже тех же самых троянов, НО, хочу заместить, что информация, собираемая системой - используется как раз для защиты пользователей от мошенничества, а не против пользователей, ведь по данным, собранным кипером можно легко вычислить, например недобросовестного заемщика, даже в случае если он использовал цепочки прокси, VPN, и указывал заведомо не достоверные данные о себе. Подробно эта тема обсуждалась на довольно известном, крупнейшем российском форуме хакеров/кардеров, которым нет никакого смысла рекламировать другие платежные системы либо проводить политику антирекламы WebMoney, т.к. они сами не в ладах с законом. Ссылку на форум не даю по понятным причинам (вся информация на нем нарушает статьи 272, 273 и 274 УК РФ).
  6. Не пользуюсь Яндекс.Деньгами, и если у них всё и дальше будет идти в том же духе в плане безопасности и удобства - никогда не буду ими пользоваться, а сейчас, преимущество WebMoney, помоему, очевидно, как со стороны технической реализации и безопасности, так и со стороны поддержки пользователей. Сейчам мой ответ однозначен - WebMoney, только WebMoney.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...