Перейти к публикации






Алекс Иванов

Инвестор
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Алекс Иванов выиграл 17 января 2018

Публикации Алекс Иванов были самыми популярными!

Репутация

2 Обычный

О Алекс Иванов

  • Звание
    Начинающий
  1. Интересная идея. Но, боюсь, ее реализовать сложно, так как на терминале нужен и купюроприемник, и купюро…. Как его там …. Выдаватель. Т.е. один нужно инкассировать другой заряжать. Оба пользователя зарегистрированы в системе должны быть. Ну и так далее….. так что пока по старинке –WesternUnion, контакт и т.д.
  2. Я бы посоветовал внимательно читать информацию о том, чем выгоднее платить. У Яндекс.Деньги часто акции бывают – платишь некоторую сумму а тебе еще и бонус зачисляют.
  3. Мне не нравится заморочки Webmoney с регистрацией – сертификаты и т.д. Я не активировал сертификат и долго не мог понять, почему деньги терминал берет, а на счет не попадают. В Яндексе этого нет.
  4. Я стараюсь деньги банковским переводом на счет выводить или, как коллега, через Western Union. Так быстрее надежнее и удобнее.
  5. А вы кроме таблички проведите и напишите сравнительный анализ. Думаю, какой-нибудь интернет ресурс с удовольствием напечатает
  6. Понятно. В этой связи было бы весьма интересно узнать, сколько она составит в цифрах денег? (Торговля в смысле)
  7. И сколько на этом заработал Ваш товарищ Радл?
  8. Вот существует множество миллионеров, которые разбогатели на недвижимости, промышленности, нефти, производстве. Но вот когда дело касается заработков, а тем более бизнеса в интернете, возникает вопрос – а есть ли здесь настоящие истории успеха. Что скажите?
  9. А как быть в ситуации, когда заработок потерпевшего до увечья увеличился в связи с повышением по должности? Будет ли учитываться предыдущий заработок на другой должности?
  10. А компенсации за неиспользованный отпуск, одноразовые выплаты?
  11. Подскажите, как определяется размер дохода, утраченного вследствие увечья, если человек работает по трудовому договору?
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...