Проект строительства жилого комплекса

Проект строительства жилого комплекса

Контактное лицо

Имя: Игнат Колдун

Тел.: 067-730-55-55
Cтоимость $
Общая информация
  • Отрасль инвестирования
    Недвижимость Строительство
  • Страна
    Украина
  • Область
    Крымская обл.
  • Город
    Ялта
  • Описание проекта

    Предлагаем Вам приобрести высокодоходный инвестиционный проект строительства жилого комплекса со встроенно-пристроенными административно-хозяйственными помещениями, расположенный в восточной стороне от Ялты в районе Массандры на расстоянии 350 метров от Черного моря.

    Предлагаемый инвестиционный проект – это готовый, согласованный «под ключ» проект на строительство многоэтажного жилого комплекса. Комплекс представляет собой четыре жилых блок-секций, этажностью 9-12 этажей, 4-х этажного жилого коттеджа, 2-х этажного хозяйственного блока. Предусмотрена подземная автостоянка и зона отдыха. В центральной части многоэтажного жилого комплекса располагаются детские и хозяйственные площадки с подъездами к входным крылечкам и сквозным проездам под блоками. Встроенные помещения планируется использовать под создание развитой инфраструктуры обслуживания жильцов комплекса и прилегающих к нему домов.

    В состав проекта входит вся разрешительная и техническая документация, необходимая для строительства объекта. Для реализации проекта приобретен земельный участок площадью 1.1 га.  Участок расположен в районе пансионата «Прибрежный», в парковой зоне, в непосредственной близости от Никитского ботанического сада. Оформлен договор аренды земельного участка на 49 лет. Проект согласован городским и республиканским градостроительными советами, национальной службой по охране культурного наследия Украины, другими согласующими органами и получено комплексное положительное заключение Крымского филиала службы «Укринвестэкспертиза».

    Технико-экономические показатели жилого комплекса:

    Общая площадь комплекса - 34 540 м2,

    Площадь квартир – 23 970 м2,

    Количество квартир – 268,

    Количество машино-мест (паркинг + автостоянка) – 100+80,

     

    Стоимость строительства аналогичных объектов в Ялте на сегодняшний день составляет $600 - 650/м2 общей площади (без внутренней отделки). Стоимость реализации апартаментов (жилья) в новостройках города Ялта в аналогичных районах составляет $2100 – 3000 - 4500/м2 (без внутренней отделки) в зависимости от этажа. Детальный анализ рынка сбыта, стратегии маркетинга, плана продаж и финансирования просчитан в бизнес-плане, который прилагается.

    Сумма собственных вложенных средств в проект – $2,5 млн.

    Необходимость прямых инвестиций на начальном этапе реализации проекта составит $2,5 млн. для обустройства работ нулевого цикла и заливки первых этажей объекта. Дальнейшее инвестирование проекта можно будет осуществлять частично за счет средств от продажи недвижимости.

    В ходе строительства комплекса мы готовы взять на себя организацию работ по техническому надзору за производством строительных работ, организацию службы заказчика, сдачу объекта в эксплуатацию, реализацию недвижимости, правовое сопровождение проекта.

    Ожидаемый доход от реализации инвестиционного проекта составляет порядка – 20 000 000 у.е.

  • Общая стоимость проекта (USD)
    25000000
  • Объем произведенных первоначальных инвестиций (USD)
    2500000
Финансовые показатели
    Текущее состояние проекта
      Дополнительно
      • Бизнес план
      • Лицензии и разрешительные документы
      • Финансово-экономическая оценка инвестиционного проекта


      Расскажите друзьям:



      Больше ключевых событий
      Рубрикатор