Официальный сайт обменника Pro100obmen.net, отзывы, виды валют, описание

Обменник Pro100obmen.net: заслуживает ли он доверия? Какие виды валют здесь можно обменять? Что говорят клиенты сервиса?

Криптовалюта большими темпами входит в жизнь интернет-пользователей. Ее можно обменять, чтобы приобрести качественный товар по низкой цене, оплатить услугу, поехать в путешествие, да и просто заработать дополнительную сумму. Грамотно выбрав обменник, можно не только конвертировать валюту, но и приумножить ее. Описание сервиса и отзывы клиентов, помогут не попасть на мошенников. Надежный и быстрый ресурс, который пользуется популярностью – Pro100obmen.net.

Описание обменника Pro100obmen.net

Компания создана с целью максимального упрощения пользователям обмена валют. Клиент быстро и надежно может конвертировать криптовалюту, титульные знаки Visa QIWI Wallet на карты Сбербанка, Приват24 и обратно. Часто направления меняются, поэтому нужно быть внимательными при подаче заявки.

Администрация сервиса постоянно улучшает качество предоставляемых услуг. Онлайн общение не с роботами, а живыми консультантами сближает их с клиентами. Каждому посетителю уделяется достаточно времени и внимания для оказания помощи в конвертации средств.

Безопасность обменов гарантируется использованием для передачи данных защищенного SSL канала. Третьим лица доступ к введенной информации закрыт. Хищение данных предупреждено.

При возникновении проблем, для направления пожеланий или претензий можно воспользоваться формой обратной связи в онлайн-чате. Достаточно открыть форму (в правом нижнем углу). Выбрать тематику, к которой можно отнести обращение. Далее нужно нажать «Отправить». В новом окне следует ввести текст сообщения и отправить. Операторы быстро выходят на связь.

Дополнительно предусмотрены методы обращения через ICQ – 661-447-486 и WMID 770597652373, E-MAIL – support@pro100obmen.net, Skype – Prol00obmen (перед 00 ставится не «1», а маленькая латинская «L». Каждый волен выбрать тот способ, который удобен лично ему. Ресурс имеет страницы в популярных социальных сетях: Фейсбук и Вконтакте. Кнопки находятся в правом нижнем углу.

Официальный сайт обменника Pro100obmen.net имеет простой дизайн с двумя меню, размещенными в верхней части экрана и по левую сторону. Интерфейс доступен на трех языках: русский, украинский и английский. Кнопка переключения языковой панели находится в правом верхнем углу, она подписана «Язык сайта». Рядом с ней находятся ссылки: новости, о нас, соглашение, контакты.

Основное меню расположено вверху, ближе к левой стороне экрана. В него входят разделы: главная, новости, партнерство, аттестация, FAQ. Некоторые пункты находятся в стадии разработки и по ним нет информации.

Главное меню расположено по левую сторону экрана. Оно состоит из разделов: главная, партнерская программа, соглашение о предоставляемых услугах, информация, FAQ и контакты. В основном эти пункты дублируют меню, размещенное выше по странице.

Ресурс характеризуют:

  • Безопасность обмена. Все данные клиента передаются по современному защищенному соединению.
  • Высокая скорость обменов. Операторы на связи постоянно. Конвертации проводятся в ручном режиме за считанные минуты. Всегда есть возможность задать вопрос. Либо при введении неверных платежных реквизитов отменить обработку заявки.
  • Выгодные курсы. Предложения компании всегда самые лучшие в русском сегменте интернета. Профессионалы своего дела постоянно отслеживают различные колебания валют и предлагают оптимальный вариант.
  • Особенность ресурса – в нижней части экрана есть ссылки на информационные статьи, которые дают представление о популярных платежных системах интернета. Благодаря им, посетитель, может больше узнать о работе WebMoney, VISA QIWI Wallet и других платежных системах электронной или криптографической валюты.

    Зарегистрированные пользователи могут принять участие в партнерской программе, разместив баннер сервиса у себя на сайте, владельцем которого они являются. Им гарантированы 0,8% от суммы обмена привлеченного клиента. Важное условие – не нарушать принятые нормы сетевого этикета.

    Как обменять средства

    Перед подачей заявки на конвертацию валюты, стоит ознакомиться с правилами сервиса. Ссылка на документ доступна в верхней части экрана, с правой стороны и внизу под названием «Соглашение об услугах».

    Доступные виды валют на обменнике Pro100obmen.net:

  • Bitcoin
  • Сбербанк
  • WEX USD
  • Тинькофф
  • QIWI
  • АльфаБанк RUR
  • ПриватБанк UAN
  • RUSST
  • ВТБ24
  • Visa Card RUB
  • В разделе часто задаваемых вопросов (он есть в обоих меню) даются объяснения по важным вопросам.

    Обработка заявки осуществляется в течение десяти минут с момента ее оплаты. Задержка может быть по причине появления непредвиденных обстоятельств: недоступность онлайн-банкинга, проблемы с платежными системами, технические работы на серверах. Такие казусы бывают довольно редко.

    Минимальная сумма, принимаемая в обработку, зависит от выбранного направления конвертации. Максимальная указывается при составлении заявки и заполнении платежных реквизитов.

    Обменник предоставляет, что редко наблюдается на других ресурсах, возможность отмена созданной заявки. Это можно сделать еще, не отправив заявку в обработку и не оплатив счет. Другой вариант, когда средства переведены в пользу сервиса. Тогда стоит незамедлительно связаться с оператором и описать создавшуюся проблему. Если это возможно, деньги вернутся клиенту обратно за вычетом комиссии платежной системы.

    Если работает главная страница сайта, сформировать заявку можно на ней. Достаточно выбрать направление обмена (каждое отображается отдельной кнопкой). Затем следует ввести сумму, номер счета/кошелька для списания и зачисления средств, если необходимо, фамилию и имя.

    Бывает, что главная страница пустая. В таких случаях, поможет только связь с оператором. Кнопка находится в правом нижнем углу и на рекламе. Как только открыли чат, нужно выбрать тематику обращения и нажать «Отправить». Откроется форма, где нужно ввести только текст сообщения. Затем просто отвечать на вопросы оператора. Консультант самостоятельно проведет обмен.

    Отзывы об обменнике Pro100obmen.net

    Все, кому понравилась работа сервиса, могут поделиться ссылкой на ресурс в социальных сетях. Для этого предназначены кнопки в левой части экрана. Достаточно только нажать на одну из них.

    Дмитрий: «Большая благодарность службе технической поддержки и создателям такого замечательного ресурса. Создавая заявку, я действовал не задумываясь. Спустя некоторое время понял, что создал проблему. В сумме перевода не указал еще один ноль. Выходило, что перевел обменнику средства в десять раз меньше той суммы, которую рассчитывал получить. Если честно, я вообще не мог воспользоваться услугами сервиса, поскольку владел меньшей суммой чем установленный минимум на ресурсе. На мониторинге обменников ничего не говорилось об ограничениях. Поэтому я и начал оформлять заявку. Администрация обменника пошла мне на встречу. Деньги поступили по назначению. Огромная благодарность коллективу сервиса. Особенно за терпение и потраченное время».

    Денис: «Менял Btc на Сбербанк. Поначалу ввел неверные платежные реквизиты. Затем ожмдая письма на электронную почту, не додумался проверить спам. Естественно, деньги не поступили. Начал нервничать. Написал в службу технической поддержки. Консультанты в считанные минуты ответили и объяснили в чем проблема. Я исправил номер карты. Прошло примерно десять минут и деньги были зачислены. Операция прошла по курсу, который был на время формирования заявки. Все понравилось».

    Мария: «Два раза пользовалась услугами сервиса. Все прошло отлично. Хочется сказать несколько слов о работе онлайн-чата. На электронном кошельке установлен лимит – 15 000. Я о нем забыла. Это создало проблему и деньги не пришли по назначению. Обратилась к операторам. Предложили поменять платежные реквизиты и указать другой кошелек. А у меня его не было. Оставалось увеличить лимит кошелька. Под умелым руководством ребят все прошло отлично! Пробовала переводить на Альфа банк. Сначала поступили тестовые 10 рублей., а потом и остальные».

    Василий: «Пробовал несколько раз конвертировать биткоины на карту Тинькоффа. После нескольких писем пришли к соглашению. Возможно снова Киви тормозил операцию. Все равно перевод прошел успешно. Оперативно работает служба технической поддержки. Быстро поступает оплата. Ребята шутками смогли поднять мне настроение. Предполагали, что моя карта не Тинькоффбанка, а нигерийского учреждения. Даже где-то скриншот откопали».

    Руслан: «Впервые воспользовался услугами данного сервиса. Быстро получил помощь оператора. Средства зачислены на карту. Как только оплатил заявку деньги начали поступать на карту. Не ожидал, что сначала придет только 10 рублей. Подумал, что на этом и все. В течение трех минут пришла другая сумма. Доволен и всем советую».

    Бизнес-портал investtalk.ru предоставляет много полезной информации об обменниках электронных денег. Так, на странице https://investtalk.ru/plateznie-sistemi/ofitsialnyj-sajt-obmennika-pmcash-kz-otzyvy-vidy-valyut-opisanie описывается сервис обмена PmCash.kz. А здесь можно подробно прочитать об обменнике ExchangeBox.biz. Эта и другая информация поможет составить объективное представление о компаниях и выбрать наиболее подходящую для своих целей.



    Комментарии

    Добавить комментарий

    Больше ключевых событий
    Рубрики полезных статей: