
Компания Цветная палитра
Имя / название организации:
Надежда Пляко
Телефон:
8 964 8924400
-
Описание предложения:Ищем партнеров для запуска красильного производства!
Компания «Цветная палитра» из Кабардино-Балкарской Республики в 2010 году начала реализацию проекта по организации красильного производства. За этот период значительные средства были потрачены на приобретение производственных и офисных помещений, необходимого перечня оборудования. Однако, запустить производство не удается в связи с необходимостью дополнительных капиталовложений для проведения коммунальных сетей и закупку сырья.
В связи с этим ищем партнеров для профессиональной и совместной партнерской деятельности, готовых к дополнительному капиталовложению и сотрудничеству в сфере обмена профессиональными знаниями по организации красильного и вязального производства.
В собственности компании находятся два производственных здания: 4х-этажное общей площадью 1220,6 кв. м, 1-этажное общей площадью 1669,3 кв. м, водозаборная скважина, земля.
В настоящий момент в двух цехах установлено оборудование, но его монтаж в настоящий момент не закончен.
В случае вашей заинтересованности, готовы направить вам электронной почтой перечень имеющегося оборудования, информацию о производственных помещениях и т.д. -
Отрасли:Производства, заводы
-
Категория партнерства:Создам совместный бизнес
-
Другие контакты:Электронная почта: parhomenko_juliy@mail.ru
Информация о предложении
Сведения о месторасположении
-
Страна:Россия
-
Регион:
-
Город:
Расскажите друзьям: