Перейти к публикации
Olly88

HDFC Bank Limited

Рекомендованные сообщения

Предлагаю инвестора присмотреться к индийскому финансовому конгломерату HDFC Bank Limited. ЭйчДиЭфСи Бэнк Лимитед является компанией , которая предоставляет банковские и финансовые услуги , и штаб-квартира которой расположена в Мумбаи. Считается пятым крупнейшим банком в яиндии по числу активов и самым крупным частным индийским банком. Занимает 32-е место среди самых надежных банков Индии.

 

Деятельность HDFC Bank Limited делится на несколько направлений: NRI, SMЕ и Wholesale Banking. Сектор NRI специализируется на инвестициях и страховании, счетах и депозитах, переводе денежных средств. Сектор SME занимается оформлением и выдачей пластиковых банковских карт, финансированием бизнеса. Сектор Wholesale Banking подойдет корпоративным клиентам и финансовым институтам и трастам. Кроме совершения операций в национальной валюте, банк предлагает иностранные мировые инструменты.

 

Рыночная капитализация HDFC Bank Limited составляет 33,11 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 799 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 22,1 млрд$. Операционная прибвль показала результат в 13,8 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 10 млрд$.

В период с ма по октябрь прошлого года акции компании активно наращивали свой темп и показатели. Результатом стало значение акций в октчьре у отметки в 54$ по сравнению с начальными 32$. И это , несмотря на промежуточные падения акций в мае и сентябре на 1-2 пункта. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 4,56$ по сравнению с прошлогодними 4,12$. Акции HDFC Bank Limited торгуются на бомбейской и Нью-йоркской фондовых биржах.

 

Представленный банк является одним из немногих , чьи финансовые показатели не скатились до минимума в условиях тяжелой экономической обстановки. В связи с этим рекомендую инвестировать в HDFC Bank Limited.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По состоянию на первые дни января 2015 года исходя из консенсусного прогноза среди 42 опрошенных аналитиков в сфере инвестиций: посоветовали инвесторам попридержать свои позиции в компании HDFC Bank Limited. Данный консенсусный прогноз был заявлен, потому что статистические данные по доходности инвестиций ухудшились по сравнению с прогнозами опубликованными 4 ноября 2014 года по которым прогнозировался не слабый рост на рынке компании. Из данного опроса 29 аналитиков склоняются к ценовому ориентиру акции в 54,740 долларов США, также как и с максимально возможной прогнозной стоимостью в 55,50 долларов США и в случае падения – 30,50 долларов США. Медианный или средневзвешенный курс в процентном соотношении по прогнозам составит – 0,50% от последней цены. Хотя в долгосрочной перспективе я бы вложил в это банковское учреждение, так как несмотря на не особо радостные показатели этой недели, есть вероятность роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HDFC Bank Limited показывает отличные результаты на рынке банковских услуг, считаю, что данный проект один из самых перспективных в вопросе инвестирования. Однако внутренняя политика HDFC Bank Limited оставляет желать лучшего, в прошлом году компания HDFC Bank Limited заявила, что предпочтительные инвестиции, которые рассматривает банк - это инвестиции зарубежных компаний и частных клиентов, проанализировав динамику покупки и продажи индийскими инвесторами и сделал вывод, что более интересные предложения и сотрудничество предоставляют американские вкладчики. Думаю, что это может негативно сказаться на репутации банка в самой Индии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...