Перейти к публикации






GERMES

Инвестиции в интернете

Рекомендованные сообщения

То что предоставляет Вебнеймс (name.ру) - обычное кидалово.

Этой информации тоже не доверяете уважаемый?

Изменено пользователем isa2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

isa2, в статье отражено несколько точек зрения. Касательно чего конкретно вы хотите услышать мое мнение?

 

Если касательно того, будет ли кирилица в .SU - вопрос спорный и, в целом, не важный. Когда будет зона .рф кирулица в .su станет не актуальной.

 

То что Регтайм ведет переговоры по поводу того, чтобы сделать .КОМ, .НЕТ, .ОРГ, .РУ официальными зонами - информация не проверенная, да и в данном случае я считаю не такая и важная - результата на данный момент нету. Уже 6 лет его нету. Напомню, что сейчас эти зоны можно регистрировать только у Вебнеймс, обеспечивается работоспособность только при помощи их оборудования, нет никакого официального статуса, не популярны, даже более того - не знакомы, и, самое важное, если компания Регтайм закрывается - и зоны, и эти домены банально пропадают. Никто их восстановлением заниматься не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделать .КОМ, .НЕТ, .ОРГ, .РУ

 

Имеют ли вообще смысл такие домены?

 

Я как-то не в курсе :huh: : если на компьютере нет русифицированной ОС и никакой возможности набрать текст кириллицей также нет, на такой сайт вообще попасть возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лолипоп

При большом желании все возможно. Вплоть до копирования букв мышкой непосредственно на экране. Вот только зачем такие сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При большом желании все возможно. Вплоть до копирования букв мышкой непосредственно на экране. Вот только зачем такие сложности?

 

Можно, конечно, закладки ещё делать... Но к сложности такие действительно только отпугивают.

Обычный пользователь (он же потенциальный посетитель интернет-ресурса, портала или магазина) достаточно ленив и разбираться и мучиться лишний раз не будет.

 

К тому же, актуальны такие домены будут исключительно для России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеют ли вообще смысл такие домены?

 

Я как-то не в курсе : если на компьютере нет русифицированной ОС и никакой возможности набрать текст кириллицей также нет, на такой сайт вообще попасть возможно?

 

Считаю, что такие имена в перспективе вообще не имеют никакого смысла. Также учитывая, что зона РФ в 2008 году уже будет, к концу, как обещают.

 

Если нет возможности набирать русские буквы, то напрямую на такой сайт попасть невозможно. Только если установить ПО и переходить из закладок, или копируя адрес из буфера обмена.

 

К тому же, актуальны такие домены будут исключительно для России.

 

+ СНГ и русскоязычные пользователи других стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю, что такие имена в перспективе вообще не имеют никакого смысла. Также учитывая, что зона РФ в 2008 году уже будет, к концу, как обещают.

 

Если честно, мне с самого начала, когда подобные домены только появились, затея показалась сомнительной.

Теперь можно уже смело сказать, что начинание себя не оправдало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, что не всё так плохо…

хмм..канешно не плохо, просто это будет немного сложно, но справится можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет инвестиции, по мнению многих аналитиков, это сейчас самая выгодная отрасль вложений. Я тоже поискал в интернете и нашёл 2 сайта с интересными предложениями- Вот и Вот. Уже выбрал 1 проект. Это дело долгое, но правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиболее перспективные инвестиции в сети интернет - это инвестиции в спортивные события, то есть в так называемые ПАММ-счета, где и я успешно зарабатывал деньги. Процент риска там есть, потому как доля вроятности проигрыша остается, однако для знатоков такие инвестиции принесут хорошие деньги. Еще неплохими инвестициями могут стать вложения в развитие перспективных сайтов для людей, но это отдельная тема для разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список годных, актуальных и неплохих проектов для интернет-инвестирования можно найти по ссылке http://internet-invest.guru/investments.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток. как вариант (не для глобального заработка конечно же) можно вложить в игры. вот например: http://mag-biz.ru/?i=488 . проект только начал работу, так что пока платит исправно. выплаты моментальные. нет баллов и прочей лабуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше покупать акции и инвестировать в сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время есть множество успешных идей и проектов , которые приносят реальную прибыль в интернете и есть люди готовые вкладывать деньги в развитие этих проектов.Формы сотрудничества различные - от развития с нуля совместного бизнеса, до инвестирования в существующий бизнес путем его покупки или акционирования. Если - это конкретные, разумные и понятные проекты, которые уже сейчас приносят прибыль и имеют отдаленную реальную перспективу. Наиболее интересны инвестиции под конкретный бизнес-план. Так же можно рассмотреть предложения о покупке готового интернет бизнеса, доменов и сайтов.Например : приобретение доменов второго (.com .biz .net .org .info и др.), и третьего ( narod.ru nm.ru boom.ru и т.п.) уровня.

По вашему мнению, какие именно проекты наиболее привлекательны и перспективны для инвестирования в интернете ?

Сейчас веду бизнес в клубе инвестиций, есть свой проект по заработку на онлайн играх. Кстати, реализовал я его в клубе инвестиций, инфа в моем профиле. В этом проекте есть такой известный Интернет - предприниматель Артем Плешков, он в свое время заработал достаточное количество денег через сервис Glopart.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и есть реальный ХАЙП! 11 ноября открылся, бабок наберут, и через пару месяцев закроются! 30% за 5 дней? Кидалово из кидалов!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и есть реальный ХАЙП! 11 ноября открылся, бабок наберут, и через пару месяцев закроются! 30% за 5 дней? Кидалово из кидалов!!!

Некоторые умудряются, за это короткое время, заработать больше первоначального депозита и вывести! Рисковые инвесторы!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот это и есть реальный ХАЙП! 11 ноября открылся, бабок наберут, и через пару месяцев закроются! 30% за 5 дней? Кидалово из кидалов!!!

Некоторые умудряются, за это короткое время, заработать больше первоначального депозита и вывести! Рисковые инвесторы!

 

Согласен! Это как ставки на спорт по какой то выдуманной стратегии! До поры, до времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласен! Это как ставки на спорт по какой то выдуманной стратегии! До поры, до времени!

 

 

 

 

Лучше уж инвестировать в сервис взаимного кредитования, в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Согласен! Это как ставки на спорт по какой то выдуманной стратегии! До поры, до времени!

 

 

 

 

Лучше уж инвестировать в сервис взаимного кредитования, в таком случае.

 

Не, лучше уж инвестировать в бизнес сообщество, где есть пассивные источники дохода! А они есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...