Перейти к публикации






visa

Глобальный финансовый кризис

Рекомендованные сообщения

Вот респектабельный человек поддерживает позицию Павлика! http://www.rbc.ru/photoreport/25/12/2015/56791c5b9a79477e13ec5a49/2.shtml

Представитель власти, значит спорт и диета скоро станут главный приоритетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот респектабельный человек поддерживает позицию Павлика! http://www.rbc.ru/photoreport/25/12/2015/56791c5b9a79477e13ec5a49/2.shtml

Представитель власти, значит спорт и диета скоро станут главный приоритетом.

  Это радует. Всё-таки спорт и диета лучше лагерей с баландой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про спорт и диету не так просто говорю, а лично следую своим советам. Вот сегодня не смотря на холод пешком прогулялся и больше часа ходил на свежем воздухе. На данный момент к 14,51 я выпил всего 2 чашки кофе без ничего, а завтракать пойду минут через 20. А как иначе, надо избавиться от лишних кг, а то так глядишь вообще потолстею, так что надо почаще пешком двигаться, а не на машине ездить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про спорт и диету не так просто говорю, а лично следую своим советам. Вот сегодня не смотря на холод пешком прогулялся и больше часа ходил на свежем воздухе. На данный момент к 14,51 я выпил всего 2 чашки кофе без ничего, а завтракать пойду минут через 20. А как иначе, надо избавиться от лишних кг, а то так глядишь вообще потолстею, так что надо почаще пешком двигаться, а не на машине ездить. 

 

К тому же на бензине можно будет сэкономить, да и собственно на машине, верно? :D


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про спорт и диету не так просто говорю, а лично следую своим советам. Вот сегодня не смотря на холод пешком прогулялся и больше часа ходил на свежем воздухе. На данный момент к 14,51 я выпил всего 2 чашки кофе без ничего, а завтракать пойду минут через 20. А как иначе, надо избавиться от лишних кг, а то так глядишь вообще потолстею, так что надо почаще пешком двигаться, а не на машине ездить.

 

Скажу вам одно: ваши познания в здоровом питании ещё ниже чем в экономике. Вы совершает не просто глупые, но и опасные ошибки дилетанта. Я бы советовал вам прежде что то узнать, а уж потом делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На данный момент к 14,51 я выпил всего 2 чашки кофе без ничего, 

  Всё, наповал. Две чашки вреднейшего буржуйского напитка, купленного на ненавистные доллары, принесшие прибыль империалистам объявившим нам санкции? Павлик, успокойте меня, срочно подтвердите, что кофе называется "Ячменный колос". Иначе моя неустойчивая психика, подорванная скорым концом доллара, не выдержит. Ну, как альтернативу "Колосу" приму индийский кофе, купленный за близкие нам китайские юани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, может сами зёрна кофе и росли в далёкой стране и не факт, что "буржуйской", зато жарка и помол зёрен производились в России, а значит пить можно.          

 

РоманОсипов, может хватит строить из себя гения во всех сферах, я всё правильно сказал, вон обратите внимание на ваших любимых американцев, у них чуть ли не эпидемия ожирения. Я уже даже слышал теорию о вирусе, который вызывает ожирение, но проблема в переедании. Вот я и говорю, что не надо есть больше того, что требуется организму.        

 

Рудик, если человек живёт рядом с работой, то естественно лучше пешком пройтись, а не на машине, ведь это ещё и экологию городов улучшит. 

Изменено пользователем Павлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

         

 

РоманОсипов, может хватит строить из себя гения во всех сферах, я всё правильно сказал, вон обратите внимание на ваших любимых американцев, у них чуть ли не эпидемия ожирения. Я уже даже слышал теорию о вирусе, который вызывает ожирение, но проблема в переедании. Вот я и говорю, что не надо есть больше того, что требуется организму.        

 

 

Это называется знания, то что вы называет гениальностью.

А ваша нервная реакция лишь подтверждает все сказанное ранее мной.

 

Откройте хоть одну статью о здоровом питании и не будьте столько голимым делитантом, поскольку если ваши экономические советы гроша сломанного не стоят, то если вы угробите себе желудок стране лучше не будет.

Хотя если у вас и так лишний вес, может и фиг с ним, все рано вы нездоровый.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманОсипов, спокоен как раз таки я, а вы постоянно выдаёте своё волнение переходами на личность, которые я попросту игнорирую.  

В экономике и вы не сильны, иначе видели бы плачевное состояние США, построившего "благополучие" на надувании госдолга и развязывании войн.  

Со здоровьем у меня отлично, могу снегом натираться и в проруби плавать, а 1,5 пудовыми гирями жонглирую только так. 

Изменено пользователем Павлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спорт и питание - уже давно большой бизнес, Николай. В глобальном масштабе - как минимум, 50 лет.

Причём, потребность в активном образе жизни была создана на Западе в 60-е годы "с нуля". А сегодня это рынок огромной ёмкости. Только в России и только через интернет по итогам 2014 года было продано товаров для спорта и активного отдыха на 20 млрд. рублей (усреднённо, с учётом скачка курса в конце года - около 4 млрд.долл.). В целом этот рынок в России оценивается в 15-17 млрд. долл. (на середину 2015 года), мировой - превышает 200 млрд. долл.

А ведь есть ещё и соответствующие услуги, питание и т.д. Другими словами, это реально большой бизнес.

 Но здесь есть, как всегда, орёл и решка. Не секрет, что крупные фармацевтические, агропродовольственные и торговые сети (в т.ч. и спорттоваров) находятся в руках одних и тех же ТНК. Так что, попадая в  этот сегмент, ты становишься "винтиком" огромного механизма, где твоя точка зрения никого не интересует - играть будешь всегда по чужим правилам. Если хочешь заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что глобальный финансовый кризис неизбежен и чем быстрее согласишься с этим, тем лучше, потому что когда придёт этот момент будешь к этому готов и желательно не только морально. В мировой экономике доллар играет слишком большую роль, с которой не в состоянии справиться, надо это признать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандемия только приблизила наступление глобального финансового кризиса, который был неминуем. В прошлом кризисы такого масштаба приводили к мировым войнам. Неужели и сейчас в 21 веке всё может повториться? Сейчас идут локальные войны в разных частях планеты, но глобальной войны пока нет. А ведь с современным вооружением война будет другого формата, поэтому в проигрыше останутся все. Даже те, кому кажутся, что они смогут выйти из ситуации победителем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле глобальный финансовый кризис нас ещё только ожидает, то есть самое худшее ещё впереди. А пока что идёт откладывание этого события путём печатания денег. Всё бы ничего, но к имеющимся проблемам накладывается другая, связанная с развитием роботехники. Прорыв технологий в этом направлении приведёт к массовой безработице и необходимости правительствам развитых стран находить средства для выплаты пособий. Спасти может только колонизация близлежащих планет, но это может быть недоступно человечеству на протяжении всего 21 века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подкрадывается уже вполне заметно глобальный кризис, который провоцирует США. Они хотят создать хаос не только в слаборазвитых странах, а по всему миру. Надеются в мутной воде рыбок наловить, не понимая, что создают недопустимую ситуацию, которая может ударить по ним самим. Санкции против России это палка о двух концах и страдать от них будут граждане США, ЕС и все прочие, кто к ним присоединился. Уже сейчас бензин и дизель дорожает в этих странах, а также начинает чувствоваться дефицит продовольствия. Осенью ситуация только усугубится, а дальше будет по нарастающей. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...