Перейти к публикации
Andrei

Конкурс на лучший альбом в галерее Investtalk.ru

Рекомендованные сообщения

DragonV Да, такое редактирование допустимо.

 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии обсуждаем здесь. В этой теме только вопросы по конкурсу.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа юмористы! ;) А можно к моим фоткам комменты? 16-го выложу кое-что. Там будет весёленькое :D

 

Кстати, такой вопрос. Каждый пользователь может создавать несколько альбомов в галерее? Таким образом все альбомы могут быть представлены в конкурсе или только один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, такой вопрос. Каждый пользователь может создавать несколько альбомов в галерее? Таким образом все альбомы могут быть представлены в конкурсе или только один?

Все альбомы, в которых хотя бы половина фотографий с изображением автора.

 

DragonV Этот вопрос уже обсуждался в теме по конкурсу.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы очень хотелось бы увидеть много маленьких форматов фотографий одного альбома сразу и желательно с возможностью оценить, не открывая большой формат. А то только по2-5. Это мало. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне бы очень хотелось бы увидеть много маленьких форматов фотографий одного альбома сразу и желательно с возможностью оценить, не открывая большой формат. А то только по2-5. Это мало. ИМХО.

А это разве не то? :unsure:


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Andrei. Извиняюсь за невнимательность. Это и в теме по конкурсу написано и в условиях :unsure:

 

С опозданием, но все же выложил обещанное смешное. Смотрим, смеемся, комментируем. Если друг согласится, выложу его аццкую фотку... а еще свою может быть не менее ржачную :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

visa, если альбом пользователя открылся по типу одно большое фото, а внизу - полоса прокрутки с фотками поменьше, нужно посмотреть немножко выше большего снимка.

Там стоят ссылки: альбомы- альбомы пользователей - альбом Валерия - фото такое-то.

Так вот нужно щелкнуть по "альбому Валерия" - тогда на странице отборазиться 9 фоток маленьких, с названиями и инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"с возможностью оценить, не открывая большой формат" - в каком плане оценить? Поставить рейтинг, не открывая фото полностью??? Много интересных фото могут остаться без внимания, если они в маленьком виде не привлекли внимания, к сожалению это факт. :( Так что призываю всех (по возможности) смотреть всё в оригинальном размере). Может будем делать альбомы не слишком большими (по количеству фотографий), чтобы все их можно было посмотреть?

 

Preview. Думаю visa говорит о таком способе просмотра фоток, какой реализован скажем на AG.ru. ПРИМЕР. Т.е. внизу под большой фотографией, которую мы рассматриваем в данный момент находится полный список всех фотографий ввиде прямоугольников, при наведении на этот прямоугольник вместо него подгружается превьюшка фотографии, а при нажатии открывается в большом виде. Очень удобный способ навигации на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАК можно делать?

Почему возникли сомнения (вопрос)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что для этой фотографии (на лицо, кстати, был наложен только один эффект - "Diffuse Glow") был нарисован "сложный" фон в фотошопе (в том плане, что фон несет смысл, а не является каким-нибудь однотонным оттенком). Целью этой фотографии являлось имено лицо, а фон в оригинале представлял собой кафельные стены в ванной)))

Я имею ввиду то, что фотография подверглась сильному редактированию (фон) и значит в конкурсе не участвует. Или по вашему такие изменения допустимы? А такие(?): http://investtalk.ru/index.php?automodule=...eq=si&img=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имею ввиду то, что фотография подверглась сильному редактированию (фон) и значит в конкурсе не участвует.

Вы автор этой фотографии? Вы изображены на этой фотографии?

Если ответ на эти два вопроса положительный, то нет причин сомневаться в соответствии условиям конкурса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам автор должен быть изображён не менее, чем в 50% от всех опубликованных им фотографий.
Почему такие строгости, чем они продиктованы? Конечно можно не отвечать. Однако скажу: с удовольствием принял бы участие в таком конкурсе, однако считаю себя не «фотогигиеничным». Снимать люблю, порой из под тешка, но сам редко попадаю в кадр. А что если человек: скромен, стеснителен или "боязлив" или просто не желает "светиться" (простите за такое выражение). А вообще могу ли я иметь такую галерею пусть даже и без участия в конкурсе. И вообще уважаемые подумайте. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему такие строгости, чем они продиктованы?

таковы условия конкурса. Теряет или не теряет смысл - это каждый решит для себя.

 

А вообще могу ли я иметь такую галерею пусть даже и без участия в конкурсе.

Без участия в конкурсе - да, конечно. Можете.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таковы условия конкурса. Теряет или не теряет смысл - это каждый решит для себя.
"Карауль ... ! Друзья, товарищи, братцы - дискриминация. Наших "бьют"". Конечно же это шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Пожалуйста, если это возможно, учтите пожелания трудящихся. Ведь трудящийся достоин пропитания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, если это возможно, учтите пожелания трудящихся. Ведь трудящийся достоин пропитания.

Конкурс уже достиг отметки половины отведённого срока.

Что-либо менять в условиях - невозможно. Не меняют коней на переправе.

В последующих конкурсах, мы учтём пожелания "трудящихся", но желательно

чтобы и "трудящиеся" относились с пониманием к нам.

 

Любой участник может учредить свой собственный конкурс и разработать желаемые условия участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкурс уже достиг отметки половины отведённого срока.

Что-либо менять в условиях - невозможно. Не меняют коней на переправе.

Но вы же не Мидо-Персидская мировая держава законы которой не мог сменить даже сам правитель издавший сей закон. Вы же "Учредитель" (организатор) форума на который приятно (хочется) вернуться. Да было бы уважительно дождаться окончания первого этапа, а со второго возможно попробовать что-то и изменить.

 

Любой участник может учредить свой собственный конкурс и разработать желаемые условия участия.
Это хорошее предложение. Лично я "Папа Карло" но без Буратино и как говаривал Попандопало в фильме Свадьба в Малиновке: "пока не имею достаточного золотого запаса". Мысль весьма интересная и привлекательная (есть ли условия такого участия). И, возможен ли такой вариант: идеи наши, поддержка ваша, прибыль пополам или хотя бы нам 25% а вам 75%? (Речь скорее всего о партнерке. А что неплохая идея и неплохой приработок.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да было бы уважительно дождаться окончания первого этапа, а со второго возможно попробовать что-то и изменить.

Текущий конкурс не разбит на этапы. Существует единый срок в два месяца.

И, возможен ли такой вариант: идеи наши, поддержка ваша,

Возможен, после обсуждения и определения целесообразности участия с нашей стороны.

прибыль пополам или хотя бы нам 25% а вам 75%?

Не совсем понимаю о какой прибыли идёт речь.

Все проводимые с нашей стороны конкурсы не преследовали каких-либо прибылей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понимаю о какой прибыли идёт речь.

Все проводимые с нашей стороны конкурсы не преследовали каких-либо прибылей.

Нужно признать не совсем корректный вопрос. Хотя возможно это разговор и не этой темы, однако исправляю ошибку. Более вразумительный вопрос следующий: Возможно ли с вашей стороны финансирование (инвестирование, поддержка, …), проектов (собственных разработок) участников данного форума. Если да, то где это можно обсудить?
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...