Перейти к публикации
Andrei

Конкурс на лучший альбом в галерее Investtalk.ru

Рекомендованные сообщения

Возможно ли с вашей стороны финансирование (инвестирование, поддержка, …), проектов (собственных разработок) участников данного форума.

Возможно, но исключительно на взаимовыгодных условиях. Спонсорство не приветствуется.

 

Если да, то где это можно обсудить?

Лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично.
Приватное общение, Е-mail, ICQ, приезд в Москву или ваш вариант (шутка).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к уже существующим участникам конкурса...

Вопрос к уважаемой администрации. Как можно удалить дублированную фотографию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос к уважаемой администрации. Как можно удалить дублированную фотографию?

Написать в приват администрации ссылку на эту фотографию, и администрация ее удалит.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончился конкурс на лучший альбом в галерее Investtalk.ru. Голосование здесь.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где собственно мой альбом? Я же его наполнил, создал....

По правилам конкурса, в альбоме минимум на 50% фотографий должен быть изображен сам автор.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосовании

забыли указать в скобочках имя автора

Портреты (Портреты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Портреты (Портреты)

Исправил.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с недостаточной активностью голосующий, победители в конкурсе определены администрацией.

 

1. DragonV (DragonV) - $200

2. Life through the lens (linred) - $150

3. nDiezel и по-ходу... (nDiezel) - $100

4. Просто жизнь. Пестрая (G.Valeriy) - $50

 

Поощрительне призы по $10:

- Kislik

- Joker

- nekkit

- Merso

- RichDad

 

Поздравляю победителей!

 

Прошу оставлять свои wmz-кошельки для выплаты призовых.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не совсем доволен объективностью голосования в этом конкурсе. :angry: ну, лан, Z244320902355 :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После дополнительного совещания администрации было принято окончательное решение по распределению призовых мест среди участников конкурса. Решение обсуждению более не подлежит!

 

1. DragonV - $200

2. linred - $150

3. G.Valeriy - $100

4. Kislik - $50

 

Поощрительне призы по $10:

- nDiezel

- Joker

- nekkit

- Merso

- RichDad

 

Жду wmz-кошельки: Kislik, Joker и Merso


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы впечатления по конкурсу...

 

За меня проголосовали Ромеро и Неккит. Правда почему не отписались - хз... Может облом им было, хотя стучаться мне в асю, после первых результатов, и говорить чтоб я "не забывал друзей" им было не облом... :tease:

Ну да ладно... :)

 

50% фоток с самим собой - это правило я думаю было установленно чтобы сложнее было подделать альбомы и не воровались чужие фотки, хотя возможны варианты.

Я бы мог канеш нафоткать себя в разных ракурсах... Но считаю что это была бы фигня, а не галлерея. К тому же я не фотогеничен.

 

Ну, конкурс закончен, итоги - объявлены...

Мое мнение - конкурс был не очень интересным. Толи не хочется людям фотки потенциальных противников смотреть и обсуждать, толи банально лень... Поэтому - вяленько.

 

Из-за переголосования остался не то чтобы неприятный осадок... Деньги - это всего лишь деньги, тем более мне не 15 лет, вполне себя обеспечиваю :king: . Просто слегка не понятно чем руководствовались, когда первые результаты объявляли.

 

 

В общем, впечатления по конкурсу: по пятибальной - на тройку. :mda::pleasantry::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подведение итогов и выплата призов - 8-9 сентября 2007 года.

И когда планируется осуществить сей приятный момент? :)

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...