Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Одним из самых прибыльных видов инвестиций в коммерческую недвижимость в Германии, считают доходные дома (жилые с арендонанимателями) на 2-4-6 семей. Схема проста и понятна, и эффективно работает на протяжении многих лет. По статистике, 60% немцев предпочитают жить в съемной недвижимости.

Что, именно, привлекательно в данном виде капиталовложения для инвесторов и бизнесменов России?

1. Данный вид инвестирования является краткосрочным.

2. Понятная и действенная схема денежно-кредитной системы.

3. Высокая востребованность на рынке сбыта.

4. Высокая прибыль.

Как можно участвовать в данном виде бизнеса и в распределении прибыли? Компания IMMO-GROUP – предоставляет такую возможность.

Immo-Group – немецкая компания, работает на рынке недвижимости уже более 10 лет, основная деятельность приобретение, реновация и продажа доходной, коммерческой недвижимости.

Работая на протяжении долгих лет с недвижимостью, компания имеет девиз: Все под одной крышей – Alles aus einer Hand…

1. Ежемесячный доход от аренды недвижимости, которую не используете.

2. Дополнительные доходы существенно превышают затраты.

3. Общие доходы равны 17-22% в год.

1. В качестве инвесторов, имеют право выступать как физические, так и юридические лица, независимо от гражданства и страны проживания.

2. Вход в фонд от 2000 евро.

3. Ежемесячная прибыль от вложенной суммы – 1%.

4. Доход после продажи объекта – 5% от вложенной суммы.

5. Срок проекта на один – от 6 до 8 месяцев.

6. Не более 3-4 объектов в месяц.

7. Возможность не выводя деньги, принять участие во втором проекте.

8. Поощрение за приглашенных инвесторов (только 2 раза ) – 2% от вклада приглашенных.

9. Краткосрочность инвестиций позволяет принять участие в 2-х проектах за 1 год.

Пример:

Инвестор вложил в проект – 10 000 €

Проект длится – 6 месяцев

Ежемесячно инвестор получает 1% от суммы ( 6 мес х 100 € ) = 600 €

Через 6 месяцев объект продан, еще – 5% от суммы = 500 €

Инвестор оставляет 10 000 € в следующий проект, еще на 6 месяцев.

Еще – ( 6 мес х 100 € ) = 600 €

Еще – 5% от суммы = 500 €

————————————————————————————

Общий возможный доход за 12 месяцев с 10 000 € = 2 200 € (22% в год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно было бы понять, а по какой причине сами немцы, да и вообще европейцы не кладывают свои бюргерские сбережения в столь перспективный проект? При их европейских ставках по банковским депозитам, инвесторы должны ломиться в двери офиса данной компании, умоляя принять их вклады. Когда выкладывается такое предложение, то неплохо бы было сразу же увидеть и финансовые документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть потому, что в некоторых подобных проектах пахнет пирамидами? :)


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии скоро приезжих мигрантов, беженцев и турков будет больше, чем самих немцев. Если в обществе возобладают радикальные силы, то коренным жителям придётся уносить ноги. Поэтому считаю не целесообразным любые инвестиции в недвижимость Германии, которая в вопросах внешней и внутренней политики подчинена США и вынуждена принимать всех беженцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии скоро приезжих мигрантов, беженцев и турков будет больше, чем самих немцев. Если в обществе возобладают радикальные силы, то коренным жителям придётся уносить ноги. Поэтому считаю не целесообразным любые инвестиции в недвижимость Германии, которая в вопросах внешней и внутренней политики подчинена США и вынуждена принимать всех беженцев. 

  Павлик, когда Вы пишете фантастику, читать интересно, когда чушь не очень. Хотя-бы в википедию заглядывайте. Население Германии 82мил. человек- немцев 91%, поляки, австрийцы, французы, турки, греки, русские-9%. До скоро ещё как минимум миллионов семьдесят. 

 С покупкой недвижимости согласен, не целесообразно, сложное законодательство, цены так себе, не выгодно, доходность 2-4% годовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Германии скоро приезжих мигрантов, беженцев и турков будет больше, чем самих немцев. Если в обществе возобладают радикальные силы, то коренным жителям придётся уносить ноги. Поэтому считаю не целесообразным любые инвестиции в недвижимость Германии, которая в вопросах внешней и внутренней политики подчинена США и вынуждена принимать всех беженцев.

 

Павлик, когда Вы пишете фантастику, читать интересно, когда чушь не очень. Хотя-бы в википедию заглядывайте. Население Германии 82мил. человек- немцев 91%, поляки, австрийцы, французы, турки, греки, русские-9%. До скоро ещё как минимум миллионов семьдесят.

С покупкой недвижимости согласен, не целесообразно, сложное законодательство, цены так себе, не выгодно, доходность 2-4% годовых.

Зачем человека дураком выставляете, это моя работа. Взяли отобрали у меня хлеб, стыдно должно быть Изменено пользователем РоманОсипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте, сами себя хвалите, вы что имеет опыт работы риэлторами в Германии? Я же не говорю, что через год немцев станет меньше, чем мигрантов, речь идёт о будущем. Недвижимость же в основном покупают на длительный срок. Но и сейчас не стоит вкладываться и не из-за низкой прибыльности, беженцы могут начать захват пустующих квартир, никто им не сможет противостоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте, сами себя хвалите, вы что имеет опыт работы риэлторами в Германии? Я же не говорю, что через год немцев станет меньше, чем мигрантов, речь идёт о будущем. Недвижимость же в основном покупают на длительный срок. Но и сейчас не стоит вкладываться и не из-за низкой прибыльности, беженцы могут начать захват пустующих квартир, никто им не сможет противостоять.

А вы я так понимаю людям в том что они вольются в общество отказываете? И через год и через два и через 10 они все равно будут мигрантами, все 100%? Понятно что этническими немцами им не стать, но частью немецкого общества вполне. Не все же там маргинальные.

Помню как по первому вроде, русская девушка живущая в Италии заявила что беженки никогда не вольются в европейское общество. Причём фраза её звучала (не дословно) - им никогда не стать нами. Она значит, с русской фамилией, речью и рожей считает себя частью европейского общества, а вот им этой частью не стать.

У Европа либо сожрет их всех в итоге либо выгонит, если будет повторятся история с выборами во Франции.

У нас вон тоже было не мало украинцев бежавших от войны. Никто же не испугался.

При этом заметил что тема беженцев то по госканалам тихо сошла на нет. Ну иногда вспомнят на минутку и все.

P.S. Почему считаю что сожрут решил добавить. Я иногда футбол смотрю. ЧМ там ЧЕ. Так вот если меня спросят - назови француза, на ум мне придут Зидан и Анри. Немца - Клозе, Озил. Понятно что Бартез, Кан, Нойер и Мюллер тоже. Так вот думаю что все эти парни считают себя немцами и французами, не смотря на то что этнически ими не являются.

Изменено пользователем РоманОсипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманОсипов, почему же вы не видите горький опыт Франции, которая в своё время сама завозила мигрантов в качестве рабочей силы. И что они получили, даже спустя несколько поколений выходцы с арабских и африканских страх не влились в общество. Сравнение с украинцами неуместное, они не просто одной веры, а православные, а французы с приезжими отличаются ментально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманОсипов, почему же вы не видите горький опыт Франции, которая в своё время сама завозила мигрантов в качестве рабочей силы. И что они получили, даже спустя несколько поколений выходцы с арабских и африканских страх не влились в общество. Сравнение с украинцами неуместное, они не просто одной веры, а православные, а французы с приезжими отличаются ментально.

А я и не утверждаю что все 100% будут европеизированы. А в ответ я вам привёл самых известных французских футболистов современности, один араб, второй с Кариб.

А какие хохлы нам братья ментальные видно в последний год. Это такие братья, которые при случае и нож воткнут в спину. Хотя сравнение не совсем конечно корректно, поскольку там было не мало русских.

 

 

Ну а что бы тут вы людей в заблуждение не вводили

 

Узбеки пытались снять скальп с москвича за сделанное замечание.

 

Инцидент произошёл на улице Обручева на юго-западе Москвы в субботу, 5 декабря. 28-летний Павел Х. вышел во двор жилого дома, чтобы приструнить двух мужчин, которые всю ночь шумели под окнами и разбудили маленького ребёнка. Однако на сделанное замечание незнакомцы отреагировали со страшной агрессией.

 

Москвича повалили на землю и стали избивать ногами, затем голову уже обессиленного мужчины положили на бордюр, а после один из злоумышленников продолжал наносить удары, а второй достал нож и начал резать жертву по затылку.

 

В это время свидетелем жестокой расправы стал один из соседей Павла. Он незамедлительно вызвал медиков и сотрудников полиции. Раненого москвича доставили в больницу с серьёзной травмой головы, переломом лицевого скелета и резаной раной затылка.

 

Преступников удалось задержать по горячим следам. Ими оказались приезжие из Узбекистана — 44-летний электрик и 50-летний дворник.

 

Инвестиции в РФ тоже очень опасны. Не факт что узбеки с чеченцами у вас вместе с чириком и квартирку с бизнесом не отожмут.

Вложись я наверное в Австалию. Там уж точно мигрантов мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманОсипов, по крайне мере признали, что сравнение неудачное, французы получили целые анклавы с приезжими, куда боятся заходить даже полицейские.  

 

Приведённый вами пример скорее бытовой и на месте пьяных узбеков могли оказаться пьяные любой другой национальности. Может они и не пытались бы резать скальп, а просто пальнули из травматики или битой ударили бы.

 

Таких надо строго наказывать, изолировать от общества вне зависимости от того кто он и откуда. 

 

Вы же не собираетесь утверждать, что пьяный в зависимости от национальности может вести себя по разному. От пьяного добра не жди и лучше не лезть выяснять отношения, а вызывать полицию. 

Изменено пользователем Павлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманОсипов, по крайне мере признали, что сравнение неудачное, французы получили целые анклавы с приезжими, куда боятся заходить даже полицейские.

 

Приведённый вами пример скорее бытовой и на месте пьяных узбеков могли оказаться пьяные любой другой национальности. Может они и не пытались бы резать скальп, а просто пальнули из травматики или битой ударили бы.

 

Таких надо строго наказывать, изолировать от общества вне зависимости от того кто он и откуда.

 

Вы же не собираетесь утверждать, что пьяный в зависимости от национальности может вести себя по разному. От пьяного добра не жди и лучше не лезть выяснять отношения, а вызывать полицию.

 

Вы про боящихся полицейских сами видели? Я вам целый регион в РФ назову, в чьи дела наша власть боится лезть и откуда идут угрозы даже судьям, силовикам. И ничего за это никому не было. Сами догадаетесь?

И где написано что они пьяные были?

Изменено пользователем РоманОсипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманОсипов, скорее всего пьяные или вы точно знаете, что они трезвые были? Обычно по пьяне вот так себя ведут многие даже из числа тихонь.

И в каком же регионе такое происходит, я что-то не вижу таких, у нас везде действует закон и любой гражданин может спокойно поехать куда захочет. В прошлом были проблемы, но сейчас всё относительно тихо и даже безопаснее, чем в Европе.

Изменено пользователем Павлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманОсипов, скорее всего пьяные или вы точно знаете, что они трезвые были? Обычно по пьяне вот так себя ведут многие даже из числа тихонь.

И в каком же регионе такое происходит, я что-то не вижу таких, у нас везде действует закон и любой гражданин может спокойно поехать куда захочет. В прошлом были проблемы, но сейчас всё относительно тихо и даже безопаснее, чем в Европе.

Ну ну. Вот совсем недавно глава этого региона угрожал расправой судье. А чуть раньше угрожал наказать силовиков проводивших в его регионе спецоперацию.

 

В своём глазу вы не то что бревна не видете, лес разглядеть не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманОсипов, почему же вы не называете регион, а намёками говорите. Кстати, это не тот глава региона, чьи слова вы недавно с явным одобрением цитировали в другой теме и говорили, что разделяете его точку зрения. Вы в смысле избирательно его поддерживаете, когда вам выгодно? Или я сейчас ошибаюсь, будьте добры уточните пожалуйста, а то вдруг я не так вас понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманОсипов, почему же вы не называете регион, а намёками говорите. Кстати, это не тот глава региона, чьи слова вы недавно с явным одобрением цитировали в другой теме и говорили, что разделяете его точку зрения. Вы в смысле избирательно его поддерживаете, когда вам выгодно? Или я сейчас ошибаюсь, будьте добры уточните пожалуйста, а то вдруг я не так вас понял.

Именно тот. Бывает он не в бровь, а в глаз говорит.

Но чаще всего он для меня идеал того как надо вертеть центральную власть на одном месте.

Чем больше таких как он, тем быстрее рухнет нынешняя власть и тем быстрее, как только осядет пыль, похоронят всех погибших будет построенно национальное, сильное государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманОсипов, эка вас занесло, революцией попахивает, вот только не надейтесь зря, соцопросы показывают поддержку руководства подавляющего большинства населения.  

Кстати, вы можете спокойно посетить Грозный, красивый и безопасный город, который стоит посетить. Я там учился в школе и остались очень тёплые воспоминания, порой даже ностальгия возникает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманОсипов, эка вас занесло, революцией попахивает, вот только не надейтесь зря, соцопросы показывают поддержку руководства подавляющего большинства населения.  

Кстати, вы можете спокойно посетить Грозный, красивый и безопасный город, который стоит посетить. Я там учился в школе и остались очень тёплые воспоминания, порой даже ностальгия возникает.

 

Когда холодильник пустеет, он всегда побеждает телевизор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

————————————————————————————

Общий возможный доход за 12 месяцев с 10 000 € = 2 200 € (22% в год)

Класс, а как насчёт расходов - налоги, затраты, обязателсьства, риски ... ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dux 666, там стоит беспокоиться не столько о налогах, сколько о грядущих переменах не в лучшую сторону. Германия впустила к себе наибольшее количество беженцев, среди которых есть боевики ИГ. Все они поехали туда не работать, а висеть на шее немецкого налогоплательщика. К тому же сильная разница в менталитете уже ведёт общество в нехорошем направлении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...