Перейти к публикации
Karelian Wolf

Ваше мнение об известных торговых системах..

Рекомендованные сообщения

Опять 25! Читайте внимательней, выше в качестве примера был приведён уважаемый мной Neo с Паука, выложивший на всеобщее обозрение замечательнейшую (и простейшую) свою паттерновую системку, отработавшую добрых 3 года на Наздаке в эпоху медвежьего рынка.

Очень интересно...

Давайте завтра зайдем по этой ситеме "куда-нибудь"....

Посмотрим!

Это ведь на форумах, по "подобранным примерам" ....

А на реале ...

Давайте с Вами обсудим ПЕРВЫЙ сигнал.

Зайдем с него....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Monster
Очень интересно...Давайте завтра зайдем по этой ситеме "куда-нибудь"....Посмотрим!Это ведь на форумах, по "подобранным примерам" ....А на реале ...Давайте с Вами обсудим ПЕРВЫЙ сигнал.Зайдем с него....

Ну что ж... "Давайте". Вы попробуйте, потом картинку с графиком баланса выложите здесь, мы посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для каждолго своё, я тс не пользуюсь, и не стану, я знаю азы, у меня есть определённые навыки, психологически устойчив, и могу работать с большими суммами, а дальше тех анализ поможет и твои знания полученные с курсов и от книжек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для каждолго своё, я тс не пользуюсь, и не стану, я знаю азы, у меня есть определённые навыки, психологически устойчив, и могу работать с большими суммами, а дальше тех анализ поможет и твои знания полученные с курсов и от книжек.

Мои знания не от "курсов" (на таковых не был). Книжки - это да... Только книги бывают разные. И нет такой книги, которая научит кого-либо чему-либо в обсуждаемом с Вами вопросе. Основа в собственной внутренней аналитике, которую некоторые выковывают в Торговую Систему, а другие все равно торгуют по некоей системе, хотя психологически наличие таковой отрицают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не более чем ошибка лексическая smile.gif Думаю, смысл каждый понял. Кстати, я и сама думаю, что использовать чужие системы мало у кого получается эффективно. Немало насмотрелась и наслушалась жизненных тому примеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для каждолго своё, я тс не пользуюсь, и не стану, я знаю азы, у меня есть определённые навыки, психологически устойчив, и могу работать с большими суммами, а дальше тех анализ поможет и твои знания полученные с курсов и от книжек.

 

 

Ну и как долго вы без системы проторговали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...