Перейти к публикации






Stered

Кредитная история

Рекомендованные сообщения

Столько невозвратов по кредитам происходит, раз часто говорят про рост задолженности, что наверное уже скоро некому будет выдавать кредиты. И в то же время происходит рост кредитования. Как-то противоречиво выходит или у банков меняются требования в плане смягчения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не брали кредитов, то и кредитная история у вас будет такая, что в большинстве банков получите отказ. То есть необязательно быть злостным неплательщиком, чтобы банк отказал в кредите. На мой взгляд кредит с большими ставками лучше не брать, если только это не идёт на дело, которое поможет хорошо заработать с учётом возврата процентов. А так всё больше граждан с плохой КИ, то есть сужается клиентская база, поэтому возможно банки начнут смягчать требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...