Перейти к публикации
aprika

Версия кипера

Рекомендованные сообщения

Предпочитаете ли вы сразу обновлять свой кипер, как только выходит следующая версия? Или пользуетесь какой-либо из старых версий?

 

Опрос пока не добавляю, ибо не соображу, что в нем писать :)

 

Мой вариант - второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не люблю обновлять, поэтому стояла очень древняя. Но год назад Webmoney'вцы силой вынудили обновить. :D


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновляю. И ещё пока не жалел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю повременить с обновлением пару месяцев после релиза. :slow: В основном из соображений безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, правильнее обновлять свой кипер,как раз из соображений безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, правильнее обновлять свой кипер,как раз из соображений безопасности.

Многие баги, которые не были выявлены на стадии тестирования программного продукта, выявляются на стадии его эксплуатации. Неизвестно какие минусы несет в себе новая версия ПП и насколько эти минусы опасны, в то время, как большинство минусов предыдущей версии уже известно. Не всегда обновленная версия несет в себе только лишь положительные моменты - в этом суть моего предыдущего поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие баги, которые не были выявлены на стадии тестирования программного продукта, выявляются на стадии его эксплуатации. Неизвестно какие минусы несет в себе новая версия ПП и насколько эти минусы опасны, в то время, как большинство минусов предыдущей версии уже известно.

 

 

Возможно, но я пока не жалуюсь. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновляю сразу, щас стоит последняя, правда проблема одна задолбала, постоянно выскакивает сообщение что бы я указал путь к файлу кошельков... указываю и опять иногда раз по сто на дню....

может подскажете в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит 3.1.0.1

Обновляю в течении месяца после выхода новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновляю сразу же, как только выходит новая версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.1.0.1

Стараюсь постоянно обновлять, нужное это дела, так как кроме дизайна там еще безопасность повышаеться и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3.1.0.1

Стараюсь постоянно обновлять, нужное это дела, так как кроме дизайна там еще безопасность повышаеться и многое другое.

Делаю точно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновляю всегда и сразу после выхода новой версии :)

Сейчас, естественно 3.5.0.0 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Monster

У меня до сих пор 3.1.0.1. Странно, раньше кипер сообщал, что вышла новая версия и можно обновить. А теперь я просто не в курсе, что есть уже 3.5.0.0! Думаю, что такой продукт, как кипер можно обновлять сразу, т.к. не выходит сначала "глючных" бета-версий, сразу появляются работающие отлаженные системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обновил. Не жалуюсь.

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) версия - 3.5.0.0, ждем новых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновляю сразу не задумываясь, но вот с последней версией (3.5.0.0) на работе какие-то глюки. Предыдущая работает безупречно, но как обновишь до 3.5.0.0, почти сразу выскакивает сообщение о том, что выполнена недопустимая операция, извинения и просьба отправить отчет. Пришлось сделать откат на старую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...