Перейти к публикации
Andrei

Лучший комментатор в блогах (июль)

Лучший комментатор в блогах (июль)  

13 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Участие в голосовании может принять любой пользователь Investtalk.ru написавший минимум 5 сообщений на форуме.
  • Каждый пользователь может проголосовать только за одного участника из списка.
  • Выбор обязательно должен быть обоснован. Голоса без комментариев не рассматриваются.
Голосование продлится до 00:00 04.08.2007. В случае недостаточной активности пользователей администрация оставляет за собой право определять победителей самостоятельно.

 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrei, прголосовал, но коммента от меня не потребовали...

Значит, нужно написать его ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrei, прголосовал, но коммента от меня не потребовали...

Значит, нужно написать его ниже?

Да, комментировать выбор в этой теме.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшим комментатором считаю Валерия (G.Valeriy). Не оставлял без внимания, ни одну запись. Да и постил по делу, не для отписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за МистераХ - активный, комменты интересные, что-то новое находил для себя.

Жаль, что не могу выбрать еще двоих - есть что сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, голосовать пока не могу. Скажу лишь одно: многое со многими "роднит" здесь меня, словно детство и юность вновь вернулись. Каждый, по своему индивидуален и главное у всех можно чему-то научиться.

 

Однажды к одному человеку пришел его друг. И стал жаловаться, что он не такой как все: неумен, некрасив, несовершенен, в общем. Друг долго слушал его жалобы, и, наконец, пригласил его выйти прогуляться в сад.

Он показал ему два дерева.

• Смотри, это сосна, а это- яблоня, которое из них лучше?

• Да они оба хороши.

• Пойми и ты, что у каждого человека свое предназначение, как и у каждого дерева.

 

Все: вы достойны «денег».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовать не могу... Желаю удачи всем!

Изменено пользователем kirilll007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Валерия, считаю его лучшим комментатором. Всем желаю быть активнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты будут опубликованы сегодня в течение дня.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...