Перейти к публикации
linred

Ваши предложения по тематике статей от InvestTalk

Рекомендованные сообщения

Во-первых хочу заметить, что статья об онлайн кредитовании намеревалась охватить как можно больше аспектов этого бизнеса, и в результате вылилась в достаточно объемный труд, на который было затрачено много усилий, и в работу над которым были привлечены многие специалисты. Учитывая, что рынок онлайн кредитования хоть и велик по меркам сети, но никак не сравнится с оффлайновым рынком пластика. Ведь об одних только престижных картах Gold, Platinum и других, можно писать целые трактаты, особенно если еще и привлекать к интервью их счастливых обладателей. А охватить все аспекты "пластиковых" кредитов в одной статье равносильно попытке "объять необъятное". Думаю, со временем до каждой детали и ньюанса кредитных карт дойдет очередь, и будет написана отдельная небольшая статья. Пока же, по Вашей просьбе были охвачены основные нюансы вкраце и тарифы. Эта статья даст начальное представление о кредитных картах, и надеюсь станет полезной посетителям нашего форума. Пока что, если у Вас есть желание узнать мнение владельцев кредиток, я рекомендую создать для этого отдельных топик, и думаю, многие с радостью отзовутся на Вашу просьбу и расскажут о своем опыте с пластиком. Так Вы получите наиболее независимую и обширную информацию от многих людей, получите ответы на свои конкретные вопросы. Ведь именно для этого и существует форум - чтобы узнать мнение других людей.

Ваша правда. :huh:

 

Но тогда ждем еще статьи из цикла! B)

 

И не только из цикла! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще тема для статьи.

 

Я думаю людям было бы интересно прочитать статью на тему того, как начать платить налоги. Ни для кого не секрет, что в онлайн бизнесе (SEO, HYIPы, копирайтинг и подобное) очень многие задумываются о том, какие налоги им могут грозить. Большая часть после раздумий на авось выводит деньги абы как думая "вдруг пронесет". Некоторая часть пытается что-то предпринять - и малая часть из них доходит до упрощенки или нечто подобного.

 

Мне кажется, если осветить аспект получения информации об уплате налогов для первой группы - было бы очень интересное чтиво и руководство к действию для многих.

 

Имеется в виду не освещение конкретных схем налогооблажения для разных сегментов (этим схем, как я понимаю, куча), а освещения вопроса: у кого консультироваться.

 

Говоря про себя - много раз слышал, что можно пойти напрямую в налоговую и спросить там. Но я думаю если я схожу и начну рассказывать им про WM и прочее - на меня мало того посмотрят как на идиота, еще и на учет какой-нибудь примут ("деньги отмывает"). Также слышал, что есть юристы, конкретно занимающиеся вопросами налогообложения, - как и где их найти? на сколько им можно доверять?

 

Подобные вопросы... надеюсь написал достаточно понятно. ) Хотя как всегда сумбурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...