Перейти к публикации
eres1983

Инвестирование в Недвижимость за рубежом

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Хочу с вами посоветоватся.

Я читал статью про инвестирование в недвижимость в США.

Я так-то инвестированием в недвижимость не занимался но хотел бы, так как люди говорят особенно очень богатые люди занимаются именно инвестированием в недвижимость.

 

Вы мне можете обяснить каким образом делать инвестирование в эту область???

Как это сделать?

Как выбрать?

Гарантии и т.д., все что нужно знать!

 

Очень жду вашего ответа!

 

С уважением, Эрес!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватает обеспеченных людей, которые инвестируют в зарубежную недвижимость и к сожалению есть среди инвесторов и государственные служащие. Вот им точно не стоит так поступать, потому что они становятся уязвимыми. Такого человека можно поставить в неловкое положение наложив арест на недвижимость с целью выяснения происхождения капитала, далее последствия расписывать не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватает обеспеченных людей, которые инвестируют в зарубежную недвижимость и к сожалению есть среди инвесторов и государственные служащие. Вот им точно не стоит так поступать, потому что они становятся уязвимыми. Такого человека можно поставить в неловкое положение наложив арест на недвижимость с целью выяснения происхождения капитала, далее последствия расписывать не буду. 

Наложить арест на недвижимость в другом государстве никто не даст, если человек не совершал правонарушения в данной стране, где приобрел. Поэтому там и покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

 

Хочу с вами посоветоватся.

Я читал статью про инвестирование в недвижимость в США.

Я так-то инвестированием в недвижимость не занимался но хотел бы, так как люди говорят особенно очень богатые люди занимаются именно инвестированием в недвижимость.

 

Вы мне можете обяснить каким образом делать инвестирование в эту область???

Как это сделать?

Как выбрать?

Гарантии и т.д., все что нужно знать!

 

Очень жду вашего ответа!

 

С уважением, Эрес!

Посмотрите ситуацию на рынке. 

Можете также зарабатывать на падающем, а можете на растущем. Плюс каков инвестклимат в стране. какие новые большие проекты есть с участием иностранных инвесторов. Особенно смотрите там, где вкладывают англичане и арабы. Англичане очень тонко чувствуют "погоду", а арабы обычно в вопросах финансов доверяют англичанам, и , как правило, нанимают их в штат как топов или советников. 

Очень хорошо вкладываться в новые строящиеся проекты, но учитывайте специфику страны. в ряде стран от начала до окончания строительства цена может измениться в большую сторону в 2,5 раза без учета колебаний цен на рынке, а у кого-то остаться неизменной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвестировать в недвижимость сейчас надо не за рубежом, а у нас, потому что цены перестали расти и есть даже снижение. За рубежом понятие растяжимое, это множество стран и в каждой своя ситуация. Не зная всей картины можно вложиться не туда и прогореть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.11.2017 в 12:39, Стальной сказал:

Инвестировать в недвижимость сейчас надо не за рубежом, а у нас, потому что цены перестали расти и есть даже снижение. За рубежом понятие растяжимое, это множество стран и в каждой своя ситуация. Не зная всей картины можно вложиться не туда и прогореть. 

Цены снижаются? Ну не знаю.. Я как то этого не замечаю. А еще недавно прочитала, что ипотечный рынок растет: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/20447_06072017/ ставки то снизили, вот и спрос подскочил. А это может повлечь рост цен на недвижимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.11.2017 в 11:39, Hanne сказал:

Цены снижаются? Ну не знаю.. Я как то этого не замечаю. А еще недавно прочитала, что ипотечный рынок растет: ставки то снизили, вот и спрос подскочил. А это может повлечь рост цен на недвижимость

Недавно на днях новость была, что ЦБ ожидает снижения около 20%, это произошло уже после написанного мной поста о снижении. Во всех регионах такого большого снижения может и не быть, но цены сейчас расти не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Америка это как-то очень далеко от нас, и с визами проблема, туда же практически не попасть обычному человеку. Лучше инвестировать в недвижимость либо в большие города в своей стране (где всегда есть спрос на аренду жилья) либо в зарубежную недвижимость, но поближе где-то)) В приморских городах хорошо сдаются квартиры потом, на них всегда есть спрос. Мои знакомые вот купили в Батуми в новостройке 2 квартиры, вот тут http://www.geo-home.com/ и летом сами отдыхают несколько недель, в одной из них, а весь остальной год сдают квартирантам. Агенство через которое они покупали квартиры им же предложило и услугу администрирования - сами находят клиентов, сами показывают квартиру, заселяют их, уборку потом делают. В общем, у них и забот никаких, за них все делает агенство, им только деньги присылают. Они очень довольны, копят сейчас на покупку третьей квартиры там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...