Перейти к публикации






Merso

Акваставки

Рекомендованные сообщения

Пробок много, дорог мало, вертолетное такси особо не развивается.. НО, бизнесмены нашли выход: пересаживаются на водные виды транспорта.

 

Сбербанк, МДМ-банк, банк «Петрокоммерц», Бинбанк и Банк проектного финансирования (БПФ) – предлагают специальные кредитные программы на приобретение маломерных судов. "Акваставки" пока выше, чем теже на покупку авто, но спрос на подобный вид кредитования уже есть. В Сбербанке минимальный процент 11%, а минимальная сумма кредита - 10 тыс.$ .

 

«Мы кредитуем на покупку плавсредств за $40–60 тыс., – рассказывает начальник кредитного управления БПФ Станислав Гундар. – Купить роскошную яхту на эти деньги не получится, а вот катер со стационарным или подвесным мотором большой мощности – можно».

 

по материалам журнала "Финанс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, альтернатива. Придумали накоенц-то как разгрузить

 

 

А насчет кредита, так тут 11 % процентов. Ну я бы не сказал, что это прямо астрономически. Автокредиты и те больше требуют. Так что , мне кажется, дело пойдет. Вот только 40-60 тыс. очень уж много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Monster

Несоответствие уровня жизни с 40-60 k$ за плавсредство. Это дело личное, так что считаю неуместным делать всяческие субъективные оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лолипоп

С акватранспортом заморочек намного больше, чем с обычными автомобилями, а пробок вокруг Москвы на водных просторах не меньше.

Но в качестве рекламной кампании такое предложение хороший ход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...