Jump to content
Sign in to follow this  
texnomajik

Высокодоходный ПАММ счет "Сандырёвский" 5055611 (InstaForex)

Recommended Posts

72e2ac375519.jpg

Здравствуйте Дамы и господа!

Хочу представить Вашему вниманию высоко-доходный ПАММ счет «Сандырёвский».

Средств на счете немного, поэтому приглашаю инвесторов поучаствовать.

Основная информация для инвесторов:

Тип торговли – ручная, внутри дневная, скальпирование рынка.

Рабочая недельная просадка – 6-8% (убыток сразу фиксируется)

Максимальная просадка на истории - 25%

Критическая просадка - 30% (если будет достигнута просадка более 30% уменьшаю лот

на 1 шаг*)

Нагрузка на депозит (шаг*) - 0,15лота на каждые 70$средств.

Начальный капитал управляющего: 20 USD

Cумма в управлении: 250 USD

Вознаграждение трейдера – 35% на 65% в пользу инвестора

Минимальное время инвестиций – 7 дней (штраф за досрочный вывод 5%)

Минимальная сумма инвестиции – 1$

Вознаграждение партнерам – 30%

Ссылка на счет:

http://www.instafore...?trader=5055611

На прошедшей неделе был зафиксирован убыток минус 5% - сработал стопп-лосс, новых инвестиций не поступало. На будущей неделе принимаю небольшие инвестиции (до 70$) на льготных условиях - всего 25% комиссия трейдера (вместо 35% до этого). Спешите вложиться на максимально выгодных условиях - ведь каждая убыточная сделка на моем счету на 20% увеличивает шанс что следующая за ней сделка будет прибыльной! (смотрите историю сделок)

Нескучных Всем выходных!

Прошедшая неделя порадовала небольшой прибылью (+1,18%), был шанс принудительно зафиксировать прибыль в 8% (см.график), но для этого пришлось бы отклониться от своей собственной стратегии - в общем отбросил эту мысль и довольствовался закрытием в БУ.)) На прошедшей неделе самый крупный инвестор вывел свои средства (80% от баланса) и зафиксировал убыток который опустил линию сальдо до линии баланса - ну будем поднимать!

Просадка на данный момент составляет - 14,61%, я думаю что мы находимся либо на дне просадки либо очень близко к этому дну и в ближайшие месяцы прибыль на ПАММ-счете "Сандырёвский" протестирует отметку в 160%. Поэтому приглашаю инвесторов вложиться в среднесрок, риски вы видите - перспектива прибыли обозначена.

Сделки закрыты - спокойно ждем новой рабочей недели.

Желаю Вам хорошо отдохнуть в выходные!

На прошедшей неделе вновь пришлось зафиксировать убыток (-4,6%), просадка на данный момент

составляет 19,21%. Ровно месяц уже падаем, но думаю уже вот-вот должны развернуться и пойти на

север к 160%. На данный момент на ПАММ счете работает скальпель №3 - если баланс все же

опуститься ниже 210$ буду снижать загрузку депозита на один шаг.

Сделки закрыты - продолжим на следующей неделе!

Всем хорошего настроения и нескучных выходных!

Еще одна минусовая неделя (-3,86%), ни как мне не удается взять движение и хотя бы частично перекрыть просадку которая на данный момент составляет 23,07%.

На будущей неделе торговля продолжиться по заранее оговоренному плану, уверен что это наконец то принесет плоды в виде процентов к прибыли.

Все сделки закрыты - впереди веселые выходные!

На прошедшей неделе удалось наконец то взять движение (+14,64%), хоть и не получилось немного дойти до тейка - все равно торговлей остался доволен и просадку удалось сократить до 13,29%.

Все сделки закрыты, инвесторам зашедшим на просадке рекомендую зафиксировать прибыль!

Всем хорошего настроения и веселых выходных!

На прошедшей неделе не удалось взять движение, закрылся по БУ (+1,6%). Была возможность зафиксировать 10% и вынырнуть из просадки полностью, но пришлось бы отойти от стратегии а я этого делать не хочу, начнется наше время на рынке будем по 15-30% крыть, а пока ждем.

Просадка на данный момент составляет 11,69% , общая прибыль проекта +119.93%, макс. прибыль по инвестиции + 36.80%

Все сделки закрыты, инвесторам зашедшим на просадке рекомендую зафиксировать прибыль!

Ещё одна неделя БУ (+1,47%),хоть и зашел с хорошего уровня, но откат не оставил шансов сходить до тейка. Просадка на данный момент составляет 8.39%, общая прибыль проекта +121.40%, макс. прибыль по инвестиции + 38.80%

Все сделки закрыты, рекомендую инвесторам зашедшим на просадке зафиксировать прибыль.

И снова неделя в БУ (+0,12%), просадка на данный момент составляет 8,27%, общая прибыль проекта +121.52%, макс. прибыль по инвестиции + 39.60%

Все сделки закрыты, рекомендую инвесторам зашедшим на просадке зафиксировать прибыль.

Ещё одна неделя в БУ(+1.64%), просадка на данный момент составляет 6,63%, общая прибыль проекта +123.16%, макс. прибыль по инвестиции + 42.00%.

Уважаемые Дамы и Господа инвесторы!

Прошедшая неделя к сожалению прибылью не порадовала, пришлось зафиксировать убыток - 3,05%, просадка на данный момент составляет 9,68%, общая прибыль проекта +120,11%, макс. прибыль по инвестиции + 37,60%. Да, забыл Вас порадовать - на позапрошлой неделе мы пробили 132% прибыли, зафиксировать к сожалению не удалось, но те мне менее это показатель того,что рынок вновь, потихоньку так, начинает благоприятствовать моей ТС, а значит впереди новые максимумы!

Информация к размышлению для потенциальных инвесторов:

Прошедшая неделя принесла огромные убытки (а зачастую и сливы) более чем 1/3 ПАММ-счетов, не только на инсте но и у других брокеров. Фунт конечно показывает чудеса непредсказуемости))

Я как и многие хотел на этой неделе отработать фунт и отработал его, в минус к сожалению, НО обратите внимание на размер полученного убытка - несмотря на сложную ситуацию на рынке, все в пределах заранее оговоренных рисков. Раскрою секрет - если бы фунт как многие и прогнозировали, откатился бы, то мы с Вами зафиксировали бы прибыль порядка 15-20%.

К чему я это все написал - прибыльность моего ПАММа в неблагоприятный для ТС период конечно более чем скромная, но обратите внимание насколько у нас "прикрыты тылы", на устойчивость счета. Мой ПАММ идеально подходит для диверсификации рисков, потому что тогда когда агрессоры разбиваются об непредсказуемость рынка - мы держимся железобетонно!

К сожалению прошедшая неделя опять принесла минус (-4,49%), просадка на данный момент составляет 14,17%, общая прибыль проекта +115.62%, макс. прибыль по инвестиции + 31,60%. Капитал опустился ниже 140$, а это значит что счет переходит в стадию "стабилизации" и лот уменьшаеться на один "шаг".

Внимание потенциальных инвесторов - 3 подряд минусовые недели значительно увеличивают шансы на то что в ближайшее время счет начнет "плюсовать", спешите инвестировать на просадке , не упускайте шанс "позеленеть" со старта вместе с нами!))

К сожалению прошедшая неделя опять принесла минус (-2,27%), просадка на данный момент составляет 16,44%, общая прибыль проекта +113.35%, макс. прибыль по инвестиции + 29.22%. Капитал ниже 140$, а это значит что счет находиться в стадии "стабилизации" и лот уменьшен на один "шаг".

Внимание потенциальных инвесторов - 4 подряд минусовые недели значительно увеличивают шансы на то что в ближайшее время счет начнет "плюсовать", спешите инвестировать на просадке , не упускайте шанс "позеленеть" со старта вместе с нами!))

Прошедшие две недели к сожалению отработаны так же в минус, просадка на данный момент составляет 28,24%. Счет находиться в стадии стабилизации, лот на сделку снижен вдвое. Думаю мы находимся на дне просадки, ну или очень близко к этому самому дну.

Если просадка превысит 30% - в торговле будет сделан 2-х недельный перерыв.

Внимание потенциальных инвесторов - 6 подряд минусовых недель значительно увеличивают шансы на то что в ближайшее время счет начнет "плюсовать", спешите инвестировать на просадке , не упускайте шанс "позеленеть" со старта вместе с нами!

За прошедшие две недели ликвидирована просадка. Если бы кто нибудь из инвесторов рискнул вложиться на просадке то его прибыль со старта составила бы 38,42%, и мне бы не пришлось уменьшать лот и все инвесторы счета получили бы +19,21% к прибыли сверх полученной, а на счете была бы досрочно зафиксирована плановая прибыль в 150% годовых. Но так уж исторически сложилось что крупные инвестиции на ПАММ-счет приходят тогда когда они не нужны, а когда нужны их нет, видимо научиться правильно пользоваться инвестициями это тоже долгий процесс - ну буду учиться по ходу, лишь бы торговля и дальше не подводила.

Внимание потенциальных инвесторов - две подряд плюсовые недели уменьшают Ваши шансы позеленеть вместе с нами со старта, рекомендую подождать более выгодного момента для инвестирования.

Да, и обязательно фиксируем всю позеленевшую прибыль!))

Удачи!