Перейти к публикации






GERMES

МАКС-2007

Рекомендованные сообщения

На проходящем в эти дни VIII Международном авиационно-космическом салоне в г. Жуковском на территории ФГУП «ЛИИ им. М.М. Громова», российские авиастроители в очередной раз подтвердили свой огромный потенциал. Помимо уникального АВИАШОУ, которое, по общему признанию авиационных специалистов, представляет собой необычайно яркое и запоминающееся зрелище, можно познакомиться с достижениями авиационного производства России и новыми технологиями.

Идут переговоры о заключены контрактов, на поставку, как гражданских лайнеров, так боевых самолетов нового поколения.

Так как сейчас, Россия имеет новые экономические возможности, то можно ожидать подъема авиационной отрасли.

И мы не будем летать на обшарпаных самолетах построенных еще в конце прошлого века. Российские авиакомпании остро нуждаются в новейших высокотехнологичных, комфортных и безопасных лайнерах. Я считаю, что результаты проведения авиационно-космического салона, например договор о сотрудничестве с компанией "Боинг", дадут новые, качественные самолеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...