Перейти к публикации






lawman

Регистрация компаний в более чем в 120 юрисдикциях мира, оффшоры, банковские счета, услуги в области регистрации компаний

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги,

 

Мы - международная компания, оказывающая полный спектр услуг по обслуживанию и регистрации компаний в любой точке планеты, открытию счетов в банках, бухгалтерским услугам и аудиту, юридическому сопровождению, в том числе и в досудебном и судебном порядках и многое другое.

 

В данный момент осуществляем регистрацию компаний в более чем в 120 юрисдикциях.

Постоянно в наличии порядка 100 готовых компаний (Великобритания (LTD, LLP, LP), Белиз, Сейшельские острова, Панама, Невис, Намибия, Гибралтар, Южная Африка и т.д.) с оформлением под ключ за несколько минут.

 

Возможно открытие банковского счета под данные компании в течении одного дня(в зависимости от выбранного банка).

 

Мы осуществляем регистрацию компаний, фондов, трастов и холдингов в странах, предлагающих выгодные налоговые условия и системы отчетности. Исходя из требований Вашего бизнеса, мы сможем оптимально подобрать оффшорную, европейскую, азиатскую или любую другую компании, открыть банковский счет, предложить бухгалтерское или юридическое сопровождение, внедрить технологии безопасности передачи данных внутри компании и многое другое.

 

Для предоставления Ваших интересов в досудебных и судебных баталиях предоставим собственную квалифицированную адвокатуру, способную решать дела любой сложности и объемов, в том числе и в международных спорах.

 

Помимо этого, мы предоставляем услуги по международному налоговому планированию и оптимизации, защите капитала от незаконных посягательств с третьей стороны, в том числе государства. Специалисты нашей компании всегда готовы провести консультации по различным вопросам налогового планирования и оказать содействие во всех интересующих Вас вопросах в рамках деятельности нашей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие участники ВЭТ, будьте осторожны, в последние нексолько лет при работе российских компаний с фирмами или юр. лицами, зарегистрированными в оффшорных зонах, резиденты РФ сталкиваются с серьезным административным барьером. Очень остро стоит вопрос детального установления конечного пользователя продукции, причем, если согласно экспортному контракту палтельщик и грузополучатель явялются разными лицами, таможенный орган вправе затребовать документы, подтверждающие способность (уровень квалификации) грузополучателя эксплуатирвоать поставляемый вид товара (особенно это актуально для поставщиков различного рода оборудования). Также проверяются юридические отношения (контракты, договоры) между плательщиком и грузополучателем. Так что будьте к этому готовы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасилийС, интересно, раньше вроде бы таких проблем не наблюдалось.

Изменено пользователем Николай Маржин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...