Перейти к публикации
kirilll007

Новый конкурс

Рекомендованные сообщения

Администрация предлагаю если вы в силах устроить ещё один конкурс. Только его придумают участники форума, так что бы он подходил всем. Просто когда я залил всё в альбом, мой альбом не допустили, так как на фотках нет меня, хотя есть доказательства что мои. Что бы такого не было, можно воть придумать....

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю ввести такой конкурс,в котором каждый бы написал статью о своей интернет деятельности.

Кто лучше всех нпишет статью про свою так сказать интернет деятельность-денежный приз.

К примеру-я пишу статью, рассказываю о том с чего начиналась моя деятельность в интернете,первые "лохотроны",первые деньги,первые радости, новые друзья и т.д. думаю,что тогда мы бы узнали много интересного да и конкурс можно озаглавить как -

Ваш путь к интернет деятельности, ну или что-то в этом роде,я думаю суть ясна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, я не против. Таких историй у нас много, было бы интересно узнать, кто чего и как достинг в интернете... :)

Изменено пользователем kirilll007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кстати, я не против. Таких историй у нас много, было бы интересно узнать, кто чего и как достинг в интернете... :)

Плохо только то,что админы тут ничего не пишет, наверное им безразлично это все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное им безразлично это все...

Наверное просто тут не предложено ничего толкового.

Конкурсы от администрации до сих пор действуют и стабильно в полном объёме выплачивается призовой фонд.

Если бы нам было безралично, наверное мы бы этого не делали.

Хотите новых конкурсов - нет проблем. Организовывайте и спонсируйте. Будет очень всем интересно.

Если мы увидим интересные конкурсные идеи, то мы с удовольствием присоединимся и поучаствуем финансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если что-то наподобии тех, что я сейчас провожу? На лучшую там статью, или аналитическую сводку?...

Могу даже спонсором поучаствовать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, участники могут проводить любые конкуры (не противоречащие этическим и моральным нормам), на любую тематику.

Администрация поддержит те конкурсы, которые будут действительно уместными и интересными.

Всё остальное, пожалуйста, за свой счёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это сделать: есть ли какие инструкции или требования?

:) есть. Привожу.

Инструкция для проведения конкурсов на Инвестталк

 

1. Соберите нужную сумму для конкурса (или предложите что-то иное, например, бесплатный хостинг или домен)

2. Придумайте тему конкурса

3. Объявите о конкурсе.

Примечание:

В объявлении укажите сроки начала, итогов и условия проведения. Также: состав жюри, приз за 1,2,3 и иные (если хотите) места.

 

Требования к конкурсам: см. правила поведения на форуме.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это сделать: есть ли какие инструкции или требования?

 

G.Valeriy, описАл всё верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тему создал, так что буду говорить, что имел ввиду. Просто когда я в первый раз пришёл на форум, то были конкурчы например как создания баннера, создание цитат и чего-то вроде такого. Запомнилось: "ПИФ - это очередной миф о том, как можно разбогатеть!" - вроде так, не буду смотреть в старые темы, дак вот я думал на счёт таких конкурсов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дак вот я думал на счёт таких конкурсов

 

Дак предлагайте конкретно или организовывайте и участвуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у кого есть дельные предложения? Нужно что-то творческое, ну что бы все могли написать, а не только G.Valeriy :D Ваши предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ у кого есть дельные предложения? Нужно что-то творческое, ну что бы все могли написать, а не только G.Valeriy :D Ваши предложения?

 

Юморист Вы, однако, Кирилл...

Хорошо, давайте попробуем что-то покруче и на везение рассчитанное.

 

Чтобы организаторам был толк от конкурса...

В России много хороших бизнес-журналов. Деловых, толковых. Есть и ин-лайн ресурсы.

Чего не хватает им?

Хороших снимков.

 

Давайте попробуем: конкурс на тему "Человек и деньги". ФОТО-конкурс.

 

Допустим, организатор конкурса - учредитель этого форума.

Принимаются по пять снимков.

Жюри - какой-либо авторитетный журнал, у которого с нашим уважаемым учредителем есть связи.

 

Нюанс: после объявления призеров они обязаны прислать оригинал (а перед этим указать разрешение его в отсланной копии) - и распрощаться с правами на снимки - их покупает форум с правом перепродажи тому журналу.

Так будет... по-деловому. И чтоб фотограф, выиграв приз, не умудрился еще где-нить получить другой.

 

Конкурс серьезный, но и доля везения в этом есть.

Если администрации нравится идея - я мог бы предложить свой вариант условий, инструкций, порядка и тому подобного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, давайте попробуем что-то покруче и на везение рассчитанное.

Наверное, лучше начать с простого. С первого декабря 2007 в своем блоге проведу такой простенький конкурс. Но для начала хочу следующим участникам предложить быть независимыми экспертами. Оцениваться конкурс будет по 10-бальной системе, баллы будут выставляться всем участникам. Конкурс будет длиться месяц (или как предложите, можно предложить и критерии оценки. Тема: «Мой первый доллар. Как я его заработал»). Спонсором может стать любой посетитель ресурса. В конце конкурса – общественное голосование (интересно же) и подведение итогов.

 

Список независимых экспертов (нужно ваше согласие):

G.Valeriy

kirilll007

Velvet Lounge

Romano

dzecko

nekkit

linred

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МisterX, а в чём суть конкурса? Что должны делать участники? Написать рассказ о своём первом заработанном долларе? А эксперты потом должны будут выбрать лучший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МisterX, а в чём суть конкурса? Что должны делать участники? Написать рассказ о своём первом заработанном долларе? А эксперты потом должны будут выбрать лучший?
Немножко подумав над вашим вопросом, может быть так: Первый доллар! Как его заработать? - может быть и рассказ, а может оригинальный способ его заработать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял не все так просо, и как правило эти сложности мы себе создаем сами. Тема конкурсов мне очень интересна, хотя бы потому, что бы дать возможность другим развить свои таланты и начать зарабатывать в Интернет. Понимаю, что конкурсы которое можно предложить они будут не такими уж и денежными (по крайней мере пока), поэтому переношу эту тему. С уважением Александр.

Изменено пользователем Рудик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...