Jump to content
millinvest

Вклады в валюте под 7% в месяц. Официальный договор.

Recommended Posts

Инвестирование без рисков – мечта, утопия?! Нет! Инвестирование без рисков – это реальность!

Такого на финансовом рынке еще действительно не было!

За год Милл Трейд поднялся прилично. Смотрю люди идут и идут к ним. Оно и понятно...7% каждый месяц гарантируют. Как годовые проценты в банках по валюте.

Процент классный, контора надежная? А то часто бывает, только деньги вложу - сразу же закрываются...

Процент классный, контора надежная? А то часто бывает, только деньги вложу - сразу же закрываются...

С вашим опытом я бы совсем не стал бы куда-то вкладываться, сто раз не проверив контору

Ну эти уже полтора года отработали вроде. Пока только вес набирают. Рано закрываться на мой взгляд)))

Ну эти уже полтора года отработали вроде. Пока только вес набирают. Рано закрываться на мой взгляд)))

Полностью согласен. Процент небольшой, даже если и соскамятся, то не скоро

Подтверждаю компания надежная. Сам с ними работаю уже 6 месяцев. Платят стабильно

Около 100% в год. и себе еще, вероятно что-то оставляют, на семечки. Вероятно, очень высокодоходный бизнес. Но почему-то не заработали всех денег мира и просят мелочевку у частников. Вам не кажется это не слишком логичным? И так ностальгически сладко про подарки женам к 8 марта. Я вспоминаю бессмертного Леню Голубкова с телеэкрана "куплю жене сапоги!".

Спасибо, ребята. порадовали. Люблю ностальджи)

Что далее в программе? "я не вкладчик, я партнер!" с нетерпением жду. очень люблю такие моменты!

Около 100% в год. и себе еще, вероятно что-то оставляют, на семечки. Вероятно, очень высокодоходный бизнес. Но почему-то не заработали всех денег мира и просят мелочевку у частников. Вам не кажется это не слишком логичным? И так ностальгически сладко про подарки женам к 8 марта. Я вспоминаю бессмертного Леню Голубкова с телеэкрана "куплю жене сапоги!".

Спасибо, ребята. порадовали. Люблю ностальджи)

Что далее в программе? "я не вкладчик, я партнер!" с нетерпением жду. очень люблю такие моменты!

Компания Mill Trade в отличии от МММ это не пирамида. У них совершенно другой принцип получения прибыли. У них торгуют 7 трейдеров и на разнице в курсе валют получают прибыль, а в МММ старые вкладчики получают прибыль за счет денег новых. Так что Леня Голубков здесь ни причем. К сожалению компания Mill Trade сделала закрытой программу Mill-invest. Она продолжает работать и приносить стабильные 7%, но желающие уже не смогут присоединиться к этой инвест. программе.

У таких компаний всегда будет полно клиентов, желающих "срубить деньжат" на халяву всегда будет много.

А то, что компания существует до сих пор говорит о том, что они не смогли набрать достаточное количество клиентов Буратино.

Если 7% в месяц, то в год получаем 84% и это речь о вкладе в валюте. И ведь есть люди, которые верят в сказки и готовы нести свои деньги тем, кто даёт такие обещания. На все 100% уверен, что никакие 84% не выплачивают, зато можно остаться без денег. А те кто тут пишут, что всё работает и мол они сами заработали, так это лгуны, которые за копейки готовы написать всё, что угодно и валюту они в реале даже не видели. 

Распознать лохотрон очень просто: в нём условия для лохов!

Любой более-менее здравомыслящий человек понимает, что никто не будет брать деньги под 100% годовых, если в банке их можно получить под 5-10-15%, для более рискованных дел есть каналы с высокими процентами, но они всё равно будут в пределах 20-30%, а если уж конторе даже под такой процент давать никто с деньгами занимать не захочет, значит, грошь ей цена=)

Опять же, для таких займов есть налаженные каналы, а создание очередной партнёрской программы - это вложения, с чего вдруг компании на них идти, а потом ещё тратиться на привлечение вкладчиков, если это не её профиль вообще, а денег и так не хватает?

Сама Суть происходящих событий в моём Telegram-канале: @samasut