Jump to content
jigit

Что можно купить за биткоин

Recommended Posts

Почитал статью "На что потратить биткойны?".

Это нормально, купить за биткоины хавчик и цацки. Криптовалюта - альтернатива обычным деньгам.

Но чего я не ожидал, так того, что биткоинами можно оплатить терминал Sierra Charts для торговли на CME и EUREX!!! От этого я был в шоке!

• Like 1

Тренируйся с теми , кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там , где сдаются другие.

Привет! Ага, всё веселее и веселее. Как бы в итоге на самом CME не ввели торговлю за биткойн :D

Интересно, чем все это кончится на самом деле. Центробанки не очень-то жалуют битки. Да и сам Биткойн явно не лучшая из криптовалют по свойствам.

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Привет.Я читал что 60% всех биткойнтов находиться у ЦРУ.

А может, у АНБ. Никто ведь не знает, какие у них вычислительные мощности...

Тренируйся с теми , кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там , где сдаются другие.

Запросто. А еще они получили около 5-10% битков, забрав их у владельца silk road, и это уже факт.

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

А в чем проблемы? Биткоин элементарно сконвертировать любую валюту...

• Like 1

А в чем проблемы? Биткоин элементарно сконвертировать любую валюту...

А в WMZ конвертируется?

А в WMZ конвертируется?

Более того. У вэбмани есть отдельная валюта по аналогии с wmz ($), называется WMX. 1 wmx = 1 bitcoin. Обменять можно прям в своем кошельке, не раз такое делал. Но, возможно, после новых законов будут какие-то изменения.

А в WMZ конвертируется?

Да конвертируется. Просто скачайте небольшую прогу BestMonitor bestchange.ru/bm/и просмотрите варианты обмена, либо напрямую, либо с использованием транзитных валют. Успехов!

Спасибо! Можно практически в любом направлении обменивать)

А может, у АНБ. Никто ведь не знает, какие у них вычислительные мощности...

Вполне может быть, что у спецслужб США действительно имеется большой запас этой,так называемой валюты. Ведь ее генерация напрямую зависит от производительности компьютеров. Не думаю, что в АНБ или ЦРУ стоят слабые машины. Кроме того, появление на рынке биткоинов вызывает нездоровое с точки зрения правительства США внимание именно к этой валюте, что отражается на состоянии курса доллара. Следовательно, АНБ должно принимать необходимые шаги для контроля за его производством и курсом

Обесценивается потихоньку биткоин. Решил слезть с него, сейчас присматриваюсь к догам.

А в WMZ конвертируется?

Да. Но реквизиты требует насколько я знаю.

Обесценивается потихоньку биткоин. Решил слезть с него, сейчас присматриваюсь к догам.

Что за доги?

Вроде биткоин сейчас находится на определенном уровне с небольшими изменениями постоянно то в + то в -

По новостям передали, что биткоин хотят запретить и за использование будут штрафовать, пока это вроде только на словах. но наверное скоро и законы примут, поэтому я и не особо интересуюсь ими.

За биткоины можно мало что купить, уж очень неустойчивая валюта. Можно Сконвертировать в доллары, а уже за них можно массу вещей приобрести

Не знаю. Работаю с битком с самого начала и пока не собираюсь останавливаться... Тупо - продаю битки за рубли на карту российского банка или ПэйПэл. Но пугает настойчивое желание Госбанков притормозить это дело...Раз бояться - значит дело стоящее - уверен....

читала сегодня, что готовится о законопроекте, запрещающем менять криптовалюту на рубли, якобы в целях безопасности, антитеррор и т.п. Посмотрим. 

Валюта BTC уже есть свободноконвертируемой, однако спектр услуг и покупок на нее пока ограничен - можно купить виллу в Греции, минисубмарину, яхту, особняк (в ассортименте), ювелирку, майнеры для криптофермы, на пожрать тоже годится - takeaway, foodler, есть возможность заказать услуги интимного характера за биткоины, инвестиционные ценные бумаги, а в общем не очень много можно себе позволить.