Перейти к публикации






The Barrington Group

Инвестиции в недвижимость ЕС + гарантия получения паспорта ЕС

Рекомендованные сообщения

The Barrington Group

 

Лондонский офис компании The Barrington Group Russia предлагает российским гражданам решение вопросов международного налогообложения и гарантирует инвесторам, желающим вложить 5,5 млн. евро в недвижимость стран ЕС, получение паспорта ЕС.

 

Мы готовы предложить вам представительский гонорар в размере 100 000 евро в случае успешной сделки с таким инвестором, представленным вами нашей компании.

 

Если мы можем помочь вам в этих вопросах, прошу вас связаться со мной для получения более подробной информации.

 

С уважением,

Екатерина Мосейченко

Глава Представительства

The Barrington Group Russia

8 989 823 823 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то слишком круто запрашивать за получение паспорта Евросоюза 5,5 миллионов евро инвестиций. Если не ошибаюсь, то Греция дает возможность получения гражданства своей страны со всеми вытекающими последствиями, в том случае, когда любой инвестор готов приобрести объект недвижимости в Элладе от 250 тысяч евро. А эта сумма в 22 раза меньше запрашиваемой The Barrington Group.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, 5.5млн евро это смешно, наверное самая большая сумма инвестиций для получения гражданства, о которой я слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это Англия, там вообще цены огромные и на недвижимость в том числе. Пару лет назад цена гражданства евросозза была меньше 10млн.на семью, а 5 лет назад подружка в Чехию вообще без проблем уехала и живет там довольная. Мне кажется если реально хочешь второе гражданство и сейчас его получить вполне возможно. Этой осенью нам предлагали квартиру в Латвии за 250000, в Питере на эти деньги даже дачу не купить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...