Jump to content
Sign in to follow this  
Starry

Поиск инвестора

Recommended Posts

Здравствуйте! Ищу инвесторов на Ваших условиях. Опыт торговли более 7 лет. Стейт вышлю на имейл. Так же отвечу на любые вопросы.

Здравствуйте! Приглашаю к сотрудничеству инвесторов по доверительному управлению денежными средствами на рынке Forex.

Собственный стаж работы трейдером 7 лет. Торгую с полным соблюдением рискового менеджмента. Торговля краткосрочная ( внутри дня ).

Собственная торговая система позволяет совершать 1 – 6 сделок в день, из расчета прибыльности одной сделки на 500 USD ( 0.1 лот, плечо 1:500 ) в размере 20-50 USD.

Минимальная сумма инвестирования 500 USD.

Минимальный срок размещения инвестиций 1 месяц.

Прибыль инвестора 25% в месяц фиксированного дохода от вложенных инвестиций.

Торгую на своих счетах с полной отчетностью, либо на счетах инвесторов с некоторыми условиями.

>Прибыль инвестора 25% в месяц фиксированного дохода от вложенных инвестиций.

Зачем вам заемные средства при такой доходности? Арифметика показывает, что начав на форекс с 50000$ вы при таком доходе через несколько лет сможете по объемам конкурировать с Центробанками.

>Прибыль инвестора 25% в месяц фиксированного дохода от вложенных инвестиций.

Зачем вам заемные средства при такой доходности? Арифметика показывает, что начав на форекс с 50000$ вы при таком доходе через несколько лет сможете по объемам конкурировать с Центробанками.

Если бы были средства, то поверьте я бы не обратился к инвесторам

Здравствуйте. Как человек с многолетним опытом позволю себе усомниться в наличие подобной стратегии, особенно у человека, который не имеет никаких денег. (но в целом в наличие такой стабильной стратегии у кого-либо вообще)

А как администратор, должен вас попросить предоставить подробные стейтменты вашей торговли, чтобы убедиться, что здесь не разводят далеких от рынка "вась".

С уважением.

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Здравствуйте. Как человек с многолетним опытом позволю себе усомниться в наличие подобной стратегии, особенно у человека, который не имеет никаких денег. (но в целом в наличие такой стабильной стратегии у кого-либо вообще)

А как администратор, должен вас попросить предоставить подробные стейтменты вашей торговли, чтобы убедиться, что здесь не разводят далеких от рынка "вась".

С уважением.

Statement.rar

Мм это как бы некий график не понятно о чем и откуда, может быть в экселе нарисованный. Но даже на брокерском счете его можно нарисовать, пополняя его по 100 рублей в день.

Давай будем вести себя серьезно, я еще раз повторюсь что десяток лет торгую на самых разных рынках, могу и хочу проверить, что вы действительно зарабатываете больше 25% в месяц.

Я имею ввиду некий реально проверяемый документ, например стандартный отчет брокера, где указанны конкретные суммы прибыли за период по дням и в сумме. Сделки я не прошу, чтобы не узнать секретную систему. Нужен отчет по прибыли, в стандартной форуме.

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Мм это как бы некий график не понятно о чем и откуда, может быть в экселе нарисованный. Но даже на брокерском счете его можно нарисовать, пополняя его по 100 рублей в день.

Давай будем вести себя серьезно, я еще раз повторюсь что десяток лет торгую на самых разных рынках, могу и хочу проверить, что вы действительно зарабатываете больше 25% в месяц.

Я имею ввиду некий реально проверяемый документ, например стандартный отчет брокера, где указанны конкретные суммы прибыли за период по дням и в сумме. Сделки я не прошу, чтобы не узнать секретную систему. Нужен отчет по прибыли, в стандартной форуме.

https://www.myfxbook.com/portfolio/starry/869040

Здравствуйте! Хоту в этой же ветке предложить программу «Старт-UP». Программа подразумевает ознакомление с доверительным управлением средств под моим управлением.

Минимальная сумма инвестирования 300 USD.

Минимальный срок размещения инвестиций 2 недели, максимальный 1 мес.

Прибыль инвестора 30% в месяц фиксированного дохода от вложенных инвестиций.

Торгую на своих счетах с полной отчетностью, либо на счетах инвесторов с некоторыми условиями.

Приглашаем к сотрудничеству инвесторов по доверительному управлению денежными средствами на рынке Forex.

Торгуем с полным соблюдением рискового менеджмента. Торговля краткосрочная ( внутри дня ).

Собственная торговая система позволяет совершать 1 – 6 сделок в день, из расчета прибыльности одной сделки на 500 USD ( 0.1 лот, плечо 1:500 ) в размере 20-50 USD.

Минимальная сумма инвестирования 500 USD.

Минимальный срок размещения инвестиций 1 месяц.

Прибыль инвестора/трейдера 50/50 в месяц полученного дохода за расчетный период времени.

Торгуем на своих счетах с полной отчетностью, либо на счетах инвесторов с некоторыми условиями.

https://www.myfxbook.com/portfolio/starry/869040

Если желаете получать дополнительную ПРиБыЛЬ ЕжеМеСяЧнО !!!

Доход от 7% ежемесячно!!!

Смотрите «Золотая 7» (ка) ! Регистрируйтесь, отвечу на все вопросы, спрашивайте! Я уже полгода получаю прибыл !!! https://milltrade.net/?ref=53145fbfac928ebb1d00000d

Создайте отдельную ветку пожалуйста