Перейти к публикации
Рудик

Новый функционал на Investtalk.ru! Предложения кредиторов и широкие возможности по поиску кредита

Рекомендованные сообщения

Уважаемые посетители сайта и форума, инвесторы, кредиторы и соискатели финансирования!

 

Рад сообщить, что на нашем сайте появился функционал, позволяющий кредиторам делать детальные и качественные предложения по кредитованию, а соискателям кредитов найти подходящий вариант заимствования по широкому спектру параметров.

 

Уважаемые кредиторы!

Вы можете разместить свои предложения в разделе "Кредиторы", http://investtalk.ru/creditor

 

Чтобы опубликовать кредитное предложение, нажмите на кнопку "Разместить предложение". Затем заполните все необходимые поля, для сохранения предложения в базе, публикации на сайте и возможности поиска кредита по заданным параметрам. Если Вы не зарегистрированы, то это необходимо сделать для обратной связи с соискателями кредитов. Кнопка регистрации находится в правом верхнем углу экрана. Отредактировать созданное ранее предложение можно в своём профиле на сайте.

 

Так же в разделе "Ищу кредит" Вы можете отобрать заявки на кредит, соответствующие Вашим требованиям, и связаться с их авторами.

 

Уважаемые соискатели кредитов!

Мы максимально проработали функционал поиска кредитов. Осуществить поиск кредита Вы можете нескольким способами.

 

Разместите заявку на кредит в разделе "Ищу кредит" http://investtalk.ru/zayavka-na-credit , а так же на форуме портала.

Чтобы опубликовать кредитное предложение, нажмите на кнопку "Разместить заявку на кредит". Затем заполните все необходимые поля, для сохранения заявки в базе, публикации на сайте и возможности поиска вашей заявки кредиторами. Если Вы не зарегистрированы, то это необходимо сделать для обратной связи с кредиторами. Кнопка регистрации находится в правом верхнем углу экрана. Отредактировать созданное ранее предложение можно в своём профиле на сайте.

 

Осуществите поиск кредита в разделе "Кредиторы" по заданным параметрам. Используйте фильтр в зеленом окне для поиска кредита по удовлетворяющим Вас параметрам.

 

 

kreditory-.jpg

Все поля являются необязательными для заполнения. В результатах поиска будут представлены кредитные предложения, удовлетворяющие Вашим требованиям.

Стоит иметь ввиду, что кредиторы, требующие предоплату за выдачу кредита, могут оказаться мошенниками. Портал Investtalk.ru не несет ответственность за представленную в предложениях информацию.

Так же соискатели кредитов и кредиторы могут направлять друг другу личные письма на сайте и по электронной почте.

 

Весь описанный функционал является бесплатным для каждого участника.

 

Помните, что ускорить поиск кредита и сделать кредитное предложение можно, продублировав информацию о нем в специальном разделе форума http://investtalk.ru/forum/index.php?showforum=188

 

По всем техническим неполадкам в работе сервиса сообщайте на почту info@investtalk.ru

С уважением, администрация Investtalk.ru


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...