Перейти к публикации
Irina4

Как выбрать куда инвестировать свои деньги.

Рекомендованные сообщения

Друзья кому интересна криптовалюта и инвестиции в неё? И кто ещё не в курсе о первом Российском блокчейне? Пишите дам информацию по взаимодействию выбор делайте сами, нечего не впариваю, дам первую монету в подарок плюс на неё будут начисления 1% каждый день кроме выходных,только до выхода монеты на биржу. Так же добавлю в чат телеграмм где можно очень подробно изучить компанию. В чате находятся разработчики и руководители компании, дают ответы на любые вопросы касаемые компании и её работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу на примере моего любимого артиста Тимати. Каждый его критикует за это, но человек знает свое дело.

Не так давно, года 2-3 он коллекционирует разукрашенные мишки. Это и есть современное искусство по его словам. Они бывают разных цветов, даже их украшают логотипами известных компаний, а порой красят и известные люди. 

Стоимость таких мишек может превышать пару миллионов или стоить копейки. На рынке, на данный момент их цена возрастает с огромной скоростью, возможно из-за хайпа, которым артисты и известные люди пользуются. 

Можно сказать, что век, когда люди вкладывали в акции, сбережения закончен. Вкладываемся в мишки, ребята :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2018 в 23:40, АлександрХвостов сказал:

Друзья кому интересна криптовалюта и инвестиции в неё? 

Странно, что ещё кто-то ведётся на "заработок на криптовалютах". Вроде интерес к этим вещам должен был остаться в прошлом после имевшего место быть падения биткоина. Роста после падения мы так и не увидели, что было ожидаемо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ivan1999 сказал:

Можно сказать, что век, когда люди вкладывали в акции, сбережения закончен. Вкладываемся в мишки, ребята

Какие мишки-шишки)))? Это у тиматей и мишку и шишку купят))), а шишка у мишки так и останется шишкой))))
А вкладываться реально некуда. Банк даёт минус, недвига 3-4%. Остальное или развод или пирамида, где кто успел - тот присел))), кто не успел, тот опоздал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2018 в 19:23, mik15 сказал:

Какие мишки-шишки)))? Это у тиматей и мишку и шишку купят))), а шишка у мишки так и останется шишкой))))
А вкладываться реально некуда. Банк даёт минус, недвига 3-4%. Остальное или развод или пирамида, где кто успел - тот присел))), кто не успел, тот опоздал)))

И в рублях держать не особо стоит, потому что он неустойчив и можно ожидать дальнейшего его ослабления по отношению к валютам.  А недвижимость сейчас может 3-4% не дать прибыли и даже запросто можно уйти в минус. Плюс инвестиций в недвижимость это то, что она в отличии от денег не обесценится кратно. Хоть и не ликвидный инструмент, но относительно надёжный, даже по сравнению с валютами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только я начинал инвестировать деньги в монеты (преимущественно серебряные), то сперва покупал исключительно древнеримские динарии, а также монеты Речи Посполитой XVII века времен правления Сигизмунда III), но потом понемногу начал интересоваться и другими. Очень неплохим вложением являются монетки XX века, а также XIX века, причем не только европейские, но также родом из Азии и из США, Канады. Стоят они порой не слишком много, где-то в районе 500-1500 рублей, но зато потенциал роста у таких монет очень хороший. Однако тут следует изучать их общее количество, а также анализировать спрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы уже задались этим вопросом, то лучше всего обратитесь к профессионалам в инвестициях. Найдите финансового аналитика и проконсультируйтесь с ним. 

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала инвестировать, а сейчас перехожу на новые инвестиции. Цкеы на недвижимость, кажется, ростут, так что думаю, что это довольно хороший вариант

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2021 в 01:13, aelliot сказал:

Начала инвестировать, а сейчас перехожу на новые инвестиции. Цкеы на недвижимость, кажется, ростут, так что думаю, что это довольно хороший вариант

Мне кажется цены просто растут, а прямо бешенного СПРОСА я на недвижимость не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...