Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто разбирается, скоро ли случится крах США?

У меня такая история. Год назад переехала с Украины в Америку, чтобы больше зарабатывать и начать жить лучше. Работаю горничной, но пока не выучила язык. В основном смотрю "Rassia Today" и другие русские каналы. Там очень часто говорят что в США скоро будет крах, и доллар может обесцениться а Америка развалится на штаты. Что доллар печатают больше туалетной бумаги и скоро за него нельзя будет ничего купить. И еще говорили, что Америка стоит на потухшем вулкане который сейчас оживает, а вулкан размером с пол америки.

Скажите пожалуйста это правда? Я заработала немного денег и получила гринкарт, но сейчас очень боюсь за будущее. Может быть мне переехать в Россию? Показывают что там замечательно жить сейчас. В Украине теперь страшно. Я не хочу такой же кошмар пережить в Америке. Подскажите что делать и когда будет этот крах США, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russian Today для того так и называется и дает трансляцию на весь мир, чтоб показать как у нас хорошо, да я не поспорю в России стало гораздо лучше чем было, особенно в Северных городах, выплачиваются различные пособия и на севере женщины уходят на пенсию в 50 лет, думаю этот факт радует многих. Но что касается Америки, у вас есть гражданство американское? Если таковое имеется то нету смысла ехать в Россию, так как все равно в России уровень жизни ниже и всю жизнь печатали этот доллар на туалетной бумаге, подделывали его и всякое такое и он держался и будет держаться. Ведь на нем держится весь фондовый рынок. Крах США можно ждать всю жизь и не дождаться.

 

Так что если есть гражданство американское, не глупите живите там, найдите себе парня и пусть ваши дети будет лучше в США, но если нет то вам рано или поздно придется вернутся куда нить, то тогда уж Россия лучше, особенно было б хорошо если б вы выучили английский, люди с такими языками всегда были нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с какой же стати в США случится крах? Доллар надежно занимает свои позиции и ценится, стабильно, дороже, чем рубль. Поэтому в США жить намного безопаснее в экономическом отношении, чем в России. А потухшего вулкана вообще можно не бояться. Что сделает один-единственный вулкан со всей огромной такой Америкой? Ураган "Катрина" в Америке пережили и снежная зима с морозами в 2014 году тоже миновала. А то, что Россия отказывается от торговых отношений с Америкой не слишком пошатнет ее экономику. Скорее, отразится на бизнесе мелких и средних фермеров. Не думаю, что в ближайшее время стоит уезжать из Америки. Там нет рядом с нею Украины, внутри которой война и бардак, там спокойно в экономическом положении и кризис они не раз пережили. Слишком много говорят о снижении экономики в США. Но доллар пока надежно занимает свое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постановка вопроса необычная, но если говорить по сути, то мечта каждого славянина о скором крахе США лишний раз доказывает нашу несостоятельность и аутсайдерство в общемировом культурном и экономическом пространстве. Ведь что может быть слаще, чем мысль о том, у богатого соседа вот-вот корова сдохнет и развалится дом, и он начнет жить в такой же землянке, как и мы? ПОЗОР! Перестаньте заниматься ерундой, а лучше беритесь за ум, используя положительный опыт тех же американцев, а то можно умереть с голоду, ожидая, пока взорвется Йеллоустонская Кальдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто разбирается, скоро ли случится крах США?

 

Если хотите узнать ответ, послушайте меня внимательно.

Я 40 лет состою в коммунистической партии, и все это время мы глубоко исследовали озвученные вами вопросы.

 

Сейчас можно сказать уверенно - крах Америки близок как никогда! Все её деяния абсолютно саморазрушительны, и в итоге приведут к коллапсу экономики США, краху доллара и всей их идеологической системы, основанной на лжи и пропаганде.

Если вас интересует проверенная информация. Я живу в поселке Териберка рядом с Баренцевым морем. Большую часть дня я изучаю надежные и проверенные источники информации.

Могу утверждать, что Россия восстанавливает свое величие с каждым днем, и хотя в наш поселок деньги еще не дошли, но от Москвы и дальше наблюдается небывалый рост экономики. В этом году мы восстановим не только экономические, но и духовные начала, после чего Америка перестанет быть для нас сколько-нибудь серьезным противником. Крах США наступит еще быстрее, после того как они увидят наши успехи.

Я не сомневаюсь что Геннадий Андреевич и Владимир Владимирович ведут нас правильным курсом к несомненной победе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы побольше смотрите "Rassia Today", так они вам еще и про жидорептилоиов расскажут на полном серьезе). США является наиболее высокоразвитой страной в мире с запасом прочности золотовалютных резервов, которых в три раза или больше чем в России. К тому же доллар является мировой экономической валютой, то есть большинство валют мира, кроме Китая, где "правит бал" юань, зависят от экономики США. Так что скорее с Россией, к сожалению, что-то произойдет, нежели США разваляться. А насчет Кальдеры, так можете пока не беспокоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США является наиболее высокоразвитой страной в мире с запасом прочности золотовалютных резервов, которых в три раза или больше чем в России.

 

Вынужден не согласиться! Золотовалютные резервы США более чем в 3 раза уступают резервам Российской Федерации. Прежде чем делать такие громкие заявления, желательно изучать хотя бы примерное положение дел: https://ru.wikipedia...%B2%D0%B0%D0%BC

 

Именно об этом я и говорю, деньги США не обеспечены никакими резервами, и когда произойдет крах доллара, США не сможет ни с кем рассчитаться по долгам. В это время рубль станет основной резервной валютой, возможно еще Юань. Руководство страны как раз предпринимает правильные и своевременные действия в этом направлении, исключая доллар из расчетов с Китайской Народной Республикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, кто разбирается, скоро ли случится крах США?

 

Alexana, вечного ничего не бывает и крах рано или поздно настигает любое государство, но если говорить более конкретно, то США сегодня лидер в мировом масштабе, глупо это не признавать. Я не ожидаю краха в этой стране раньше, чем он произойдёт в других местах, так как для этого нет оснований, экономика у них крепкая. Доллар печатают много, но он как пользовался спросом так и будет впредь пользоваться, потому что нет альтернативы, все остальные валюты уступают ему по разным параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, то, что творится сегодня в Америке – суть свидетельство о массовом дилетантизме руководства страны. Мало того, что деятели госдепа не знакомы ни с географией, ни с мировой историей, они еще и в экономике мало что понимают. Разве санкциям можно сломить страну, которая победила Наполеона, разбила гитлеровскую Германию и выжила при коммунистах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма интересный вопрос, ради интереса давайте порассуждаем и ответим на этот вопрос. Правительство Америки совершенно не думают о будущем, предъявляя санкции, обвиняющие Россию, и накаляют и без того уже наколенную ситуацию на Украине! Если предположить, что другие государства поведут себя так же как и Путин, и соскочат с крючка, то США придёт полный... крах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая история.

 

Крах США случится уже совсем скоро, может даже к концу этого года, максимум они могут протянуть до конца 2015, не утверждаю этого на 100%, но вероятность крайне велика.

Вы смотрите самые объективные телевизионные каналы, которые выкладывают только проверенную информацию. Доллару скоро уже конец и придёт день, когда эти зелёные бумажки будут валяться под ногами.

Лучше вам уезжать из этой страны, где нет перспективы и уже совсем скоро может начаться даже голод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
www.youtube.com/watch?v=v83wr9NVTl4

 

Ужас, как убедительно. Если бы не бывал в Америке, поверил бы сию минуту.

И у меня насчет местных птичек немного другие кадры сохранились.

 

20130718_082611-e1407677730248.jpg

 

Этих наверное держат на четверг :)


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крах США случится уже совсем скоро, может даже к концу этого года, максимум они могут протянуть до конца 2015, не утверждаю этого на 100%, но вероятность крайне велика.

Вы смотрите самые объективные телевизионные каналы, которые выкладывают только проверенную информацию. Доллару скоро уже конец и придёт день, когда эти зелёные бумажки будут валяться под ногами.

Лучше вам уезжать из этой страны, где нет перспективы и уже совсем скоро может начаться даже голод.

 

Михаил., ролик документальный и снят третьей стороной, поэтому я думаю, что ему можно верить. Я в штатах не разу не был и честно говоря думал, что они живут намного лучше нас и не особо верил в то, что там есть бездомные и голодающие. Наверное такое мнение сложилось после просмотра голливудских фильмов, где все разъезжают на дорогих тачках. Теперь всё стало ясно, кризис у них начался уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Андрей_, вот именно, многие находятся в заблуждении, думая, что в США всё хорошо, а те кто едут туда стыдятся признаться, что оказались в таком месте и вынужденно врут о том, как в Америке хорошо.

Заметьте, что этот ролик был снят задолго до того, как Обама начал войну санкций и теперь представьте каким окажется их положение после этого. Скоро Европа осознает свою ошибку и перестанет действовать под дудуочку дяди Сэма и вот тогда у них начнётся апокалипсис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь мир рассчитывается валютой США - это эквивалент денежного обращения. Если рухнет экономика США, то последствия настигнут и всю мировую экономику, так что крах США недопустим. Думаю, кризис в какой то степени коснется Америку (инфляция и пр.), но сильно беспокоиться я бы не стала. А телеканал "Russia Today" на то и Russia, чтобы воспитывать патриотизм у смотрящих его россиян и прочить крах политическим врагам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения, крах в полном смысле США не грозит, по крайней мере в обозримом будущем. Положение доллара об этом ясно говорит. Но уважение к этой стране в мире уже давно и стремительно падает, американцам должно быть стыдно за мерзкие деяния своего правительства. Если и дальше так пойдет, и Америка не одумается, то экономические провалы вполне реальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы выбираете между США и Россией, то я, как патриот, порекомендую переехать Вам в Россию. Но с логической точки зрения, если случится какое-нибудь серьезное потрясение в Штатах, то это сразу же отразится на все страны мира. Россию затронет в том числе. Так что желать краха Америки или развала Соединенных Штатов я не могу. Так как это затронет, и немало, и мою страну.

P.S. США -- самая богатая страна в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения, крах в полном смысле Америке не грозит, по крайней мере в обозримом будущем.

 

Если бы крах США был эфемерной иллюзией, из США не бежали бы богатейшие представители американского бизнеса и не размещали бы свои активы в Китае и Гонконге. Крысы первыми бегут с тонущего корабля, так как у них нюх на это дело. Не собираюсь оперировать какими-то цифрами и выкладками, но как может быть крупнейшей и передовой экономика, 90 процентов производства которой вынесено за рамки страны и находится в третьих странах? Америка уже давно ничего не производит, только импортирует, все ее могущество держится только на могуществе доллара. А могущество доллара держится на вере в него и насаждении "демократии". Как только эта вера станет ослабевать, Америка треснет по всем швам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то уже упоминал про Йеллоустонскую Кальдеру. Факт считаю не последний. Короче от природы многое зависит, потому как и в случае с Россией, уничтожить США можно только изнутри. Но как-то не вериться, что какие-то экономические кланы внутри США подерутся ну просто в хлам. Скорее они действительно бояться природы, будет это вулкан или таяние полярных ледников не известно, но в Интернете уже появляется информация, что США предлагает до 10 млрд.баксов в год стране, которая предоставим им площадку для переселения. Они уже пробовали в Африке, теперь вот возможно пробуют с Украиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, как убедительно. Если бы не бывал в Америке, поверил бы сию минуту.

И у меня насчет местных птичек немного другие кадры сохранились.

 

20130718_082611-e1407677730248.jpg

 

Этих наверное держат на четверг :)

Рискну предположить, что это частная территория одного из американских миллиардеров, данная территория скорее всего обнесена высокой оградой и находится под охраной. За пределами же этого владения нет даже привычных для нас птиц, таких, как воробьи и голуби.

А правда в том, что скоро доллары будут никому не нужны, он обесценится и США развалится на множество независимых штатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...