Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Обама в отчаянии и продлил антироссийские санкции, которые так ничего ему и не дали. Он выглядит слабаком, не способным договариваться и пытающийся напугать Россию своими запретами. Американцы запомнят его слабым политиком, при президентстве которого заполыхал огнём ближний восток, Украина, а Европу наводнили беженцы, вперемежку с которыми хлынули боевики радикалы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обама в отчаянии и продлил антироссийские санкции, которые так ничего ему и не дали. Он выглядит слабаком, не способным договариваться и пытающийся напугать Россию своими запретами. Американцы запомнят его слабым политиком, при президентстве которого заполыхал огнём ближний восток, Украина, а Европу наводнили беженцы, вперемежку с которыми хлынули боевики радикалы. 

  Здравствуй, Павлик.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, что за бред, все кто не разделяют ваше однобокое мнение сразу называются Павликом по умолчанию. Миллионы людей по всему миру считают, что крах США будет рано или поздно, вы будете каждого такого называть Павликом? Значит теперь я вам и не только вам буду мерещиться через одного, а это попахивает паранойей. Надеюсь, что ошибаюсь и у вас на самом деле всё в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, что за бред, все кто не разделяют ваше однобокое мнение сразу называются Павликом по умолчанию. Миллионы людей по всему миру считают, что крах США будет рано или поздно, вы будете каждого такого называть Павликом? Значит теперь я вам и не только вам буду мерещиться через одного, а это попахивает паранойей. Надеюсь, что ошибаюсь и у вас на самом деле всё в порядке. 

  Паранойя, очень опасная вещь, особенно массовая. Когда много людей хором начинают кричать "хайль" или "да здравствует ...", уже настораживает. А когда несколько человек говорят одними и теми-же словами...это массовая паранойя, основанная на зомбирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая подающая надежды страна была и кто мог подумать, что крах США станет таким близким. На это указывает множество факторов, которые не раз были высказаны многими умными людьми в том числе и самими американцами. Я не буду спорить и пытаться переубедить заблуждающихся, но придёт день и вы вспомните мои слова и поймёте, что я прав был, а вы напрасно мне не верили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  " ...и придёт миссия...и будут завидовать живые мёртвым...и наступит царствие небесное..."

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" ...и придёт миссия...и будут завидовать живые мёртвым...и наступит царствие небесное..."

А по факту ведь похоже. Тоже случится когда-то, вот вот, совсем скоро, но когда мы не скажем. Вы главное верьте. Ещё подождите, скоро начнут вещать что крах США не наступает из-за того что мы недостаточно истово верим.

Шарлатаны, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверен, что крах США совсем близко, но нет сомнений в его неминуемости, особенно если на выборах победят так называемые "ястребы". Жили бы себе США мирно и не лезли по всему миру, так ведь нет их "национальные интересы" распространяются на весь мир. Неужели тем, кто пытается их обелить не кажется, что они перегибают палку, пытаясь лезть во внутренние дела других стран. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей

 

Ну, в вопросе,когда случится крах США, следует учитывать их мировой долг, с такими - то долгами страна выживет только войной, которой они устроили в Украине. у них есть шанс остаться государством в том случае, если Украине объявят дефолт, а США поможет им. Также их "отстаивание ДНР и ЛНР" направлено на то, чтобы спровоцировать Россию на войну, в таком случае США сможет списать этот долг на якобы защиту Украину, а конкретнее ДНР и ЛНР от России, объявив ее страной - провокатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа свидетели Госдолга США, вот этого не пойму http://www.mk.ru/economics/2016/03/16/rossiya-dovela-summu-vlozheniy-v-gosdolg-ssha-do-97-mlrd.html

 

Поясните что и почему так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей с примитивным мышлением всегда хватало, они не понимают элементарных вещей. Я не очень хорошо разбираюсь в экономике, но даже мне при лёгком анализе становится понятно, что покупка американских бумаг необходима. Госдолг растёт, США загоняют себя в пропасть, из которой им не выбраться без потерь. В данном случае мы у них не занимаем денег, следовательно и зависеть от них не будем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей с примитивным мышлением всегда хватало, они не понимают элементарных вещей. Я не очень хорошо разбираюсь в экономике, но даже мне при лёгком анализе становится понятно, что покупка американских бумаг необходима. Госдолг растёт, США загоняют себя в пропасть, из которой им не выбраться без потерь. В данном случае мы у них не занимаем денег, следовательно и зависеть от них не будем.

 

Очень убедительный ответ, сразу все понятно стало. Люблю людей так все поясняющих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiamM, прочитал я, действительно человек внятно разъяснил, почему страны вынуждены с одной стороны покупать американские бумаги и в то же время делать заимствования на внешнем рынке. Всё написано простым язычком и понять сможет даже простой обыватель. Оказывается даже Китай имея огромные валютные резервы занимает деньги и так делают многие страны. Следовательно в покупке Россией казначейских бумаг США нет ничего противоестественного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут пишет человек, немного разбирающийся в экономике:

http://crimsonalter.livejournal.com/88386.html

Ну вот хоть объяснили.

Одно только не вяжется в моей голове: гарантия возврата американских краткосрочных облигаций и при этом ожидание краха долларовой системы. Исходя из этого: доллары надо сплавлять как только вложения в американские долговые бумаги резко сократятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется видимого противоречия нет на самом деле и нам простым обывателям не всё понятно, а те кто принимают решения больше разбираются в этих вопросах и думают на перспективу. Раз бумаги покупают значит есть надобность и крах США случится не сегодня или завтра, а позже. Это неминуемо вне зависимости от наших желаний и только благодаря агрессивной политике американцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько бы не пророчили крах США, равно как и распад России - обе государственные системы объективно имеют достаточный запас прочности. При этом американцы в своих действиях явно нацелены на ускорение развала нашей страны, в то время как российская власть вряд ли имеет реальные средства как-то повлиять на разъединение Соединенных Штатов. Скорее всего «российская угроза» не направлена даже против вашей Украины, а уж за океан тем более не дотянется. И в ближайшие годы горничную вряд ли огорчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крах США станет новой эпохой и послужит толчком для развития многих стран, если не появится другое зло. Американцы угнетают многие народы ради своей финансовой выгоды, устраивают войны в регионах, которых до их вмешательства жили мирной жизнью и трудно было поверить, что там может быть война в принципе. Но на примере Украины и Сирии понимаешь, что они могут ещё многим испортить жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крах США станет новой эпохой и послужит толчком для развития многих стран, если не появится другое зло. Американцы угнетают многие народы ради своей финансовой выгоды, устраивают войны в регионах, которых до их вмешательства жили мирной жизнью и трудно было поверить, что там может быть война в принципе. Но на примере Украины и Сирии понимаешь, что они могут ещё многим испортить жизнь.

Ближний Восток так совсем центр спокойствия и стабильности. Забудем конечно, засуху 2006-2011 г. и то что 80% пахотных земель принадлежали государству, их защитой во время засухи случайно забыли озаботься, что привело к потери плодородия на 50 лет. А так то конечно Асада гнать то было не за что.

А забыл. А как же ваша вера в Бога? Все же предопределено замыслом Божьим, вместе с злом США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...