Перейти к публикации
Рудик

Раздел для отзывов о forex-брокерах

Рекомендованные сообщения

В этом разделе находится перечень форекс-брокеров и их короткое описание.

Предлагаю всем, кто имел реальный опыт работы с тем или иным брокером, дать свою оценку качеству обслуживания этой компании.

Мы не преследуем рекламные цели, по-этому просьба описывать исключительно реальный опыт работы с форекс брокерами, и положительный и отрицательный.

В комментария запрещено оставлять реферальные и любые прочие гиперссылки - только отзывы.

 

Если вы хотите добавить брокера форекс, которого нет в списке, то вы должны:

1. Сделать подробное описание брокера с уникальным текстом

2. Разместить тему в разделе, без реферальных и любых других ссылок.

Если эти правила не соблюдены, тема скорее всего будет удалена.

 

ВНИМАНИЕ: Портал Investtalk.ru не несет ответственность за достоверность описания брокеров FOREX. Информация предоставлена преимущественно самими брокерами.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, в форекс человеку, который идёт туда ТОЛЬКО ради денег, путь заказан. Многие брокеры торгуют в убыток клиенту.

По мне, самый удобный брокер - это Альпари, хоть и были времена, когда они горели синим пламенем. По-моему опыту, худшим я б назвал Финам. Какие-то странные у них условия спредов и свопов и нет никакого оповещения об изменениях в системе. И ноль ответственности за изменения в торговле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый выбирает сейчас для себя сам, что ему нужно делать в этой жизни, работать или торговать. Можно стать хорошим трейдером, уметь прогнозировать экономическую ситуацию в мире и знать во что вкладывать деньги. Научившись этому перспективному делу, в тебя будут вкладывать деньги инвесторы, те люди которые имеют денежный капитал. Это могут быть, как юридические лица, так и физические. Допустим мы научились прогнозировать, но как выйти на компанию, которая с тобой согласиться заключить договор, где приблизительно нужно начать свой поиск. Уже есть инвестиционные компании, которые предоставляют возможность купить акции иностранных компаний по средствам программного обеспечения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К выбору форекс-брокера следует подходить обдуманно и с полной серьезностью. Полтора года назад начал работать с Альпари. Данный брокер очень хорошо себя зарекомендовал. Хорошее исполнение ордеров, приемлемые спреды. С выводом средств проблем не возникало. Проводятся различные конкурсы, на которых хорошие трейдеры могут заработать дополнительные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неоднозначное впечатление остается после этого дилинга. С одной стороны – крайне несерьезный сайт, Совершенно не похож на сайты других ДЦ. У них все отлично работает, причем на вполне приличных условиях. Скорость очень высокая. Начиная с быстрой регистрации и мгновенного зачисления денег на счет, и заканчивая исполнением ордеров. Нет свопов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно неплохой брокер, хотя и далеко не самый лучший! Много хороших показателей, что уже радует, ну а спред и проскальзывание — одни из лучших. Моя оценка данному брокеру — твердая 4, и то, только за то, что он получше некоторых. Если сравнивать с ведущими брокерами — то он немного не дотягивает, хотя и есть неплохие перспективы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребят, я хорошие отзывы пишу редко, ну не нужно писать плохо об этой компании. Исполнение — реально лучше чем у норд фх, фреш форекс и альпари, реквоты? О чем вы — если во время новости, или когда цена проходит 20-30 пунктов за минуту захотели наварится да, но в целом исполнение супер (в обычное время просто моментальное)! Деньги выводят так, словно они реально зарабатывают на спереде — в течении дня. (есть опыт — и скажу по секрету — даже самые крупные компании фиг что куда выводят). Поддержка всегда работает оперативно и с приятным акцентом. Регулируется КРОУФР — но ни одной претензии на сайте КРОУФР на них нет. Так что не нужно тут гнать. Из сотен лишь несколько компании, в т.ч. АФОРЕКС — достойны называться брокерами. А почему защищаю?! Да просто — создали расплодилось куча кухонь которые реально только собирают денежки — как дело до вывода — так не выводят. И вот часть из нас — им свои кровные отдают, и не в курсе, что вернуть будет трудно. А АФОРЕКС работает честно. таких бы побольше — и исчезли всякие мрц маркетс, инсты и прочья ерунда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю с брокером Forex Club уже давно, и я очень доволен этим брокером. В первые часы работы я уже понял насколько это выгодно. Я нечего не делаю, за меня все делает компьютер, и я этому очень рад. НЕ БЫЛО таких случаев что я уходил в минус. За день я совершаю около 5-6 сделок. И это очень хороший показатель. Так же от туда очень легко выводить деньги. И нет никакой комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкротство компании Forex-Market.

Доводим до вашего сведения, что компанией Forex-Market было получено следующее уведомление от брокера Capital Investing International LTD:

 

 

Уважаемые Партнеры и Трейдеры!

 
Ни для кого не секрет, что настали самые тяжелые времена в мире финансов. Война в Украине, кризис в России, в Турции и ряде других стран - все это так или иначе влияет на стабильность финансового мира.
 
В результате неудачных хеджевых операций в начале календарного года на обвале евро по отношению к швейцарскому франку компанией Capital Investing International LTD были исчерпаны практически все средства, сегрегированные для клиринга позиций клиентов на счетах у провайдеров ликвидности.
 
Была предпринята отчаянная попытка перегруппировать клиринговые операции на основе внутреннего перекрытия позиций клиентов и поиска сторонних инвестиций для реанимации компании.
 
Мы все наблюдали, что с начала этого года Форекс-брокеры банкротились и закрывались.
 
Мы также не смогли избегнуть их участи, так как сформировывалось отрицательное сальдо вводов-выводов на торговых счетах клиентов компании. Руководство компании предприняло максимально возможное количество попыток привлечь инвестиции для стабилизации жизнедеятельности компании, но ни одна из них не увенчалась успехом.
 
Компания Capital Investing International LTD всячески старалась выбраться из этого «коллапса». Были разработаны новые условия для привлечения, новые модели управления компании, были вложены все личные средства, но данный кризис, и все исходящие из него события, оказались сильнее.
 
Сегодня я с горечью вынужден сообщить, что компания Capital Investing International LTD больше не может продолжать свою работу, поскольку исчерпаны средства для поддержания серверов, клиентского отдела, технического отдела и всех других необходимых средств для благоприятного ведения бизнеса.
 
Торговля будет приостановлена с закрытием торгов по мировому времени, равно как и блокировка депозитов на торговых счетах клиентов.
 
Приносим извинения за сложившуюся форс-мажорную ситуацию.
 
Директор компании Capital Investing International LTD Andreas T. Moustras.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт работы с брокером Макси Маркетс. Не советую никому связываться с этой шарашкой. Все было бы нормально, если бы не приходилось буквально упрашивать вывести деньги, отправляя заявки эл. почтой и ожидая одобрения закрепленного менеджера (через общение с ним в скайпе). Такая процедура страшно напрягала. Когда все вывел (без потерь, слава богу), тут же отказался от них и перекрестился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно читать отзывы,но хочу сразу заметить - главное при выборе брокера на рынке форекс - это отсутствие с его стороны работы и действий против трейдера. Как только чувствуете, что начинают медленно и неохотно выполнять Вашу команду на закрытие сделки, особенно при нарастающем убытке, сразу можете забыть об этом брокере. Второй немаловажный момент - спреды. Ну подумайте сами, если меньше 1.5-2 пунктов, то на что они живут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать о брокере МаксиМаркет. Те ещё комбинаторы. Звонят якобы с офигительным предложением, что на этой неделе классная сделка по паре евро/доллар, нужно брать. Поскольку на этой неделе отчётность, поэтому евро вырастет. И всё в таком духе. Тогда был ещё тем идиотом и повёлся. Интерес к рынку был, но толком не разбирался. В конечном итоге, когда я за секунды слил счёт в 500 баксов, я пытался их вызвонить. И поговорить с тем экспертом, который втюхивал мне эту сделку. Таинственным образом он уволился и деньги мои плакали. И так работают 90% форекс-брокеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы полелиться впечатлением и оставить отзыв про Westprocapitals. На веб-сайте Westprocapitals.com выступают в качестве платежной службы компании Cauri Ltd из Великобритании. Я позвонил в эту контору, чтобы спросить где мои деньги и могут ли они помочь мне как-то. После длительных обсуждений с расследований юристами, нам удалось узнать, что деньги не хранятся в платежном сервисе, а перемещаются после внесения депозита в другие компании и счета владельца веб-сайта. Я приму участие в этом деле, и я восстановлю все свои потерянные деньги !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Если у вас возникли проблемы с брокером, обращайтесь к нам, в организацию СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Мы работаем в сфере защиты интересов граждан на финансовых рынках и бесплатно окажем помощь по любым вопросам. Наши контакты: spravedlivost_15@mail.ru; группа в ВК vk.com/sroospravedlivost; тел. +7 (902) 425-92-62, +7 (927) 262-69-19, +7 (926) 99-99-446. Кроме этого, мы оказываем содействие в возврате денежных средств (чарджбэк). Тел.: +7 (495) 77-84-111, +7 (901) 57-84-111.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открывайте счета в надежных компания таких как Gerchikco.com и не придется обращатся к юристам за помощью, брокер лицензированный и дорожит своей репутацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2018 в 12:25, feder сказал:

открывайте счета в надежных компания таких как Gerchikco.com и не придется обращатся к юристам за помощью, брокер лицензированный и дорожит своей репутацией.

думаю forex4you все же лучше у Герчика депозиты конские, от 500$ входные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас работаю чисто на пассиве с Кликфх. Буду на следующий месяц выводить средства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много фишек для упрощения торговли представлено на платформе Биномо, и я считаю что только этот брокер может обеспечить такой простой заработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и все мои знакомые торгуем через Forex4you. Всех все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...