Перейти к публикации
Рудик

Брокерская Компания Инстафорекс (InstaForex)

Рекомендованные сообщения

36.jpgКомпания InstaForexлицензирована Федеральной службой финансовых рынков России.На сайте компании InstaForex вы можете отыскать все необходимые лицензии. В России находится головное представительство InstaForex, полностью соответствующее мировому, а также Российскому законодательству.

Безопасность работы с InstaForex

 

Вы можете почитать instaforex отзывы. На этом сайте вы сможете найти множество отзывов о брокере. Абсолютно любой клиент имеет возможность защитить собственные счета для торговли от внешнего взлома с помощью подключения услуги SMS-паролей. Данная услуга при каждом снятии средств запрашивает SMS-пароль. Человек, обладающий торговым счетом, полностью обеспечивает защитой свои денежные средства от неправомерного снятия мошенниками даже в том случае, если пароль трейдера будет утрачен – всего лишь нужно подключить в своем кабинете услугу SMS-безопасности.

Кроме SMS-безопасности кабинет клиента защищён SSL-сертификатом высочайшего уровня безопасности. Об этом говорит зелёный адрес-бар при посещении той части сайта, которая защищена. Защищенными с помощью безопасного кодирования с использованием HTTPS технологии являются абсолютно все клиентские данные, которые сохраняются и передаются во время работы с кабинетом клиента.

Все это дает возможность судить об эффективной защите личных данных и денежных средств каждого клиента, работающего с компанией InstaForex.

Торговые условия InstaForex

- более 100 валютных инструментов;

- сделки по золоту и серебру;

- более 30 контрактов СFD на акции США;

- CFD на фьючерсы;

- неограниченный размер депозита;

- торговое плечо в пределах от 1:1 до 1:1000;

- на основные валютные пары спред составляет 3 пункта;

- возможность моментально пополнить свои торговые счета;

- обработка всех сделок происходит мгновенно и в автоматическом режиме;

- на каждое пополнение предоставляется бонус 30% (сумма бонуса составляет до 50000$);

- есть возможность вести торги на центовых счетах;

- присутствует два типа счета: как со спредом, так и без;

- по сделкам BUY и SELL действует система равных свопов, причем комиссии по свопам не взымаются);

- можно открыть Swap-free счет;

- средства из системы можно выводить прямо на карту VISA;

- на свободные средства начисляются проценты в размере 13% годовых;

- в системе существует призовой фонд в 500 000$ на конкурсы и промо-акции;

- более чем 200 представительств в различных странах по всему миру;

- сегрегированные счета;

- техподдержка 24/7.

Уникальная система ForexCopy от InstaForex

 

131.png

 

InstaForex предлагает систему ForexCopy. Эта система является инновационным сервисом, который позволяет с заданным масштабом копирования делать множество копий сделок наиболее успешных трейдеров рынка Форекс в режиме настоящего времени. Система ForexCopy не имеет аналогов среди списка услуг, которые предоставляются остальными брокерами. Уникальность ForexCopy заключается в отсутствии необходимости инвестирования в проекты долевого типа, моментальном исполнении ордеров, подписке лишь на инструменты и валютные пары, которые были выбраны , а также тонкая настройка масштабов по копированию сделок.

Принципом работы системы ForexCopy является предоставление услуг копирования сделок трейдеров-профессионалов и участников системы. Абсолютно всю статистику по выбранной стратегии и торговле можно получить по их личному мониторингу. Трейдеры, которые зарегистрированы в проекте, могут торговать в обычном режиме, настроив до этого условия, которые им подходят, и на которых они способны представить услугу относительно копирования собственных сделок. Процент от прибыли, цена за 0,01 лота и цена со сделки также имеют место в перечне списка условий по копированию трейдерских сделок.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инстафорекс более распространён в Азии, поэтому не зря стал лучшим брокером на следующий год после основания. Огромный минус брокера в том, что он может поменять кредитное плечо в любой момент. Особенно ночью это просто ужасно. Так я слил свою первую штуку зелёных. Здесь есть хорошие бонусы, но в, большинстве случаев, это, так сказать, приманка для новичков. Опытных трейдеров там действительно мало. Что пишут на многих форумах - "Clause 5.12 correction". Объяснять не надо, уже все набило оскомину. Слишком большая комиссия за вывод средств. Советую вам найти какого-нибудь другого брокера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходилось иметь дело и с этим Форекс брокером. Что хочу сказать, не все так хорошо с ним как хотелось-бы, есть недочеты. Да есть много акций и бонусов, но если даже вам и повезет то что-бы получить свое заработанное или выигранное, нужно постараться, условия для получения зачастую с сюрпризами и чаще всего придется заморочится. Проходил еще верефикацию счета у данного брокера, прошел не с первого раза и не очень быстро, здесь тоже недочет. В целом конечно не могу сказать что это очень плохой брокер, есть минусы но если не обращать внимания то вполне можно с ним работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус этого брокера, был и остается, это задержки выплат. Бывает наторгуешь баксов сто, ставишь на вывод, а не тут то было. В разделе вывод, на все платежные системы (ну или почти все) заявленно от 1-7 рабочих часов, на самом деле, выплата происходит примерно на вторые сутки, в лучшем случае, а в худшем, заявка может обрабатывать выше, чем это указанно в регламенте платежей, а это доходит и до 11-15 дней, вот так вот. По их бонусам, не чего плохого сказать(*написать) не хочу, так как они очень привлекательные, и наверное самые большие в русских брокерских конторах(без разницы где компания зарегестрирована, она все равно русская) хотя, нужно еще постараться эти бонусы обналичить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С INSTAFOREX работаю уже давно, и никаких больших претензий к этому брокеру нет. Особенно приятно было начинать работу именно с ними, так как минимальные депозиты тут от 1$, что позволяет начать торговать, не вкладывая огромные суммы.

Как уже было сказано, у брокера присутствует большое количество акций и функций. С функциями всё понятно. Их много и качественно помогают в торговле. Акции в большинстве своём стандартны (Внеси депозит – получи процент. Но есть и бездепозитные бонусы, на своих условиях).

Недавно появился ещё один минус – брокер прекратил работу с WebMoney (для многих эта электронная валюта часто в ходу). Но беда не так велика, так как осталось много способов пополнить\снять средства.

В целом брокер очень даже хороший, со своими “изюминками”, но как всегда есть куда стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад решила возобновить торговлю на Форекс и довольно долго выбирала брокера. Остановилась на ИнстаФорекс. У них очень много всевозможных бонусов и этим то они меня и подкупили. Процедуру верификации счета прошла довольно быстро, никаких проблем у меня не возникло. Смутило только то, что не успела я зарегистрировать счет как посыпались звонки с вопросами, точно ли это я открыла счет, точно ли я буду совершать сделки и т.п. И это длилось примерно неделю. Прибыль пока не выводила и информация о том, что у них происходят задержки с выплатами не радует, но в принципе задержки были и у fxclub, с которым работала ранее. Да и вообще в нашем деле главное чтобы было что выводить. В целом, пока этот брокер меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торгую на Инсте уже несколько лет. Что касается торговли - никаких проблем или неприятных моментов (типа "проскальзований") нет. Конечно, они могут отменить сделку, если "жахать" на новостях и закрывать сделку меньше чем через пять минут. Но такая ситуация и у других брокеров, и во вторых, это прописано у них в публичной оферте.

Хорошая онлайн-поддержка, всегда ответят на интересующий вопрос.

Единственный минус - это то, что деньги можно вывести только в гривнах по курсу (если вы из Украины). Но насколько я знаю, это проблема присуща всем, кто из Украины.

В общем, доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, брокер неплохой, но под него нужно подстроится. По 5 минут, кстати, сделки еще ни разу не закрывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инстафорекс, на первый взгляд выдается приличной компанией. Хоть признаться выдается несколько подозрительным что головной офис InstaForex размещен в Калининграде, а сама компания зарегистрирована в Белизе – широко известной оффшорной зоне. В последнее время замечено что в компании начались небольшие проблемы с выводом средств, и прекращение работы с WebMoney это сам по себе дурной признак. WebMoney строго придержуеться законодательства и не сотрудничает с сомнительными конторами. Опасаюсь как бы судьба MMCIS group не постигла Инстафорекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные западные брокеры вообще с вебмани не работают. По той же причине, кстати. Не работают с сомнительными ЭПС))) Это же помойка коллега)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно давно торгую на инстафорекс. Никакого обмана, никаких глюков во время снятия средств с баланса. У этого брокера система бонусов отлично развита. Есть форумы, конкурсы, где можно легко заработать бонусы. Пожалуй, единственный момент, который серьёзно меня расстроил - это вывод средств этой зимой с долларового депозита. Доллар сильно лихорадило, и брокер обменивал доллары на рубли по курсу 32. Хотя баланс я пополнял по курсу 44. Для всех трейдеров это был очень сильный удар от инстафорекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно открыл счет в Инстафорекс. Привлекло то, что этот брокер Форекс предоставляет бездепозитный бонус для новых трейдеров. Зарегистрировался, прошел ферификацию и получил на счет 40$. Бонус снять нельзя и нужно заработать брокеру еще 20% от него (в моем случае 8$). Всю остальную прибыль свыше 48$ можно снимать или перевести на другой счет (при полном или частичном снятии прибыли бонус+20% анулируется). Кредитное плечо до 1:1000, ордера исполняются очень быстро, доволь неплохой выбор инструментов (валюты, металы, индексы, акции и т.д.). Честно говоря пока не могу ничего сказать по поводу снятия средств, еще не приходилось. Пока доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю с этим брокером уже довольно долго. В общем где-то три года. Проблем с вводом выводом небыло за это время, всё как-бы по их регламенту, без нарушений. Отличная отрисовка котировок на графиках, без перерисовок под себя, как это наблюдалось к примеру, когда я работал с "fx4you". Нравится, что есть множество конкурсов, в которых можно выиграть себе деньги, чтобы торговать ими. Я лично не выигрывал в них, но мой друг уже два раза брал призовые места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел дело с этим брокером, до падения рубля, не понравился один момент ври выводе прибыли, тестировал робота на центовом счете, Ввел депозит по одному курсу, но после падения рубля,  выводил также по старому курсу. И вот это мне как-то не понравилось (договор не стал перечитывать) вывел всю сумму и закрыл счет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом для проверки сделал попытку дополнить депозит, увы предлагали по новому курсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Если у вас возникли проблемы с брокером, обращайтесь к нам, в организацию СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Мы работаем в сфере защиты интересов граждан на финансовых рынках и бесплатно окажем помощь по любым вопросам. Наши контакты: spravedlivost_15@mail.ru; группа в ВК vk.com/sroospravedlivost; тел. +7 (902) 425-92-62, +7 (927) 262-69-19, +7 (926) 99-99-446. Кроме этого, мы оказываем содействие в возврате денежных средств (чарджбэк). Тел.: +7 (495) 77-84-111, +7 (901) 57-84-111.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«InstaForex» справедливо имеет репутацию надежного Форекс брокера с давней историей. В свое время отличалась массированной, чуть ли не монопольной рекламой в Интернете – её баннеры светились на многих сайтах. Позиционировала себя рекламным слоганом «Брокер номер один в Азии». Со временем конкуренты стали её оттеснять. Крупный их недостаток, который отпугивал многих трейдеров – это спред в 3 пункта (евро/доллар) на счетах с фиксированным спредом. А это, как говорится, ни в какие ворота не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из достоинств Insta, программа "Бонусы за посты". Платят за общение на форуме. Согласитесь, то что ДЦ сам приплачивает очень хороший знак. Платят правда на счет, но прибыль выводят, Выводил не раз.
Правда с выводом проблемы, долго, и что интересно частями. Да и начисления стали непонятны. Куча лайков, за которые доплачивают, а начислено даже меньше минималки.
Спред мог бы быть и меньше. На экзотики так вообще запредельный. Ну и ограничение в 5 мин. за сделку 'убивает" пипсовку и скальпинг.
Возможность торговать в выходные криптовалютой-несомненный плюс, но увеличенный бессовестно недавно спред и залог свел этот плюс на ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...