Перейти к публикации
Рудик

Дилинговый центр Forex4you ( Брокер Forex4you )

Рекомендованные сообщения

Дилинговый центр Forex4you открыли еще в 2007 году. Основной офис компании расположен на территории Лондона. Этот центр является официальным представительством E-Global Trade & Finance Group на территории Российской Федерации. Зарегистрирован он в Москве. В том случае, если возникают какие-то спорные ситуации, то их всегда можно решить России, и нет необходимости выезжать на филиппинские острова, что является немаловажным фактором.

Сама компания E-Global Trade & Finance Group зарегистрирована на территории Британии. Основной целью E-Global Trade является качественное предложение брокерских услуг для своих клиентов. Что касается дилингового центра Forex4you , то он получил достаточно широкую популярность, а также в ходе работы был отмечен множественными положительными отзывами пользователей. Особенностью Forex4you является то, что компания не уговаривает клиентов приходить с большой суммой денег, и предоставляет возможность начать все с 1 доллара.

Счета Forex4you:

 

Счет Cent

 

5.pngЦентовый счет, который клиент открывает в компании, позволяет начать торговлю на финансовом рынке с наименьшими рисками. Все деньги в таком случае переводятся в центы, и если счет был пополнен на 10 долларов, то сумма, которую пользователь будет видеть в своем аккаунте, будет равна 1000 центов. Данная сумма будет отображаться в долларах, поэтому человек, может разрабатывать свою стратегию на основе 10 долларов, а не тысячи. То есть, он позволяет начать торговать с 1 доллара, а позиция будет равна 0.0001 денежной единице. После того, как человек несколько акклиматизируется и научится вести торговлю, он сможет открыть счет в 1000 долларов, чтобы начать зарабатывать серьезный капитал.

 

 

Счет Classic

 

6.pngСчет Classic, предназначается для опытных трейдеров. Кроме этого, такой счет без проблем подойдет и для начинающих клиентов, которые только научились работать на форексе и хотят перейти на новый уровень заработка. Для того, чтобы торговать на данном счете, стоит пополнить его на 100 долларов. Минимальный размер лота составляет 0,01 доллара. Кроме этого, стоит отметить, что никаких ограничений на объемы позиций нет, что говорит об отсутствии ограничений на максимальный лот. Не предполагается и ограничение на максимальное количество открытых ордеров, а размер кредитного плеча равен 1:500

 

 

 

Конкурсы от Forex4you

 

Forex4you7.png предлагает всем своим клиентам без исключения принимать участие в различных конкурсах и акциях проводимых на финансовом рынке. Представляются конкурсы нескольких типов, которые проводятся на регулярной основе. Каждый тип конкурсов основывается на стиле торговли клиента компании, который выражается в соотношении доходности и риска. Таким образом, доходы человека будут полностью зависеть от тех рисков, с которыми трейдер ведет работу. Таким образом, один из конкурсов, проводимых компанией, предполагает, что если человек покажет самую большую прибыль, то все его средства на счету, будут увеличены в 40 раз.

 

 

Бонус до 50%

 

Кроме этого, в Forex4you часть спреда возвращается обратно трейдеру на счет. Так что, чем больше человек торгует, тем больше спреда будет приходить ему в качестве бонуса. 55 процентов возвращается в случае наличия 1-10 спредов, а если их количество превышает десять, то процент возрастает до 60.

Стоит отметить, что в связи с повышением качества работы Forex4you, компания осуществила переход к единственной системе обработки клиентских запросов. Все интересующие клиентов запросы, им предлагают отправить через личный кабинет, то есть центр поддержки.

Также, в Forex4you используется аналитика от Trading Central, ведущей аналитической компании. В течении многих лет, аналитика и отчеты, получаемые от данного центра, предоставляет возможность многим компаниям, в не зависимости от их размера, принимать для себя правильное решение. Основной метод работы Trading Central, является технический анализ, который основывается на математическом анализе, графическом анализе, а также так называемом «свечном» анализе. Аналитику можно увидеть в своем кабинете каждый день. Стоит заметить, что данная аналитическая компания зарегистрирована инвестиционным советником в SEC, является сертифицированным членом EuroIRP и Investorside Research, а также получила множественные положительные отзывы от своих клиентов.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад стал пробовать свои силы на Forex. Был абсолютный "чайник" в данном вопросе и решил депозит поставить не более 5$. После тщетных поисков достойного брокера нашёл Forex4you. Открыл там центовый счёт и до сих пор не жалею о своём выборе. Задержек с выплатой не было ни одной, ордера открываются (закрываются) вовремя. Торгую роботом. Несколько раз приходил быстрый ответ от службы поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал с этим форекс брокером, лично у меня проблем не возникало. Данный брокер почему-то у меня всегда был на первом месте в рейтинге брокеров, в сети интернет не я один считает этого брокера одним из лучших. Вот был случай, мне срочно нужно было вывести не большую сумму в 10$. Так вот, я заказал вывод но мне нужно было срочно, я взял и написал в тех.поддержку оператору, и буквально через 5 минут деньги оказались у меня на кошельке. Я думаю это хороший пример что-бы оценить качество брокера и как они относятся к своим клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю отзывы выше.

Что сказать.. согласен. Но с одним пунктом seet ты переборщил)

5 минут для вывода денег - слишком быстро. Я работаю с Forex4you и Alpari, так как считаю самыми надёжными, но чтоб так быстро вывести деньги - такого не было) Причём эти два брокера идут линеечка в линеечку: все графики и линии. Честно, я даже выверял (слово трейдера).

Только совет новичкам-трейдерам - открывайте разумные позиции и ставьте разумное кредитное плечо. Иначе сольёте весь профит быстро.

Клёво, что комиссия нулевая при выводе на Visa и Visa Electron.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно начал присматриваться к этому брокеру Forex4you .Хочу услышать совет. Сколько нужно обучаться, что бы начать торговать с Forex4you.Какой минимальный депозит. Здесь есть минимальный процент риска и какой? Хотелось бы более подробно узнать может ли инвестор брать у компании кредит взаймы и сколько. Возможно, ли здесь торговать с помощью ПАММ счетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в стране, форекс брокеров порядочных всего 3 компании, и один из них Forex4you. Про два других не по теме, а вот про Forex4you впечатление после 2 лет работы только положительное. Всегда быстрый вывод денег, со всеми популярными платежными системами работают. Но что самое интересное, у Forex4you можно открыть центовые счета типа NDD. Такие счета идеальны для тестирования советников, особенно работающих на мартингейле. Центовый счёт позволяет увеличить количество единиц валюты, вложив не значительные средства, так например 100 usd в терминале будут выглядеть как 10000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Эпизодически торгую с этим форекс-брокером последние 2 года. Впервые обратил на него внимание благодаря тому, что он один из немногих предлагал центовые счета (с депозитами от 1 доллара США). Я, как новичок, решил тогда остановиться на нем. В целом впечатления положительные. Очень удобный кабинет трейдера, ордера исполняются без задержек, служба поддержи реагирует быстро и адекватно. Неправильных котировок также не замечал. Вывод средств - без задержек (мои 100$ вывели меньше, чем за 1 рабочий день). Сейчас думаю попробовать их сервис share4you и ПАММ-счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю с Forex4you уже почти восемь лет и считаю его на сегодня лучшим форекс брокером в России. Да, не без небольших недостатков и шероховатостей, но у кого их нет. К достоинствам отношу конечно вывод денег. Последние года два выводят в течении часа. Это стало данностью. Большое количество систем для ввода-вывода тоже хорошее качество. Ещё отмечу очень хорошее исполнение на классических счетах. Одно время в погоне за минимизацией затрат перешёл на NDD счета, потом вернулся к классике. Потому как на NDD могут быть такие проскальзывания, что сама сделка может смысл потерять. И тут вина не Forex4you вина, это рынок. Хорошо если после выходных на ГЭПе в плюс будет срабатывание тэйк-профита.. А если в минус пунктов двести будет на проскальзывании стопа? Потому я на классических счетах. Ещё и потому, что реквотов стало существенно меньше в последние годы,а позиционная торговля в среднесрок вообще приучает забывать о реквотах. Ну и последнее - Forex4you до сих пор в лидерах по части возвращения спрэда через рибейт-компании. Это ещё существенно повыщает привлекательность классических счетов.

 

(отзыв не мой, подсмотрел)

Изменено пользователем PostResurrector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая компания, на CentNDD неплохо торгуется, сервак торговый шустрый и исполнение как на ProSTP около 500мс, а возможности парктически такие же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему скромному мнению «Forex4you» - это один из лучших брокеров Форекс. Компания работает уже более 10 лет, за все это время не замечена в скандалах и все время повышает свой уровень. Предоставляет клиентам практически все сервисы, кроме бинарной торговли.
Особенно мне нравится, как у них реализован сервис автокопирования – максимально удобный и простой в использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Yegres сказал:

По моему скромному мнению «Forex4you» - это один из лучших брокеров Форекс. Компания работает уже более 10 лет, за все это время не замечена в скандалах и все время повышает свой уровень. Предоставляет клиентам практически все сервисы, кроме бинарной торговли.
Особенно мне нравится, как у них реализован сервис автокопирования – максимально удобный и простой в использовании.

share4you действительно прост и удобен и максимально автоматизирован, особо думать не нужно что бы начать копирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал торговать несколько лет назад. Поначалу долго не мог выбрать Forex брокера и случайно с толкнулся с этим. До сих пор рад! Поразило то, что у него преобладает масса подготовительной информации для новичков. Знакомство с аналитикой и техническим анализом. Попробовать и протестировать торговые стратегии. Минимальные инвестиции и на реальном счету можно торговать центами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2018 в 17:41, Родан сказал:

Начал торговать несколько лет назад. Поначалу долго не мог выбрать Forex брокера и случайно с толкнулся с этим. До сих пор рад! Поразило то, что у него преобладает масса подготовительной информации для новичков. Знакомство с аналитикой и техническим анализом. Попробовать и протестировать торговые стратегии. Минимальные инвестиции и на реальном счету можно торговать центами.

брокера этого знаю, не мошенники это точно, у самого счета центовые есть и знаю что можно торговать на реале не верифицируя счет, но заводить деньги нужно ао ЭПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас появилась отличная возможность торговать криптой с комиссиями 0.3% за круг, кстати самая низкая среди форекс брокеров, кухни не всчет там где вовсе нет комиссий никаких и плечо на крипте 1:1000)))

BTCUSD (Bitcoin)
BCHUSD (Bitcoin Cash)
ETHUSD (Ethereum)
LTCUSD (Litecoin)
XRPUSD (Ripple)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 19:06, feder сказал:

сейчас появилась отличная возможность торговать криптой с комиссиями 0.3% за круг, кстати самая низкая среди форекс брокеров, кухни не всчет там где вовсе нет комиссий никаких и плечо на крипте 1:1000)))

по комиссиям реально ниже не найти, 0.3% это за круг, а у других компаний 1% за круг, когда я увидел разницу был очень удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2018 в 11:53, 7up сказал:

по комиссиям реально ниже не найти, 0.3% это за круг, а у других компаний 1% за круг, когда я увидел разницу был очень удивлен.

тоже перешел в эту компанию, недавно верификацию прошел и закинул денег на торговый счет, посмотрим что тут с криптой за дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2018 в 16:59, feder сказал:

share4you действительно прост и удобен и максимально автоматизирован, особо думать не нужно что бы начать копирование.

сейчас конкурс начался 5000$ тому кто скопирует 100 млн ордер на копи сервисе, но вот пока только 81 млн скопированных сделок, даже представить не могу когда завершится этот конкурс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2018 в 15:24, handy сказал:

тоже перешел в эту компанию, недавно верификацию прошел и закинул денег на торговый счет, посмотрим что тут с криптой за дела.

а что только из-за крипты счет открывали здесь?

В 07.05.2018 в 15:26, handy сказал:

сейчас конкурс начался 5000$ тому кто скопирует 100 млн ордер на копи сервисе, но вот пока только 81 млн скопированных сделок, даже представить не могу когда завершится этот конкурс)))

к концу лета закончиться конкурс, посчитал получилось 1 млн сделок в неделю проходит, так что 18 млн сделок к концу лета освоим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокеру Forex4you исполняется 11 лет!!!

yWNlqSI.png

Некоторые важнейшие события, которые произошли в этом году:

    Открытие второго офиса в Таиланде (г. Чиангмай)
    Премия IAIR "Форекс-брокер года в Юго-Восточной Азии"
    Запуск нового партнерского портала
    Запуск обновленного сайта forex4you
    Запуск платформы собственной разработки (версии для компьютера и браузера)
    Запуск торговли криптовалютой
    Премия "Брокер года" по версии Le Fonti IAIR
    Запуск обновленного сайта и приложения Share4you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...