Jump to content
Sign in to follow this  
_Андрей_

Опыт работы с УК БКС.

Recommended Posts

Имею личный опыт общения с данной компанией, мнение у меня в целом положительное и я хочу немного им поделиться.

У них очень много хороших сотрудников, которые всегда готовы прийти на помощь клиентам и если вдруг вам по какой-то причине не нравится определённый сотрудник всегда есть возможность обратиться к другому.

Хорошая поддержка, к которой легко дозвониться и они всегда помогут, неважно какой это вопрос, связано это с программой КВИК или чем-то другим.

Ну и естественно комиссия, более выгодных условий я не нашёл больше не у кого.

Я знаком с этой брокерской компанией и могу также поделиться своим впечатлением о ней. У них самая большая сеть филиалов по стране и следовательно клиентам проще приехать в офис, где всегда в доброжелательной форме их встретят уже у самого входа. Сразу же принимает специалист, который максимально подробно ответит на все вопросы, подскажет и поможет подобрать нужное. Уровень специалистов реальны высокий и отношение клиентам ещё раз подчёркиваю хорошее.

Выбрал эту компанию я именно из за комиссии, я тогда обзвонил несколько брокеров и интересовался комиссией, затем сравнив увидел, что у БКС он наиболее минимальный. Кроме этого по телефону самые полные и понятные ответы мне были даны с их стороны. Меня даже пригласили к себе и как чайнику объяснили, что да как всё происходит. Помню. как я девушку консультанта попросил показать, как покупают акцию и она показала мне программу КВИК, объяснила, что такое стакан и как подают заявку.

Отдельное внимание хочу уделить техподдержке, которая много раз мне помогла. Имя одного оператора я даже запомнил, его зовут Сергей, фамилию к сожалению не знаю, так как представляясь они называют только имя. Так вот Сергей, отвечает всегда очень доходчиво и сжато, то есть ему порой хватает пары десятков слов, чтобы ответить на вопрос и его понимаешь с первого раза, в то время, как другим понадобилось бы более 100 слов и то с первого раза можно не понять о чём говорят. Лучшего консультанта я ещё не встречал не в одной компании.

Выскажу своё личное мнение, мне кажется, что это лидер среди брокеров в нашей стране. Если кто-то обращался к ним, то знает, как хорошо они относятся к клиентам, к каждому из которых они прикрепляют своего советника. Ему можно звонить по всем вопросам, он всегда поможет и подскажет. Если вдруг понадобятся какие-то документы, а этого человека не окажется на месте, к примеру он выйдет в отпуск, то всё равно можно обращаться в офис компании. Там другой сотрудник примет, который не будет отмахиваться и сделает всё необходимое, чтобы клиент ушёл довольный.

Во-первых, у них самая выгодная комиссия из всех, это правда. Во-вторых, они действительно имеют представителей во многих регионах страны, что не может не внушать доверия. Но это все не самое главное, как по мне. Дело в том, что в нашей стране как-то издревле не сложилось с приличным сервисом ориентированным на клиента, где клиент царь и бог и где все делается для и ради него. Мы привыкли, что на улицах грязно, что в магазине нам может запросто нагрубить кассирша, а в кафе — официант. Мы привыкли толкаться в очередях0 и копаться в бумажках. Я не знаю, откуда растут ноги у такого обслуживания и неуважения к клиентам, я знаю только одно: это все не про УК БКС! Вот где о тебе по-настоящему заботятся, холят и лелеют. Вот где 21 век и талантливые, проявляющие уважения к клиенты сотрудники. Если честно, был удивлен, что такое возможно в нашей многострадальной стране.