Перейти к публикации
Никита2014

Ввоз продовольствия в Россию будет из Чили и других стран.

Рекомендованные сообщения

Россия и Чили заключили договор об импорте морепродуктов и рыбы. Россельхознадзор дал согласие двенадцати Чилийским предприятиям перевозить рыбу и морепродукты в Россию. Чилийские торговцы готовы соблюдать все санитарные правила таможни России. Так же в ближайшее время президент Российской Федерации Владимир Путин будет проводить переговоры с странами Латинской Америки для умножения поставок продовольствия на территорию России, так как в связи с ответными санкциями к Западу с 7 августа ввоз в Россию импортных товаров из США, ЕС, Австралии, Норвегии и Канады запретили. В основном под запретом оказались сельхозпродукция и продовольствие. В Евросоюз не входит Швейцария, которая тоже согласна помочь России с импортом продовольствия. Так же Россия может запретить ввоз и промышленных товаров. Это будут еще одни ответные санкции, тем более они не противоречат правилам. Депутаты подготовили документ на рассмотрение президенту, и главным образом будет запрет на автомобили и медицинские товары. Этот документ еще не утвержден президентом, но все же недружелюбным странам стоит задуматься, ведь список ответных санкций уже подготовлен. Как сообщают Российские СМИ многие страны подали заявки для сотрудничества с Россией и просят разрешить ввоз фруктов и овощей, такой страной, например, является Турция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский рынок это лакомый кусочек, о котором Европа мечтает постоянно и без него нет у Европы никакого будущего. Санкции очень сильно ударили по экономике Европы, так как наши граждане стали меньше покупать их товары, а лучше бы совсем отказались. Скоро ещё и Китай добавит проблем, составив конкуренцию во всех видах производства и даже обогнав их по технологиям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...