Перейти к публикации
Михаил.

США мечтают устроить "майдан" в России и почему я против "майдана".

Рекомендованные сообщения

Работники белого дома в Вашингтоне не оставляют своей мечты по развалу России, как это произошло в прошлом с СССР, сравнение может и не совсем удачное, но наиболее подходящее.

Для этого используется пятая колонна и всякие элементы, которые за небольшое вознаграждение готовы митинговать, устраивать всякие провокации. Я не утверждаю, что все те кто высказывают недовольства и идут на оппозиционные митинги такие, но и те о ком я написал там присутствуют.

Вот на Украине тоже начиналось всё с мирных протестов на майдане и чем это закончилось мы видим, тысячи убитых, сотни тысяч беженцев, семьи оставшиеся без отца и мужа, чью нехватку будут ощущать до конца жизни. Экономика страны разваливается и никакая помощь ей уже не поможет, кредиты только затягивают петлю на её шее.

Я не хочу всего этого для России и поэтому против всяких майданов, против всех этих протестов, хотя и мне некоторые вещи не нравятся. А чтобы у нас не повторился сценарий Украины, надо разгонять все эти демонстрации и не давать им развиваться, потому что простых людей попросту хотят использовать, те кому до них дела нет и пытаются их натравить на власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное многие украинцы сейчас мечтают о тех временах, когда у власти был Янукович и всё было намного лучше, чем сейчас. Кроме малой кучки людей, которые наживаются на этой войне для остальных это горе и лишения.

Поэтому у власти должен быть решительный политик, который не даст устраивать всякие майданы и будет пресекать их на корню.

Я тоже против таких беспорядков и считаю, что ужесточение требований к митингам было обоснованным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть моменты, которые мне не нравятся, но я никогда не пойду протестовать на площадях и не позволю себе выходить за рамки закона. А те кто пытаются нам вбить в голову то, что надо протестовать и свергать власть просто хотят воспользоваться нами, как быдлом и их абсолютно не заботят наши проблемы, просто они это стараются представить так и затем использовать людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы в России наступил "полный майдан" нужно подорвать политическое доверие граждан к президенту и найти солидного оппонента. А ведь майдан еще нужно проплатить. Это нереально на фоне усиление политического авторитета Путина. Жаль украинцев, которым после Кучмы стали доставаться президенты с пластмассой вместо мозгов. Вот честно, даже не вижу выхода из этого майдана. Как будет стабилизироваться ситуация? Евросоюзе молчит, а США давят своими миллионами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное многие украинцы сейчас мечтают о тех временах, когда у власти был Янукович и всё было намного лучше, чем сейчас. Кроме малой кучки людей, которые наживаются на этой войне для остальных это горе и лишения.

Поэтому у власти должен быть решительный политик, который не даст устраивать всякие майданы и будет пресекать их на корню.

Я тоже против таких беспорядков и считаю, что ужесточение требований к митингам было обоснованным.

_Андрей_, совершенно верно, именно слабость Януковича, который проявил мягкость и вместо того, чтобы жёстко пресечь выступления радикалов ценой малой крови дало возможность последним поднять свою голову выше. Если бы тогда, как бы жёстко это не прозвучало дали, как надо по голове паре сотен человек и ещё столько же посадили надолго, то всего этого возможно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, Вы ошибаетесь. Все Украинцы рады что Янукович больше не президент. Он не заслуживал им быть. С него смеялись и смеются сейчас. По главному закону Украины - Конституции, президентом не мог быть тот кто не знает украинского языка, так же и министром и депутатом. А Вы вспомните этих двух клоунов у власти, они его и сейчас не знают.Разве это допустимо - это беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати приведу Вам пример по поводу майдана. Вы допустим военный, стоите на очереди на квартиру уже 20 лет. Приходит Ваша очередь получать квартиру, но так получилось что с первого в списке Вы оказались последним, а перед Вами получают молодые майорчики с подполами. Вы идете обращаться за помощью во все позволяющие службы, но перед Вами закрыта дверь. Вы решили устроить митинг с такими как сами, ведь Вас оказалось много, идете просить разрешения, получаете отрицательный ответ. Что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению, история учит только тому, что ее никто не учит. Дважды в двадцатом веке нашу страну разрушали при помощи "майданных" технологий. Теперь вот на наших глазах уничтожают Украину - часть единого Русского Мира. А понимают суть этих процессов очень не многие. Остается надеяться на решимость властей и на то, что страшные картинки с Украины заставят основную массу людей задуматься, к чему приводит игра на глобальном "лохотроне".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, Вы ошибаетесь. Все Украинцы рады что Янукович больше не президент. Он не заслуживал им быть. С него смеялись и смеются сейчас. По главному закону Украины - Конституции, президентом не мог быть тот кто не знает украинского языка, так же и министром и депутатом. А Вы вспомните этих двух клоунов у власти, они его и сейчас не знают.Разве это допустимо - это беспредел.

evgeniy, вы можете говорить только от своего имени, а никак не от имени всех украинцев. Может вы и смеётесь сейчас, но большей части жителей этой страны сейчас не до смеха, очень многие плачут. Похоже, что вы говорите от имени народа, к которому не имеете отношения или находитесь вдалеке от него. Включите телевизор и посмотрите новости, там смехом и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россию до "майдана" скорее доведут не мифические американские специалисты, а свои же коррумпированные чиновники и бюрократы. Вспомните, то же Бирюлёво. Люди почему вышли на митинг? Потому что достало нежелание властей как-то ограничивать и пресекать нелегальную миграцию. Вот и получили "мини майдан". А если б шевелились раньше, то этого не произошло. Не зря же говорят - "русский долго запрягает, но ездит быстро!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому надо вовремя нейтрализовывать своих "Яценюков и Турчиновых", которые хоть и говорят вроде бы правильные вещи и состоят в оппозиции к власти, но на деле являются марионетками в руках США, они также с радостью готовы устроить майдан и войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не Украина, поэтому такое не прокатит, люди не поддержат майдан в любом виде. У нас ещё и не Европа, которая оказалась бессильной перед наплывом беженцев. Есть проблемы, но они решаемы и в будущее смотрю с безграничным оптимизмом, у нас непременно всё будет хорошо. А американцы напрасно тратят свои усилия, Россия выдержит все испытания, это доказала история.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против майдана в России, потому что в результате к власти непонятно кто придёт и может стать так плохо, что потом будем с теплотой вспоминать то время, которым мы в данное время не совсем довольны. Но от властей многое зависит, ведь они могут сделать так, что никакие вешние силы не смогут организовать майдан. Маловероятны беспорядки в странах, в которых граждане довольны уровнем жизни. Поэтому важно уделять должное внимание внутренним проблемам. Это и экономика и медицина и образования, борьба с коррупцией и т. д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент попытки США устроить у нас майдан остаются безуспешными. Но думаю, что они будут продолжать и просто так не остановятся. Для осуществления своей идеи они действуют достаточно хитро, прикрываясь лозунгами, приятными для ушей части граждан. Под видом заботы о демократии и правах народа они на самом деле хотят преследуют сугубо свои корыстные цели. Часто у них получается добиться результата, но Россия им не по зубам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2014 в 17:51, Михаил. сказал:

Для этого используется пятая колонна и всякие элементы, которые за небольшое вознаграждение готовы митинговать, устраивать всякие провокации. Я не утверждаю, что все те кто высказывают недовольства и идут на оппозиционные митинги такие, но и те о ком я написал там присутствуют.

Считаю, что жёстче надо наказывать организаторов несанкционированных митингов. Причём так жёстко, чтобы им даже в голову не взбрело проводить митинги. Слишком активных участников тоже не надо гладить по голове. Конечно же я допускаю, что США могут иметь в планах устроить "майдан" в России, поэтому нужно работать на опережение и связывать руки тем, кто может действовать внутри страны в чужих интересах. А все недовольные реальными проблемами в стране будут на таких митингах использованы, а проблемы при этом только усугубятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2021 в 16:34, Костя сказал:

Слишком активных участников тоже не надо гладить по голове.

Кто-то за деньги, кто-то по глупости "активничает" на митингах, а страдают обычные люди. США набили руки в запуске "майданов" по всему миру. Не знаю планируют ли они нечто подобное в России, но надо быть готовым к разным сценариям развития ситуаций. Я против "майдана", потому что не считаю беспорядки способом борьбы. Есть разные варианты политической борьбы и при желании можно найти те, которые не противоречат закону. На данный момент я не вижу повода для беспокойства, так как власти держат всё под контролем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока США возможно мечтают устроить "майдан" в России, но жёсткие беспорядки происходят у них в стране. Обладая самой по их словам сильной армией в мире и "наводя порядок" в разных уголках мира американцы не могут обеспечить безопасность собственных граждан у себя в стране. Ну как это можно понимать, когда они сейчас чуть ли не через день призывают граждан США покинуть Украину из-за "ожидаемого вторжения России", но в то же время у них недавно было реально опасно. Никогда не забуду те ролики с грабежами больших магазинов, когда толпы мародёров разносили в пух и прах магазины. У них многие тогда по домам сидели, боясь выйти на улицу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США и рады бы устроить "майдан" в России, но не получилось. Вот и сейчас они надеялись, что обрушат курс рубля и из-за роста цен возникнет социальная напряжённость. Байден что-то там говорил про доллар за 200 рублей, что и указывает на наличие у них некого плана по обрушению рубля. Но не вышло и в итоге рубль напротив укрепляется. Нашим властям нужно работать на благо общества, тогда никакие потуги внешних сил не приведут к дестабилизации внутри страны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если власть в России будет за интересы народа, развивать экономику и повышать уровень жизни граждан, то никакие США не смогут никак раскачать ситуацию в России. Но в любом случае я против майданов и смены власти таким путём, потому что на примере других стран можно наглядно убедиться, что в итоге становится хуже. Внутри страны нужна реальная оппозиция и сами власти должны осознавать, что в обществе должны быть те самые социальные лифты. Можно бесконечно долго писать на эту тему, но уже надоело повторяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...