Перейти к публикации
Рудик

Реклама в разделе запрещена

Рекомендованные сообщения

Уважаемые посетители портала Investtalk.ru

Данный раздел предназначен для обсуждения инвестирования в различные виды недвижимости, тенденций рынка элитного жилья жилья, апартаментов, доходной недвижимости и прочих объектов.

 

Объявления о продаже инвестиционной и элитной недвижимости можно оставить в данном разделе.

Объявления, поданные в основном разделе, будут удаляться.

Для подачи объявления вам необходимо иметь 5 сообщений на нашем форуме.

 

В темах объявлений запрещено оставлять гиперссылки.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю риэлтором уже несколько лет, специализируюсь именно на первичном рынке. За весь мой опыт набралась приличная клиентская база. Некоторые клиенты, купив квартиру в стройке практически на стадии котлована, продавали ее в 1,5 - 2 раза дороже сразу же после сдачи дома(а от котлована до сдачи проходит примерно 7-8 месяцев), затем покупали квартиру больше и за 2-3 года зарабатывали приличную сумму средств. Инвестирование в новостройки очень выгодное предприятие.Именно поэтому на рынке недвижимости существуют не только строительные компании и компании-подрядчики, но и компании-инвесторы, которые зарабатывают на покупке и последующей перепродаже новостроек. При сегодняшних темпах строительства и разнообразии ценовых предложений, каждый, кто хочет вложить деньги в квартиру, сможет найти себе что-то подходящее. Есть еще неоспоримый плюс инвестиций в недвижимое имущество: если Вы купили квартиру, она "была, есть и будет", и никуда от Вас не денется, если Вы сами этого не захотите. Это Ваш неприкосновенный капитал, в буквальном смысле вкопанный в землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...