Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

BMW активно рекламирует себя как экологичная компания и заявляет, что к 2030му году половина ее автомобилей будут электрическими, а вред от углеродный выбросов при их производстве и эксплуатации сократится на 40%, в том числе за счет использования вторично переработанных материалов. Уже представили новую модель электрокара, созданного полностью из вторсырья, а это на волне популярности экологичности может привлечь внимание частных и крупных инвесторов и помочь акциям подрасти. Акции BMW уже показали рост на 0,57% за сутки, отыграв свои позиции после падения и стоят 79,85 евро, а это хороший признак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочие самого крупного металлургического профсоюза ЮАР потребовали повышения зарплат и индексации в будущем. Из-за этого остановилась сборка машин на южноафриканском заводе BMW, задержка уже на 700 новых авто. Переговоры с бастующими не приносят успеха, забастовка продлится неопределенное время и до ее окончания металлургические заводы будут стоять. Акции BMW пока практически не отреагировали на это, упав всего на 0,08%. Но если и дальше будут проблемы из-за забастовки, то они точно упадут ниже нынешней цены 86,5 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...