Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну вот и из России ушёл McDonald’s в 2022, а скажи кто об этом в 2021, то точно не поверил бы. Я лично никогда не посещал этот ресторан, если не считать покупки рожков мороженого с окошка, работающего на выдачу на улицу. Сильно не расстраивался по его уходу и не ликовал тоже. Мысль была только о том, что большое количество людей могут потерять работу, но вроде как обошлось и они работают в новой сети. 
Посмотрим, как поведёт себя сеть потом, захочет ли снова вернуться. Хотелось бы, чтобы появились отечественные сети с высоким качеством сервиса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2022 в 19:52, _Андрей_ сказал:

Ну вот и из России ушёл McDonald’s в 2022, а скажи кто об этом в 2021, то точно не поверил бы.

Я абсолютно не скучаю по этой компании, потому что не разу в жизни не заходил. Но было много и тех, кто регулярно посещал рестораны Макдональдса. Вот не жалко было им своего здоровья, ведь фаст-фуд вреден. Хотя о чём я говорю, большинство людей не особо задумывается о качестве питания. Ведь необзятельно дорогие и вкусные продукты являются полезнцми. Хорошо, если они хотя бы безвредны. По поводу сети же скажу, что они многое потеряли из-за своего необдуманного ухода. Место ушедшей компании не пустовало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...