Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые инвесторы, предлагаю обсудить одну из крупнейших немецких компаний – САП СЕ. Корпорация SAP SE была основана в 1972 году, пятью немецкими программистами, которых решила уволить корпорация IBM. SAP SE – является ныне флагманом среди европейских компаний, разрабатывающих программное обеспечение.

 

Общий объем капитализации предприятия, на 2014 год, составляет порядка 97 млрд. дол. США: третий показатель в мире среди компаний специализирующихся на программном обеспечении.

Более 63% акций САП СЕ находятся в свободной продаже. Акции SAP SE активно торгуются на ряде фондовых бирж: Франкфуртской, Лондонской, НАСДАК и других. На биржах, акции компании котируются высоко, в районе 60 евро за акцию. За последние полгода, курс акций компании поднялся более чем на 10 евро, что подтверждает общую тенденцию роста потребления программного продукта.

 

В целом, финоборот немецкой корпорации, за 2013 год, превысил 16,8 млрд. евро. Чистая прибыль SAP SE, за указанный год, составила более 3,3 млрд. евро.

 

В заключении, могу порекомендовать всем заинтересованным трейдерам инвестировать в компании SAP SE, ибо у таких компаний перспективное будущие, по крайней мере, в ближайшие несколько десятилетий.

Изменено пользователем Андрей Андреевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой прорыв для компании SAP SE, заключении соглашений по поставке мобильных корпоративных решений с Samsung Electronics, для всех областей, воплощение которых создать мобильную корпоративную экосистему на базе мобильных устройств, что позволит внедрять различные облачные решения. Это прорыв компании на мобильный рынок, в сотрудничестве с самым крупным поставщиком мобильных устройств в мире. Сдвиг использования таких систем в сторону мобильности, позволит SAP SE расширить функционал всех существующих приложений и линейки продуктов, такие как доступ к данным клиентам прямо в торговом зале, просматривать данные о продажах, и данные о товарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с предыдущими мнениями относительно инвестиций в данную компанию. Выгодные и плодотворные сотрудничества позволяют выходить данному предприятию на лидирующие позиции. За весь прошедший год акции SAP показывали положительную динамику на уровне в 62$ за акцию. На середину декабря данная тенденция сохраняется. По мнению экспертов, SAP одна из немногих компаний,в которую стоит вкладывать без риска нерентабельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпорация SAP SE демонстрирует великолепные показатели только за два последних месяца акции SAP выросли более чем на 10%, и достигли уровня в 96 евро. Стоит заметить, что год назад котировки данной компании стартовали с уровня в 67 евро. Эксперты предрекают, что в ближайший месяц ценные бумаги этой компании будут котироваться выше 100 евро за одну акцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря Айтишники самые богатые люди в мире) Вспомнилось выражение моего друга - "Если ты IT-шник и зарабатываешь меньше $1000 в месяц, то ты не айтишник"...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...