Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые инвесторы, хочу обговорить перспективную компанию США – Техас Инструментс. Texas Instruments Inc. – является одним из крупнейших мировых производителей сложной электронной техники. Предприятие производит: радиолокационную, инфракрасную и лазерную аппаратуру, а также компоненты для компьютеров: микрочипы, процессоры, включая многоядерные.

 

На август 2014 года, общая капитализация компании, превысила 50 млрд. дол. США. Акции Техас Инструментс, за стабильность, считаются среди американских инвесторов выгодным капиталовложением. Акции Texas Instruments Inc. торгуются на ряде американских фондовых бирж: Нью-Йоркской, НАСДАК. Согласно торгов, на бирже НАСДАК, от 28 августа 2014 года, за одну акцию компании, давали более 47,7 дол. США, что составляет более 1758 рос. рублей.

 

В целом финпортфель Texas Instruments Inc. за 2013 год подрос до 12 мрлд. дол. США. Чистая прибыль компании, за отчетный период превысила 2 млрд. дол. США.

 

В настоящее время, происходит технологическая революция в компьютерной технике, выражающаяся в создании высокоскоростных, многоядерных процессоров. Рост рынка инновационной электроники расширяется подобно цунами, так же само, как и прибыль компаний, которые производят хайтек-электронику. На этом базисе, инвестирование в компанию Техас Инструментс, является крайне выгодным капиталовложением.

Изменено пользователем Андрей Андреевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения в очках Google Glass - процессор от компании Intel заменит чип от Texas Instruments в новой версии очков. Потеря такого имиджевого проекта для Texas Instruments может сказаться негативно для акций компании у которой капитализация в последнее время стабильно росла. Традиционно Texas Instruments работает для внутреннего рынка, и рынка военно-промышленного комплекса. Сейчас у компании основной рынок микроконтроллеров. Также у компании доля рынка для приемо-передающих беспроводных устройств Wi-Fi. Компания заявила об инвестициях 1,6 миллиарда долларов в производство микроэлектроники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма неплохой год для Texas Instruments. Начиная с февраля по конец года акции неуклонно шли вверх, показывая достаточно стабильную и положительную динамику. И вот уже к концу ноября отмечается их резкий подъем до максимальных 56$ в сравнении с минимальными 42$. Как отмечают аналитики, данный рост будет продолжаться и в следующем году, поэтому тоже могу порекомендовать вкладывать в данное предприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Texas Instruments увеличивает выручку и прибыль

 

http://investtalk.ru/online-news/id33764-texas-instruments-uvelichivaet-vyruchku-i-pribyl


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за интересную информацию Рудик. Texas Instruments весьма порадовал своих инвесторов увеличением чистой прибыли более чем на 60% до 825 млн. дол. США. Производство современных автомобилей оснащенных бортовыми компьютерами, значительно увеличило спрос на микроэлектронику и специальные компьютерные элементы. Спрос на рынке микрочипов превысил предложение и соответственно прибыль корпораций занимающимся высокотехнологическим производством возросла. Стоит ожидать, что активы Texas Instruments в 2015 году могут вырасти от 10 до 30%, и потому могу рекомендовать всем заинтересованным людям вкладывать капитал в акции Texas Instruments. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...